Lila-/Rosafarben meliertes Gestell, ovale Form.
braun-transparent, Logo-Schriftzug in halbrundem Metalldetail am Bügel, etw. Gebrauchsspuren, Etui anbei.
hornfarbene Fassung mit braunem Glas, Streifen und Logo-Details am Bügel, etwas Gebrauchsspuren, im Etui.
Piloten-Sonnenbrille mit schmalem, marmoriertem Gestell und großen, getönten Gläsern. Schmale Bügel. Etui anbei.
neongelb mit schwarzen Windschutzbügeln, rechteckige Form.
durchsichtig/lila-schwarz mit lila verspiegelten Gläsern, seitlicher Windschutz.
schwarz, Metallgestell mit grauen Gläsern im Verlauf, TOP-ERHALT!
Aus Toile Monogram, Lederbesätze, Innenfach mit Reißverschluss, D-Ring, Datecode RC4098, Staubbeutel,aktueller NP€690,.- NEUWERTIG!
Aus 100%Seidentwill, corallfarben mit Schiffsmotiv, handrolliert.SCHÖNES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, crémefarbener Grund mit Wildvögel-Motiv, Originalbox.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Toile Monogram, aktueller NP € 660,-, Date Code AR2181, Rechnung und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, zwei Vortaschen, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel; am Henkel besch.
Rotschwarzes/grünschwarzes Knautschlackleder, schlichte Form mit zwei Henkeln, NP ca. €1200,-
Ovale schwarze Kunsstofffassung, Bügel goldfarben. Orig.-Etui. SCHÖNER ERHALT!!
Karo karmesinrot/jade, Grund rosé.
NEU!! NP € 1080,-. BESONDERS SCHÖNES STÜCK!! 2 Hauptfächer. Geprägtes schwarzes Leder. Metallbeschläge rutheniumbeschichtet.
Konovolut 2 Krawatten: 1.: eisblauer Satin, feiner weißer Diagonalstreifen. 2.: uni hellgrau mit gewebtem Diagonalstreifen.
Canvas greigefarben mit MCM-Print. Markante Außentaschen mit rosa Lederriemen verziert. Mittig Farbstreifen rosa/creme.
Querformatig mit Überschlag und sep. Schulterriemen in samargdgrün. Suppenschildkröte, glanzgestoßen, gebügelt. Gutachten u. EU.-Besch. vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Formschönes geräumiges Modell mit separatem Schmuckeinsatz, braunes Krokoleder glanzgestoßen. Gutachten u. EU-Besch. vorh.
creme-schwarz, Punktedamast mit roten Rosen, Gebrauchsspuren.
schwarz-weiß Hahnentritt mit goldfarbenen Logo-Details, Gebrauchsspuren.
Klare Form, royalblaues genarbtes Leder, Innenfutter Microfaser cremefarben. NEUWERTIG!!
100% Kaschmir. Coloriertes Noca Check Design in Fuchsia/Pink. Fransenabschluss.
Schwarzes Kalbsleder mit silberfarbenen Schließe.SCHÖNES MODELL!!
Elegante schlichte Form, Gebrauchsspuren.
Cremefarbene, in zarten Pastelltönen gestreifte Seide, einreihig; min. Fleck
Cremefarbenes Intrecciato-Leder (gewebt), messingfarbene Beschläge, passender Taschenspiegel, Staubbeutel; min. Gebrauchspatina
Cremefarbener Wollfilz. Breite Krempe, Zierstichpartien.SEHR GUTER ERHALT!!
Schwarzer Wollfilz-Herrenhut, große Krempe. Dekoratives Textilband mit Schleifenzierde.
cognacfarben, genarbtes Leder mit Steppnähten, 2 Henkel, schöner Zustand!
Beiges Leder der Netzpython, braune Naturzeichnung, verstellbarer Schulterriemen, Ledergutachten vorh.
BESTER ERHALT!! Cateyeform, Kunsstoffgestell semitransparent, smokefarb. Gläser im Farbverlauf, Orig.-Etui.
Aparte Kombi aus 3 verschiedenen Lederarten: bordeauxfarbenes, fein genarbtes Leder sowie braunes Velours-und Glattleder, geräumige Trapezform, Patina an Taschenunterseite und Henkel.
100% Seidentwill. Wappenmotive auf lachsfarbenem Grund mit pfirsichfarbener Borte. Leichte Gebrauchsspuren.
100% Seidentwill. Eisblauer Grund mit kontrastierende Paisleymmuster in Rosttönen.
nachtblau mit Obstmotiv in kräftigen Farben.
100% Seidentwill. Schildkötendesign auf hellgrünem Grund. Box und Rechnung anbei.
Tailliert, Revers. Schwarzer Tüll über beigem Grund mit apartem Rosenprint, eingearbeitete Pailletten.
schwarz, Lackleder mit chromfarbenen Zierelementen, leichte Tragespuren, NP: € 310.-, SB und Box anbei.
Goldfarbene Ringschiene mit großem Steinbesatz. Größe 55.
Seidentwill, roséfarbener Grund mit aparten Wal-Motiven.
Passend zu HERMÈS, PICOTIN.
Braune Ledertasche mit größenverstellbarem Schulterriemen und goldfarbenen Beschlägen. Sicherer Verschluss. Glattlederdetails. Innenfutter im klassischen Karodesign.
Langschal, apfelgrün. Applizierter gestrickter Hirsch und Markennamen als Strickmotiv, pink.
Microfaser, schwarz. Gepolsterte Fronten.
Kelly-Design, trapezförmig mit Riemendetail, goldfarbener Verschluss, abnehmbarer Schulterriemen. Schwarz.
Beigefarbenes mattes Lammleder, Absatzhöhe 11cm, Plateausohle, Firmenlogo.min.Tragesppuren.EDLES MODELL!!
NEUWERTIG!
Goldfarbenes Metall, ovoide Form mit Muscherelief, DG-Schmucksteinlogo (3 Steinchen fehlen)
Schwarzes Leder, Lackspitze -und Ferse, ungetragen, Größe 41,5 im Originalkarton.
Beigefarbenes Glattleder, goldfarbene Zierspange, UNGETRAGEN
Royalblaues Glatt- und Veloursleder, Staubbeutel, Originalkarton
Silberfarbenes Metall, Kunst-Barockperlen, türkisfarbene Glassteine, Emaildekor
Genarbtes Rindsleder, orangefarben. Goldfarbener Verschluss.NEUWERTIG!!
Beigefarbene Seide, feine Kurbelstickerei, Spitzenbesatz
Kleine, runde Hutform, schwarzfarben. GUT ERHALTEN!!
Schokobraunfarbenes genarbtes Mahina Leder, Monogram perforiert, goldfarbene Beschläge, Steckverschluss, Staubbeutel anbei. NP ca.: 2.100,-€. NEUWERTIGER ERHALT!!
Klare Linie mit Keilabsatz, softes glattes Leder, cognacfarben. Gebrauchspuren. TOLLES MODELL!!
Gliederkette (Länge 46cm), drei Anhänger aus "5", "CC" und einer Kunst-Barockperle. Vergoldet. Gebrauchspuren vorhanden.
Schwarzfarbenes Gestell, Cat-Eye Stil, seitl. geschwungenes ornamentales Design. Gläser ausgefasst. NP ca.: 215,-€. Orig.Etui und Box anbei. TOLLES MODELL!!
Damier Ebene Serie, braunfarbenes Lederinnenfutter, tolle Innenaufteilung. Staubbeutel anbei. Akt. NP ca.: 600,-€. BESTER ERHALT!!
Drei-Reihig, mit Perltropfen-Anhänger und Sternanhänger aus Farbsteinen. OrigBox anbei, NP ca.: 150,-€. Schickes Modell.
Cognacfarbenes Logocanvas/rotbraunes Leder, Messingbeschläge; min. Altersspuren
Korallfarbens Oberteil aus Mischgewebe, raffinierter Pailletenkragen.SCHÖNES MODELL!
Schwarzfarbenes Gewebe, abgesteppt, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge.
100% Seide, bunte, indische Motive auf dunkelgrünem Grund
Edle Handtasche aus dunkelbraunem Kalbsleder mit goldfarbenen Beschlägen, min.Tragespuren.SEHR EDLES MODELL!
Edle Plateau-Pumps mit Absatzhöhe von 12cm, Canvas-Gewebe mit Firmenlogo, Ersatzabsätze.Originalkarton, NP€430,-min.Tragesspuren.
Extravagante Handtasche aus rotem Strechtgewebe, (tomato red), Authentizitätkarte anbei, Staubbeutel.Kollektion 2008/09.
Henkeltäschchen mit Schnappverschluss, seitl. Muffeingriff. Brauner Nerz mit Nappaleder.
Hellbraunes, glanzgestoßenes Krokoleder (Gutachten/Status WA: Anhang II/B liegt vor, Eg-Besch. für Verkauf nicht erforderlich), silberfarbene Schließe, min. Altersspuren, Henkel mit teils offener Naht
Schwarzes Leder, weiche, elegante Form mit zwei Henkeln, goldfarbene Beschläge; min. Gebrauchsspuren
Leinengewebe cremefarben mit Lederbesätzen cognacfarben. Schließe im Trensenstil, goldfarben.
Goldfarbenes Gestell, Pilotenform, Nasenbügel bicolor, Originaletui, optische Gläser
Schwarzes Epi-Leder, goldfarbene Beschläge, aktueller NP € 1020,-, Date Code TH0092, Modell nicht mehr erhältlich, min. Tragespuren
Schwarzer Samt handbestickt mit bunten Perlen und kleinen Pailletten in floralem Motiv. Runder schwarzer Kunsstoffgriff mit silberfarbenem Ferragamoplättchen. SEHR GUTER ERHALT!!
Anthrazitfarbenes Taiga-Leder, Staubbeutel; min. Gebrauchsspuren
Schwarzer, wattierter Nylonstoff, schwarzes Leder, Kreppsohle
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Klare feste Form mit Überschlag und breiter Lederarmschlaufe, Glattleder schwarz.
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Seidenstoff mit buntem Jagdmotiv/weinrotes Leder, schicke Hobobag-Form
Klare zeitlose Form, gute Inneneinteilung, geräumig. Beige, glanzgestoßen.Ledergutachten vorh.
klassische, elegante Form, Leder, schwarz/silber in Streifen gemustert, Größe 38.Ersatzabsätze.( NP 1980 600,- DM)GUTER ERHALT!!
Große elegante Tasche mit festem Rahmen und Schnappverschluss. Vorderseite Hornback, zweifarbig sand/hellbraun. SEHR GEPFLEGT!!
aufwendiges Dekor, NP 3100.- Euro, mit Orginalbox
Schwarzes Gestell, grüne Gläser, NEUWERTIG!
Goldfarbenes, geflochtenes Leder, ca. Größe 36
Flache Hochschaftstiefel. Lederriemen mit goldfarb. Schnalle und umlaufenden Lederfransen. Weiches braunes Veloursleder.NP ca. € 1080,-. SCHÖNER ERHALT!!
Halbmondförmig, Fuchsfell, Fronten geschoren. Schwarz. Kettenhenkel. NEU!!
Toile Monogram, halbfester, köcherförmiger Korpus mit drei Vortaschen und abnehmbarem Schulterriemen; z.T. starke Gebrauchsspuren, Lederriemen,teils rep. , SCHÖNES SAMMLERSTÜCK!
Curryfarbenes Lackleder mit leichter Metallicoptik. Wertige Schließe mit ESCADA-Logo. NEUWERTIG!!