Elefantenmotiv in den Farben: gold/pink/grün, Tragespuren.
Graphisches Muster in blau/grün/creme, Firmenlogo, Flecken.
Florales Design in Neonfarben, eingefasst goldfarbenen Ornamenten auf schwarzem Grund, besch.(links unten).
Goldfarbenes Ornamentdesign auf schwarzem Grund, Flecken.
Rot-/weißes Check-Design.
Hellbraun getönte Gläser, goldfarbenes Gestell, Originaletui anbei, Tragespuren, Etui besch.
Gefällige flache Form, Glattleder, naturweiß. Schöne GUCCI-Schließe. Staubb. vorh.
Braunes Canvas mit Guccissima-Logo, lila-/orangefarbenes Textilband.
Schwarzes Nappaleder im typischen Intrecciato-Flecht-Design, Tragespuren.
Lila gefärbtes Krokoleder, endlos. SCHÖNER ERHALT!!
Goldfarben, Verzierung an Verschluss.
GUCCI-Logi-Webstruktur, beige/braun. Lederdetails cognacfarben.
Typischer BURBERRY-Check, Fransenabschluss. Leichte Gebrauchsspuren.
Quadratische Form, rotbraun, gelackt. Praktische Innenaufteilung, zusätzlich mit Münzportemonnaie und Spiegel, goldfarbener, ausgefallener Druckverschluss, Ledergutachten vorh. Henkel besch.
Gelbfarbenes Leder, querformatig, längenverstellbarer Henkel, tolle Innenaufteilung mit passendem Münzportemonnaie, Drehverschluss, Ledergutachten vorh.
Pastellbraun, quadratische Form, schöne Innenaufteilung, zusätzlich Portemonnaie, Münzbeutelchen und langer Schulteriemen anbei. Ledergutachten vorh.
Petrol/schwarz gefärbt, schwarze Paspel.
GEPFLEGTER ERHALT!! Geräumige bauchige Form, wertige goldfarbene Beschläge. Braun. IRV-Plakette vorh. Innen minimale Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! Edles Kunsstoffgestell mit Weiß-und Gelbgold-Zierelementen und Gläserfassungen. (585/750).
Kleinformatig, mittelbraun, bauchige Form, Schnappverschluss, Ledergutachten vorh.
SCHÖNER ERHALT!! Bauchige Form. Außenfach für Dokumente. Krokoleder-Patch, braun. Wertige silberfarb. Beschläge. IRV-Plakette vorh.
Modernes Großformat, Kunsstoffgestell, braun, Bügel rot/beige melangiert, Glitter. DG-Logo mit Glasstein. Orig.-Etui.
Großformatig, Honigfarbenes transparentes Gestell und braun getönte Gläser.
Schwarzes MCM-Canvas mit Firmenmonogramm, goldfarbene Beschläge und applizierte Firmenplakete,zusätzlicher Schulterriemen anbei.
Schwarzes glänzendes Glattleder, kleinformatig, höhenverstellbarer Schulterriemen mit goldfarbenem Firmenlogo, Druckknopfschließe, Staubbeutel anbei.
SCHÖNER ERHALT!! Zeitlos Form, oval mit Überschlag. Leder/Microfaser, greige. AIGNER-Zierelemente goldfarb.
Echsenlederoptik, gelackt, schwarz.
NEUWERTIG!! Cognacfarb. Strukturleder, goldfarbenes Metall-Schleifendetail.
Schmale Form, 7/8-Schaftlänge. Denim, GUCCI-Webstruktur. Braun.
Ethnostil, rot/braun, Samtdetails.
Dunkelbraunes Leder mit Krokoprägung, silberfarbene Schnalle mit Palladiumveredelung.
Softes Lammleder, schwarz, spitze Form mit chromfarbenem Detail. Staubbeutel anbei.
Dunkelblau, weiße Bortendetails mit Schleifendekor. Marinestil.
Schwarz, ärmellos. Zum Schnüren oder offen tragbar. Raffungsdetail an Dekolleté.
NP ca. € 700,-. UNGETRAGEN. Außenseite Veloursleder mit Cutouts, mauvefarb. Innenseite geschorener Biber, anthrazit.
BESTERHALT!! Schickes großformatiges Kunsstoffgestell, schwarz, dunkle Gläsertönung. Orig.-Etui.
Drehkugelschreiber mit rotem Chinalack, vergoldete Kappe, Originalverpackung ungeöffnet, sowie Etui und Box.
Mondäne breitkrempige Form, großzügige Schleifen- und Blütendetails. Transparent cremef. /weiße Satineinfassungen. Orig.-Box.
Transparenter Huttüll, kreisrund gestuft, mittig Schleifendetail. Naturweiß.
"BRONTÈ". BESTER ERHALT!! Pink.
Schwarzer Textil-Kleidersack, langer Schulterriemen, Bügel-Einhängehaken, Reißverschlussfach außen.
Schwarzes, softes Leder, assymetrischer Reißverschluss, kurze Form, Kunstfellkragen mit Reißverschluss.
Monogram Canvas Serie, kleine Pochette mit gebogenem Überschlag und Druckknopfverschluss, Lederpaspelierung mit Patina. Feiner Riemen mit Druckknöpfen. Größe XS. Staubbeutel anbei.
100% Seide. Weißgrundig mit Lila- und Beerentönen, Firmenschriftzüge. SCHÖNER ERHALT!!
Kleinformatig, dunkelbraunes, fein genarbtes Leder, beigefarbene Ziernähte, Firmenmonogramm im Hufeisendesign, Staubbeutel vorhanden.
Karamellfarbenes Kalbsleder, Originalbox vorhanden.
Monogram Canvas, Lederinnenfutter. Gebrauchsspuren.
Breite Krempe.
Dreieckform, Seidenfransen-Abschluss, schwarz.
Braunes Leder im Patchworkstil, goldfarbener Druckknopf, Kettenhenkel, IRV-Plakette vorh,
NEUWERTIG!! EINZELANFERTIGUNG!! Nerzstücke, braun/creme. 230x200cm. Gefüttert.
NEU!! ANFERTIGUNG!! Knöpfbar. Braun.
Kastanienbraunes Leder, verschließbare Außentasche, Vorder- und Rückseite: Hornback, goldfarbene Beschläge, Ledergutachten vorhanden, tlw. besch.
Schwarzes Leder, Schnappverschluss, silberfarbener Kettenriemen anbei, Ledergutachten vorhanden.
Mittelbraunes Leder der indischen Kobra, glanzgestoßen, goldfarbener Schnappverschluss und Kettenriemen anbei. Ledergutachten vorhanden.
Bowlingbag-Form, markante Handstichnähte, Reißverschlüsse und Außentasche. Genarbtes softes Leder, braun.
Fendi Monogram im klassischem Braun, Lacklederdetails, Rautensteppung an Schaft. Lederinnenfutter. Staubbeutel anbei.
NEUWERTIG!! Grün metallic in Schlangenoptik.
Apfelgrüne Lederinnenfelljacke, Spatenkragen, Knopfleiste,
Satinstoff olivfarben, Raffungsverarbeitung, goldfarbener Kettenhenkel.
neuwertig, incl. Box.
Verschlussbügel mit Strassbesatz, Metallkordel als Schulterriemen, neuwertig!
neuwertig, in Originalbox.
mit 2 Henkeln, Staubbeutel anbei (von 2012).
NEUWERTIG!! Wohl Blackglama. Großzügige Form.
Bordeauxfarbenes, fein genarbtes Leder, abnehmbarer Schulterriemen, stabiler, abschließbarer Überschlag, Schlüssel und Staubbeutel anbei.
NEUWERTIG!! Kaufpreis ca. € 4.850,-.. Wertige goldfarb. CARTIER-Logo-Schnallen un Eck-Zierbeschläge, Zahlenkombischloss. Schönes Innenleben. Samt-Schutzhülle. Bordeauxfarb. Glattleder.
Schneekugel mit Motiv der Hermès-Boutique in der Rue Faubourg, umrahmt von schneebedeckten, dekorierten Tannenzweigen, Farben: weiß/blau/grün/rot, Orig.-Box anbei.
NEUWERTIG!! Zeitlos schöne Form, grau gefärbt, wohl glanzgestoßen u. gelackt. Wertige goldfarb. Beschläge. IRV-Plakette vorh.
Cabrio-Brille mit seitlichem Windschutz, silberfarbenes Gestell, sehr leicht getönte Gläser, Orig.-Etui anbei.
Cat-Eye-Form, goldfarbenes Gestell mit Strassbesatz, dunkel getönte Gläser, Orig.-Etui anbei.
Dunkelbraunes Leder mit Guccissima-Logo-Prägung, Beutelform, stabiler Henkel, silberfarbene Beschläge, Quastenanhänger mit "Bamboo"-Details.
NP. ca. € 340,-. NEUWERTIG!! Damier graphite. Orig.-Rechng., Staubb. u. Box vorh.
Dunkelbraunes genarbtes Leder, robuste Qualität, praktische Innenaufteilung, verstellbarer Schulterriemen. Goldfarbene Details. Abriebe vorhanden.