Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
Schwarz, markante goldfarbene Beschläge.
tannengrün, mit Schleife, NEUWERTIG!
Akt. NP € 1020,-. Canvas, Monogram. Gebrauchsspuren. Orig.-Rechng. vorh.
Silberfarbenes Leder, kleine Form; Schloß defekt, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
100% Seide, "H"-Logo auf rotem Grund.
Wohl 1935. Filigrane schlanke Tanne mit üppigem buntem Glassteinbesatz.
SAMMLERSTÜCK!! 50er Jahre, anlässl. Krönung Elizabeth II. Modeschmuck in Kronenform aus Sterling-Silber mit Glassteinbesatz.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Bauchige Form. Lederhenkel und Rahmenbezug, Schnappverschluss. Florales Motiv auf schwarzem Grund.
Edle Sandalen mit dekorativen Schleife, türkisfarben, Originalkarton anbei.(NP€290.-)SEHR EDLES MODELL!
Weinrotes Mini-Lin-Monogram, weinrotes Leder, goldfarbene Schnalle, Originalbox; mmin. Tragespuren
100% Seide, dunkelgrün mit fein strukturierten Querlinien.
braun, kräftiges Glattleder mit goldfarbenen Ziernieten, Schulterriemen, starke Gebrauchsspuren, am Schulterriemen Naht offen.
hornfarben mit roségoldfarb. Detail, guter Erhalt, Etui anbei.
Florales Motiv auf cremefarbenem Grund, dunkelblau eingefasst.
Orangefarbenes Leder mit Prägung,Firmenlogo. SCHÖNES MODELL!
schwarz, Eidechsenprägung mit goldfarbener Schließe, guter Erhalt.
Von Sammlerin, 1950er-Jahre. Goldfarb.Blüte, Imitat.-Perl-Kranz, mittig blauer Glasstein.