Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
Epileder Serie, sonnengelb, Alcantara Innenfutter lilafarben. Kauf '96.
Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren.
Gelb, schwarze graf. Gitterstruktur.
Satin, Monogram braun. Partien in animalprint. 65x65cm. Handrolliert.
Rehbraunes Glattleder in Körbchen-Form mit Doppelhenkel, mittiges Reißverschlussfach, seitliche, offene Innenfächer. Patina und Knickfalten vorhanden.
Sandfarbener Rips, silberfarbene Beschläge mit floralem Ziermotiv. Ca. 1920.
Schwarzer Satin. SCHÖNER ERHALT!!
"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.