Goldfarbenes Metall, gelbes Kunstharz, UNGETRAGEN!
Goldfarbenes Metallherz an roter Seidenkordel, UNGETRAGEN!
100% Seidenchiffon, Blumendessin in kräftigen Fuchsia-Orangetönen, Originalkartonage, UNGETRAGEN!
Schwarzes Gestell, schwarze Gläser im Verlauf, Originaletui
Braunes, randloses Glas, Originaletui
Schildpattfarbenes, großes Gestell im Vintage-Stil, braune Gläser im Verlauf, Originaletui
Braunes Toile Damier, NP ca. € 1200,-, sportlich-elegante Form mit Überschlag und verstellbarem Schulterriemen, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, dunkelbraunes Stoff-Futter, Date Code CA1003, verstellbarer Stoffband-Riemen, 23x12,5x6 cm, Leder nachgedunkelt, Gebrauchspatina, leichte Gebrauchsspuren am Stoffriemen
Toile Monogram, Date Code 861, 21x30x19 cm, Leder nachgedunkelt und mit teils größeren Tragespuren, innen Kugelschreiber-Fleck
Schokoladenbraunes Leder, Intrecciato-Flechtmuster, NP aktuell € 1550,-, weiche Hobobag-Form, Papiere und Staubbeutel anbei, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Schokoladenbraunes, genarbtes Hirsch-Leder, goldfarbene Beschläge, NP ca. € 1500,-, Treageriemen (1 Schräubchen von Karabinerhaken fehlt), Staubbeutel, Zertifikatskarte und papiere anbeischöne Gebruac...
Weinrotes Leder, Messingbeschläge, Schloß und Schlüssel-Cloche anbei, Schulterriemen (später), Alters- und Gebrauchsspuren, SEHR SCHÖNES, SELTENES VINTAGE-MODELL!
Weißes Glattleder, Messingbeschläge, Schloß u8nd Schlüssel-Cloche anbei; Alters- und Gebrauchsspuren, Farbe teils brüchig, innen teils fleckig, TOLLES VINTAGE-MODELL, SELTEN!
Himmelblaues Leder mit Krokoprägung, schicke Beutelform, goldfarbene Beschläge, Logo-Anhänger, Staubbeutel anbei, SCHÖNE, GEPFLEGTE ERHALTUNG!
Matchsackform, wertiges Medusa-Schmuckelement mittig und goldfarbene Gliederkette. Jadegrünes schönes Glattleder.
Schmuckelemente verbunden. Goldfarben. Medusamotiv und Strass. UNGETRAGEN!!
Braunes Leder, goldfarbene Logo-Spange, rot-grün unterlegt, min. Tragespuren
Monogram Canvas mit Kirsch Motiven, Rindslederapplikation ohne Patina, rotes Lederinnenfutter. Dazugehörige Pochette und Staubbeutel anbei.
mintfarben, außergewöhnliche Klappschließe, goldfarbene Beschläge, praktische Innenaufteilung.
SCHÖNER ERHALT!! Leicht ausgestellt. Braun.
NEU!! NP € 1.340,-.BEGEHRTES FORMSCHÖNES MODELL!! SUPER LEICHT!! Nachtblaues Canvas, schwarze Nogonda-Leder-Details. Staubb. vorh.
NEU!! NP € 2.240,-. BEGEHRTES FORMSCHÖNES MODELL!! Negonda-Leder, taupefarb. Schönes Inenfutter ecru in taupefrab. Fischgrat-Webstruktur. Staubb. vorh.
Ideales "Koffer-Kleid". Puristischer gerader Schnitt, extravagante, seitliche Zipper-Partien. Elegante Länge. Schwarz.
Taiga-Leder Serie, anthrazitfarben, praktisches Innenleben mit flachem Außenfach, Schlösser und Schlüssel anbei. TOP ERHALTUNGSZUSTAND!!
NP ca. € 400,-. BEGEHRTES BOOTIE-MODELL!! Wattierter DIOR-Cannage-Stepp. Schürung und Klettverschluss. Softes Leder, schwarz. Box u. Staubb. vorh.
Schwarzes Togo Leder, hochformatige Beutelform, goldfarbener Doppelreißverschluss, Staubbeutel anbei (nicht Hermès).
Runde, ornamentale Messingscheibe, bronzefarben, Kordeln mit Quastenanhänger zum Binden, Orig.-Box anbei.
Schwarzes Lackleder, runde Kappe mit Schleifendekor, Orig.- Box und Staubbeutel anbei.
Beigfarbenes Lackleder, runde Kappe mit Zierschleife, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Schwarzes, genarbtes Leder, Henkel und abnehmbarer Schulterriemen. goldfarbene Beschläge, Leder- Adressanhänger, seitl. Verkleinerung durch Druckknöpfe möglich, Rechnung und Staubbeutel anbei.
Schultertasche in wattiertem Denim-Pattenstepp, BURBERRY House-Check, diagonal. Schwarze Leder-Details. Schloss/Schlüssel vorh.
Scheibenbrille, gekurvt. Goldfarb. GUCCI-Zierelemente in Steigbügelform, Schwarze Kunsstoffbügel. Ohne Etui.
Schwarz-/goldfarbenes Zaumzeug auf weißem Grund, schwarz eingerahmt, Flecken.
Braunes Leder im Intrecciato Design, goldfarbener Reißverschluss. Starke Gebruachsspuren.
Anthrazitfarbenes Leder mit feiner Körnung, vier Kartenfächer, Münzfach.
NEUWERTIG!! Apartes Animalprint auf azurblauem Grund, CAVALLI-Logo-Applikation. Schöne Kettenhenkel. (Lackband löst sich an Enden partiell ab.) Vinyl. Staubb. vorh.
NP ca. € 770,-. Highheels mit Plateausohle. Markante Lederriemen mit Schnallen. Leder- u. Stretch, schwarz. Staubb. vorh.
NP ca. € 700,-. Highheels mit Plateausohle. Veloursleder royalblau. Staubb. vorh.
SEHR GUTER ERHALT!! NP ca. € 700,- Form "GOAL". Glattleder, schwarz. Ziersteppungen naturweiß.
Textil in DIOR-Webstruktur. Schöne DIOR-Spangendetails, mattiert silberfarb., Lederriemen. Creme/greigefarb.
Entwurf Karin Swildens, 1976. Tiere des Waldes, Darstellung im Stil der Bauernmalerei. Gedeckte Naturtöne. Seidentwill, handrolliert. Ca.88x89 cm.
Prächtiger Print, Leopard und Blüten. Gold- und Pastellgrüntöne, schwarzer Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89cm.
Damier Graphite Serie. Schwarze Lederdetails, Doppelhenkel, Doppelreißverschluss. Textilinnenfutter, mittige Abtrennung. Silberfarbene Details, abnehmbarer Textilriemen. Staubeutel anbei.
Ohne Titel. Mittelbrauner Grund, Print wellenförmige Streifenpartien und Golfbälle. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89 cm. Material etwas weich, Farben leicht verblasst.
NEUWERTIG!! TOLLES MODELL!! Geräumig, bauchige Form, diverse Außenfächer/Taschen. Gepolsterte Tragegriffe, sep. Schulterriemen an Karabiner, mit Schulterpolster. Alcantara-Innenfutter. Sichtbare Rück...
Schmale, spitze Form mit kurzem Absatz besetzt mit Swarovski. Schwarzer, feiner, integrierter Strumpf. Box anbei.
Maße: B: 28cm x H: 22cm x T: 13cm. Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, Gebrauchsspuren vor allem innen. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Briefcourvet-Design mit goldfarbendem Schloss, Doppelfach, Reißverschlussfach. Abnehmbarer Schulterriemen vorhanden. Altersspuren, dennoch sehr gepflegt!!