Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
Cremefarben. 140 x 330 cm.
tannengrün, mit Schleife, NEUWERTIG!
Orangefarbenes Leder mit Prägung,Firmenlogo. SCHÖNES MODELL!
Wohl 1940er Jahre. Grüner und pastellblauer Glassteinbesatz.
braun-grün changierend mit hübscher Perlstickerei, Lederschultergurt, schöner Erhalt!
100% Seidentwill. Pferdegeschirr Motiv auf hellem Grund mit eisblauer Borte. Teilweise fleckig. Box anbei.
Weißes Glattleder, Schnürer, Riemendetail mit Klettverschluss, goldfarbenes Messingelement. Box anbei. Leichte Tragespuren.
Silberfarbenes Leder, kleine Form; Schloß defekt, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Wohl 1935. Filigrane schlanke Tanne mit üppigem buntem Glassteinbesatz.
Großzügige Form, gerundet. Dunkelbraun. SCHÖNE FELLE!!GUTER ERHALT!!
braun, Veloursleder mit Metalldetail, NEUWERTIG!
Cognacfarbenes, genarbtes Leder, robustes Ziehelement zum Öffnen und Verschließen der Tasche, Anhänger mit Firmenlogo, silberfarbene Details.