Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
Florales Motiv auf cremefarbenem Grund, dunkelblau eingefasst.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit starker Patina, Gebrauchsspuren.
Schwarzer Stoff, Absatz mit Straßbesatz, UNGETRAGEN!
Originalbox.
Klare Form, Oberkante gebogt. Glattlederdetails. Epileder schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation ohne Patina, aparte Taschenform mit Reißverschluss, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.
Cremefarben. 140 x 330 cm.
Royalblau, Clip und Montierungen goldfarb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Großzügige Form, gerundet. Dunkelbraun. SCHÖNE FELLE!!GUTER ERHALT!!
Canvas Toile Monogram. Orig.-rechng.vorh.
Gebrauchsspuren. Kauf 1981, Papiere anbei!