Schwarzes Glattleder mit silberfarbener Schließe in floralem Design.
Schwarzes Glattleder mit goldfarbener Schließe. Schmale Form.
Braunes Wildleder mit dezentem Schmetterling Muster, Glattleder Einsätzen an den Seiten, Beutelform, Reißverschlussfach,großes Innenfach. SB anbei.
Schwarzes Leder, Ponyfell an Ferse mit Leoprint. Riemendetail. Box anbei.
NEUWERTIG!! FERRAGAMO-Prägestruktur. Glattleder, schwarz. Schein-u. Kartenfächer. Staubb. u. Orig.-Box.
Bauchige Beutelform, genarbtes Leder, schwarz. Goldfarb. Zierelemente.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Bauchige Form. Zipper. Einfassungen in Lackleder, havanaamarmoriert. Weißes genarbte Leder. Staubb.
Kräftiges Leder, braun. Enzian-Applikationen.
VINTAGE-MODELL!! Veloursleder, schwarz.
Große Form mit robustem Rahmen in Schwarz, schwarz getönte Gläser, Bügel mit Goldstreifen-Dekor. Leichte Tragespuren.
Braune Lederriemen mit markanter Naht und außergewöhnlichen Blütenanhängern. Box anbei.
Zick-Zack Motiv in civersen Farben. (Etikett fehlt)
Taschenkorpus mit Marabufederbesatz in Taupe, grauer Lackleder-Taschenhals, goldfarbener Gliederkettenriemen. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie. Faltbares Modell mit festem Ledergriff, herausnehmbare Hülle, 3 Kleiderbügel, Lederdetails.
schwarz, neuwertig! (mit Staubbeutel).
schwarz, halbhoch mit Schnallendetails, Tragespuren.(Staubbeutel anbei).
schwarz, Veloursleder mit Gummizug, Absatz in Lackoptik, (kl. Kratzer, ansonsten neuwertig).
braun-schwarz, komplett Veloursleder mit kleinem Reißverschluss hinten. (Staubbeutel anbei).
braun, Veloursleder abgesetzt mit Lochleder, Tragespuren.
braun, feines Glattleder, ledergefüttert, goldfarb. Reiterzierdetail abnehmbar, leichte Gebrauchsspuren.
Flache Form, spitz. Zierspange. Velours/Lackleder, nudefarb.
Veloursleder, petrolblau. Staubb.