NP.ca.: 320,-€. Rotes Acetat mit Leomuster, eckige Form, gebogene Bügel, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt, Gläser mit Sehstärke.
Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.
Gestell in Braun, Bügel mit Leder überzogen, Gliederkettendekor in Silberfarben, getönte Gläser. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
| BURBERRY´S VINTAGE scarf. 100% cashmere in dar...
Satinbeszogene Pumps in Lila mit außergewöhnlichem Stufenabsatz. Schwarz/lila. Spitze Form. Box anbei. Tragespuren.
BESTER ERHALT!! Petrolfarb. Tiger mit Palmzweigen, gold/beige. Seidentwill, handrolliert.
100% Seidentwill. Pferdegeschirr Motiv auf hellem Grund mit eisblauer Borte. Teilweise fleckig. Box anbei.
Von Sammlerin, 1950er-Jahre. Goldfarb.Blüte, Imitat.-Perl-Kranz, mittig blauer Glasstein.
Von Sammlerin, 1950er-Jahre. Spiralförm.Blütenkranz, silberfarb.,mittig Imitat.-Perle.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit toll erhaltenen Patina. GEPFLEGTER ERHALT!!
NEUWERTIG!! NP € 599,-. Koll. 2012. Kurzschaft, kräftiger Absatz,7,5 cm. Glattleder, schwarz.
Großzügige Form, gerundet. Dunkelbraun. SCHÖNE FELLE!!GUTER ERHALT!!
Klare zeitlose Form. Fester Rahmen mit goldfarb. Beschlägen. Krokodilleder braun, glanzgestoßen. EU.-Besch. vorh.
NEUWERTIG!! Diagonalstreifen anthrazit/schwarz. Partie silbergrau. Orig.-Box.
Schwarzes Echsenleder, Medusen-Logo, NP ca. € 400,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Ohne Titel. Achteckige Felder mit floraler Ausschmückung. Rosa/cremefarb. Seidentwill, handrolliert, Ca. 88x87 cm. Orig.-Box vorh.
Edle Seidenstoffe im Patchwork-Stil gearbeitet, Exotenhaut-Applikationen, Perlen- und Paillettenstickerei an Vorderseite.
in den Farben orange, apricot, designed von Laurence Bourhoumieux, Neuwertig! Orig.-Box.
Monogram Canvas Multicolor auf schwarzem Grund mit goldfarbenen Verstärkungen und Nietenapplikationen, Fronttasche. Patina vorhanden. Staubbeutel und Schlüssel anbei. (1 Niete fehlt!!)
Weißes Glattleder, Schnürer, Riemendetail mit Klettverschluss, goldfarbenes Messingelement. Box anbei. Leichte Tragespuren.
Dunkelbraunes Struktu-Canvas, mit rotbraunem Leder abgesetzt, verstellbarer Schulterriemen, min. Gebrauchspatina
Fröhlicher maritim-sommerlicher Print, blauer Grund. Transparenz u. Satinwebstrukturblockstreifen. Ca. 135x135 cm.
SEHR GUTER ERHALT!! Schöne Crossbodyform. Klares Design. Canvas Monogram Etoile. Staubb. vorh.