NEUWERTIG!! Print Vintagetaschen, Uhren Gürtel. Brauner Rand, cremefarb. Grund. Seidentwill, handrolliert.
Neuwertig!! Creme/apricot/braun. Orig.-Box.
mit goldfarbenen Beschlägen und Klappbügelverschluss, Gebrauchsspuren, Ledergutachten vorhanden, apricotfarben.
Randlos, gekurvt. CHANEL-Logo-Applikationen, Glassteinbesatz. Gläser im Farbverlauf, orange. Goldfarb. Seitenbügel. Orig.-Etui.
GEPFLEGTER ERHALT!! Überschlag mit Magnetverschluss. Leder in Krokooptik, schwarz.
Schwarzes Gestell mit dunkel getönten Gläsern. Breite Bügel mit floraler Strasszierde und Firmenlogo. Etui anbei.
Safrangelb.
Kragenlos, leicht ausgestellt. Mit goldfarb. Lederstreifen abgesetzt. Schöne Naturzeichnung.
NEUWERTIG!! Klaasisches Krawattenmuster auf karmesinrotem Grund. Orig.-Box.
Cognacfarbenes Leder mit derber Narbung, 1 Außenfach mit Überschlag, praktische Innenaufteilung für Dokumente, Schreibgeräte, Visitenkarten. TOP ERHALT!! Staubbeutel anbei. (Code: 733;733)
Cognacfarbenes Leder mit prächtiger Narbung, 3 Außentaschen, 1 Innenfach, 2 Kleiderbügel. Staubbeutel anbei. Zahlenkombi-Schloss 261.
Monogram Canvas Serie, natubelassener Lederhenkel mit schöner Patina, Alcantara Innenfutter. SCHÖNER VINTAGE ERHALT!!
NEUWERTIG!! Floral, Fliederfarb.
NEUWERTIG!! NP € 124,-. Cremefarb. Grund. Kussmund orange.
NEUWERTIG!! NP € 140.- Cremefarb. Grund. Origineller Vogel-Print.