20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1993: sportlich-elegante Umhängetasche, Modell "NOÉ".

Ergebnis: 339,99 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 800,-, Date Code AR0953, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, teils fleckig

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON klassisch-elegante Hand-/Kosmetiktasche, Modell "DEAUVILLE PM".

Ergebnis: 580 EUR

Toile Monogram, Modell in der kleinen Ausführung nicht mehr verfügbar, Date Code BA0074, Staubbeutel anbei, Leder mit teils stärkerer Gebrauchspatina

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE '92: beliebte Ikonen Tasche "SPEEDY 30 EPI". Letzter Listenpreis ca. 855,-€. NICHT MEHR ERHÄLTLICH!!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 520 EUR

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON eleganter City-Rucksack, Modell "SOHO".

Ergebnis: 550 EUR

Braunes Toile Damier/dunkelbraunes Leder, Date Code TH0020, min. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1997: kleiner City-RucksackModell "MONSOURIS PM".

Ergebnis: 390 EUR

Toile Monogram, Date Code SP0977, Modell nicht mehr erhältlich, min. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON kleine Handtasche, Modell "VAVIN PM".

Ergebnis: 420 EUR

Toile Monogram, Date Code SR1001, Modell nicht mehr erhältlich, Gebrauchsspatina

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON sportliche Umhängetasche "REPORTER PM". NP. ca. 725,-€.

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Hand-/Kosmetiktasche, Modell "DEAUVILLE PM".

Ergebnis: 590 EUR

Toile Monogram, Date Code BA0014, kleine Auführung nicht mehr erhältlich, Leder und Innenfutter mit Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

LOuis Vuitton elegantes Schlüsselmäppchen, Modell "MULTICLÉ 4".

Ergebnis: 129,99 EUR

Cognacfarbenes Epileder, innen 4 Schlüsselhaken, Date Code GA0947, SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON elegantes Schmucketui in Clutchform.

Ergebnis: 260 EUR

Rotes Epileder, innen graues Velours, SEHR SCHÖNE ERHALTUNGate Code MI0992,

Positions-Nr.: 0

CHANEL Haargummi.

Ergebnis: 120 EUR

Roséfarbenes Gummiband mit Schmuckkugeln, CC-Logo, UNGETAGEN!

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON kleine Schultertasche.

Ergebnis: 489,99 EUR

Toile Monogram, Date Code 00DU33, Staubbeutel anbei, gute Erhaltung!

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON elegante Handtasche, Modell "ELLIPSE MM".

Ergebnis: 690 EUR

Toile Monogram, aktueller NP €950,-, AS0998, Schloß und Schlüssel fehlen, leichte Gebrauchspatina

Positions-Nr.: 0

ROBE DI FIRENZE schicke Schultertasche.

Ergebnis: 80 EUR

Schwarzes Leder, silberfarbene Beschläge, Schulterriemen verstellbar, NEUWERTIG!

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON große Umhängetasche, Modell "REPORTER GM".

Ergebnis: 750 EUR

Toile Monogram, Date Code SP0070, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

COACH schicke Handtasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR

Azurblaue Kunstfaser, Baumwollhenkel, Logo-INnenfutter, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

COACH schicke Schultertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Schwarzes Leder, silberfarbene Beschläge, sportlich-elegante Hoboform, Staubbeutel und Papiere anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON elegante Handtasche, Modell "ALMA PM".

Ergebnis: 380 EUR

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON topaktuelle Handtasche, Modell "BOÈTIE MM".

Ergebnis: 1.100 EUR

Toile Monogram, Staubbeutel anbei, aktueller NP € 1.660,-

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Messengertasche, Modell "ABBESSES".

Ergebnis: 840 EUR

Toile Monogram, Date Code CA0014, aktueller NP €1040,-, Leder und Beschläge mit leichten Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE 1998: sportlicher Matchsack, Modell "RANDONNÉE PM".

Ergebnis: 650 EUR

Toile Monogram Date Code AR 1928, Modell nicht mehr erhältlich, verstellbarer Schulterriemen, Leder mit Gebrauchspatina, am Boden min. fleckig

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Schultertasche, Modell "BUCKET GM".

Ergebnis: 430 EUR

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON klassische Schultertasche, Modell "SAUMUR GM".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 640 EUR

Toile Monogram, Date Code MB0918, aktueller NP € 920,-, Staubbeutel anbei, Leder mit Gebrauchspatina, innen min. fleckig

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON edle Messenger-Bag, Modell "BELOUKHA".

Ergebnis: 690 EUR

Schiefergraues TAIGA-Leder/Canvas, silberfarbene Beschläge, Date Code BA0073, Modell nicht mehr erhältlich, Staubbeutel anbei, sehr schöne Erhaltung!