Toile Monogram, aktueller NP € 800,-, Date Code AR0953, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, teils fleckig
Toile Monogram, Modell in der kleinen Ausführung nicht mehr verfügbar, Date Code BA0074, Staubbeutel anbei, Leder mit teils stärkerer Gebrauchspatina
Borneogrünes Epileder, goldfarbene Beschläge. Schloss und Schlüssel fehlen. Innen teilweise fleckig, minimale Gebrauchsspuren. TOLLES MODELL!!
Braunes Toile Damier/dunkelbraunes Leder, Date Code TH0020, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code SP0977, Modell nicht mehr erhältlich, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code SR1001, Modell nicht mehr erhältlich, Gebrauchsspatina
Monogram Canvas Serie, Lederapplikation mit Patina und leichten flecken. Schloß und Schlüssel fehlen.
Toile Monogram, Date Code BA0014, kleine Auführung nicht mehr erhältlich, Leder und Innenfutter mit Gebrauchsspuren
Cognacfarbenes Epileder, innen 4 Schlüsselhaken, Date Code GA0947, SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotes Epileder, innen graues Velours, SEHR SCHÖNE ERHALTUNGate Code MI0992,
Roséfarbenes Gummiband mit Schmuckkugeln, CC-Logo, UNGETAGEN!
Toile Monogram, Date Code 00DU33, Staubbeutel anbei, gute Erhaltung!
Toile Monogram, aktueller NP €950,-, AS0998, Schloß und Schlüssel fehlen, leichte Gebrauchspatina
Schwarzes Leder, silberfarbene Beschläge, Schulterriemen verstellbar, NEUWERTIG!
Toile Monogram, Date Code SP0070, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren
Azurblaue Kunstfaser, Baumwollhenkel, Logo-INnenfutter, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Leder, silberfarbene Beschläge, sportlich-elegante Hoboform, Staubbeutel und Papiere anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig
Toile Monogram, Staubbeutel anbei, aktueller NP € 1.660,-
Toile Monogram, Date Code CA0014, aktueller NP €1040,-, Leder und Beschläge mit leichten Gebrauchsspuren
Toile Monogram Date Code AR 1928, Modell nicht mehr erhältlich, verstellbarer Schulterriemen, Leder mit Gebrauchspatina, am Boden min. fleckig
Toile Monogram, Date Code FL0031, Modell nicht mehr erhältlich, leichte Gebrauchspatina, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Toile Monogram, Date Code MB0918, aktueller NP € 920,-, Staubbeutel anbei, Leder mit Gebrauchspatina, innen min. fleckig
Schiefergraues TAIGA-Leder/Canvas, silberfarbene Beschläge, Date Code BA0073, Modell nicht mehr erhältlich, Staubbeutel anbei, sehr schöne Erhaltung!