NP.ca.: 320,-€. Rotes Acetat mit Leomuster, eckige Form, gebogene Bügel, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt, Gläser mit Sehstärke.
Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.
Gestell in Braun, Bügel mit Leder überzogen, Gliederkettendekor in Silberfarben, getönte Gläser. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
| BURBERRY´S VINTAGE scarf. 100% cashmere in dar...
Aus Toile Monogram, Beschläge aus Rindleder, Teleskopgriff, goldfarbene Messingbeschläge, Außenfach mit Reißverschluss, aktueller NP€1550,-.SCHÖNER ERHALT!
Toile Monogram, Date Code TH0075, Modell nicht mehr lieferbar, Rechnung € 320,-, und Staubbeutel anbei
Trapezform, genarbtes Leder in Grau, Zierschloss mit Schlüssel, Doppelhenkel, Baumwollinnenfutter, Reißverschluss.
Klare zeitlose Form. Fester Rahmen mit goldfarb. Beschlägen. Krokodilleder braun, glanzgestoßen. EU.-Besch. vorh.
100% Seidentwill. Bedeutsame Merkmale der ägyptischen Geschichte auf aquagrün-farbenem Grund. Entworfen von Vladimir Rybaltchenko. SEHR SCHÖNER ERHAÖLTUNGSZUSTAND!!
Naturfarbene Riemen, Zierelement Lederbändchen geflochten. Fesselriemen mit goldfarb Chloéschließe.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation ohne Patina, aparte Taschenform mit Reißverschluss, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.
Magentafarbenes Tadelakt-Kalbsleder, Schließe mit Palladium-Veredelung, Orig.-Box vorhanden.
2 Kaschmirkrawatten, je einfarbig, ockerfarben und blau, Orig.-Box anbei.
Wohl 1940er Jahre. Grüner und pastellblauer Glassteinbesatz.
NEUWERTIG!! NP ca. € 100,-.Mit Hirschhorn-Griff. Über offenem Feuer geformt, handgeschliffen, poliert.
NP ca. 900,-/ 2013. SEHR SCHÖNES MODELL!! Moderner Print. aus Gürtel u. Reitaccessoires. Orange/jade/brombeerfarb. 140x140 cm, handrolliert.
Greigefarbenes Leder mit Logoprägung/lachsfabenes Glattleder, Zierquaste, NP € 1800,-, Staubbeutel, ABSOLUTE RARITÄT!
NEUWERTIG!! Hochaktuelle Form. Braunes Gestell mit Glimmereffekt. Silberfarb. Zierelemente u. Cartier-Logi an breiten Bügeln. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Schwarzgrundig, florale Elemente in ruhigen Farben. Seidentwill, handrolliert.
Steckfächer, Notizblock, Hülse für Stift. Glattleder, schwarz.
NP € 305,-. Ringbuch, Leder in Echsencharakter, schwarz. Harzstern. Innen Glattleder, Steckfächer für Karten etc. Orig.-Box.