Satinbeszogene Pumps in Lila mit außergewöhnlichem Stufenabsatz. Schwarz/lila. Spitze Form. Box anbei. Tragespuren.
Sehr guter Erhaltungszustand! An Kappe verziert m. Monogrammgravur. Mit Garantiekarte.
2 Kaschmirkrawatten, je einfarbig, ockerfarben und blau, Orig.-Box anbei.
braun-grün changierend mit hübscher Perlstickerei, Lederschultergurt, schöner Erhalt!
China-Lack blau-hellgrün. Starke Gebrauchsspuren.
100% Seidentwill. Pferdegeschirr Motiv auf hellem Grund mit eisblauer Borte. Teilweise fleckig. Box anbei.
Monogram Canvas Multicolor auf schwarzem Grund mit goldfarbenen Verstärkungen und Nietenapplikationen, Fronttasche. Patina vorhanden. Staubbeutel und Schlüssel anbei. (1 Niete fehlt!!)
Cognacfarbenes, genarbtes Leder, robustes Ziehelement zum Öffnen und Verschließen der Tasche, Anhänger mit Firmenlogo, silberfarbene Details.