Akt. NP.: 1.600,-€. Togo Kalbsleder in Beige mit Clou de Selle Schließe. Hardware in Silberfarben, diverse Innenfächer und herausnehmbare Clutch. Akzeptaber Zustand, sehr starke Gebrauchsspuren vorhan...
Akt. NP.: 840,-€. Nicht mehr erhältlich. Monogram Canvas Serie mit rotem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit dekorativem Verschluss und diversen Innenfächern. Sehr starke Gebrauchsspuren.1...
A PROPOS DE BOTTES; CARAIBES; TUTANKHAMUN; H EN VOYAGE. 100% Seide. 42x42cm. Handrollierter Saum. Teilweise Flecken und Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk carré convolute. A PROPOS DE BOTTES; CA...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus Crossgrain mit einem Fäch. Patina, starke Gebrauchsspuren und...
Silber- und goldfarbenes Modell mit Cut Out Logo-Design. Tragespuren vorhanden. Breite 4,5 cm, 16 cm Umfang.
| FENDI bracelet. Silver and gold coloured model with cut out logo design. Traces of we...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Sehr guter Zustand. 28,5 x 19,5 x 8 cm.
| MCM cosmetic pouch. Visetos series in cognac with black logo desi...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Karabiner. Gestreiftes Futter mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 24 x 15 cm.
| LOUIS VUITTON Pochette "POCHE...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, beidseitigen Überschlägen mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit vier Katenfächer, ein Münzfach und drei großen Fächern. Sehr guter Zustand. 11 x 10 c...
Monogram Canvas Serie. Fach mit Lasche und goldfarbenem Druckknopfverschluss. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON spectacle case, coll. 2013, Monogram canvas series. Compartment with flap and gold-tone p...
Akt. NP.: 815,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails, Reißverschluss, Schloss mit Schlüssel (Schloss hakt!) anbei. Patina und Gebrauchsspuren, ein kleines Loch vorhanden.
Monogram Canvas Serie,eine Außentasche, zwei Innentaschen mit Laschenverschluss, ein großes Innenfach und eins mit Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Starke Patina und altersbedingte ...
Akt. NP.: 470,-€. Schwarzes Edelharz mit platinierten Details, Drehmechanik, 15 Ersatzminen anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Current NP: 470 €. Black high-grade resin with platinum-plated details. 1...
Set aus zwei J’Adior Armbändern mit eingewebtem Christian Dior Schriftzug aus Baumwolle in Marineblau. L.: 14 - 23 cm. Box anbei. Guter Erhalt.
Goldfarbene Hardware mit Logo-Charms. Leichter Abrieb und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON bag charm, retail price 400€. Gold colored hardware with logo charms. Signs of use.
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design in Form einer Bauchtasche mit Reißverschlussfach, goldfarbener Hardware und Schlüsselringe. Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| MCM charm, retail pric...
Ex Libris Stola aus Kaschmir und Seide in Türkis (73 x 200 cm) und Seiden-/wollgemisch Schal in Hellgrün mit H-Struktur (75 x 180 cm). Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS convolute. Ex Libris s...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Innenraum aus Crossgrain in Braun mit drei Kartenslots. Staubbeutel, Kugelschreiber und zusätzliche Miene anbei. Guter Zustand. 10 x 14.5 x 2 cm.
| ...
Braunes Leder mit Kontrast-Steppung. Krawatten Etui mit umlaufendem Reißverschluss und goldfarbenen Vorrichtungen. Zwei Etuis, vertikal und horizontal, Riemen mit Druckknopfverschluss und goldfarbenem...
Feines Leder in Royalblau mit Kelly-Verschluss Dekor in Goldfarben. Leichte Altersspuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE gloves, size 7.5. fine leather in royal blue with Kelly closure decor in gold co...
Goldfarbenes Modell mit Monogramblütenanhängern und Details mit Schildplatt-Design. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON bag charm "INSOLENCE", retail price: approx. 400,-...
Epsom Leder in Hellbraun mit Kontraststeppung, Überschlag mit Druckknopfverschluss mit Jagdhorn und Riemen zum binden. Gut erhalten. 14 x 10 x 4 cm.
| HERMÈS VINTAGE fanny pack, coll.: 1985. Epsom ...
Email in hellgrün mit Flakon-Motiven in Multicolor. Umrandung in Silberfarben. Durchmesser ca.7cm, Breite ca. 2,2cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet. Enamel in light green with flakon motifs i...
Bestehend aus drei Twillys aus Seide mit Geschenkbandmuster. Guter Erhalt.
| HERMÈS convolute. Consisting of three twillys of silk with gift ribbon pattern. Good condition.
by Flavia Zorrila Drogo. Akt. NP.: 225,-€. 100% Seide. Design in Zusammenarbeit mit der prestigeträchtigen ENSAD (École Nationale Supérieure des Arts Décoratifs) in Paris. Die Studenten wurden gebeten...