Akt. NP. ca.: 7.600,-€. Clemence Jungstierleder in Lila, sportive Trapezform mit sep. Schulterriemen, silberfarbenen Beschlägen mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel, Schloss und Staubbeutel a...
Koll. 2006. Akt. NP.: 7.950,-€. Togo Leder in Schwarz, Trapezform mit einem Henkel, Riemenverschluss, silberfarbene Details mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden, sep. Sc...
Epsom Leder in Cognac. Trapezform, Riemendetails, Schloss und Clochette mit Schlüssel, abnehmbarer Leder-Schulterriemen, vergoldete Beschläge. Leichte Gebrauchsspuren und vereinzelter Abrieb vorhanden...
Letzter LP. ca.: 7.500,-€. Clemence Leder in Taupe, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Überschlag mit Riemenverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. SEHR SCHÖNER ERHALT! MODELL NICHT...
Schwarzes Clemence Leder, Goldauflage, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel, schmaler Lederriemen und breiter Textilgurt vorhanden. PERFEKTER ZUSTAND!!
Schwarzes Boxcalf Leder, vergoldete Beschläge, Clochette mit Schlüssel und Schloss, zwei Schulterriemen, Lederinnenfutter. Staubbeutel anbei.
Evercalf Leder, rosa, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Swift Leder, puderfarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Epsom Leder, hellblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togoleder in Schwarz. Trapezform mit Doppelhenkel und klassischem Riemenverschluss, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
NP.: 8.000,-€. Togo-Leder in Schwarz, silberfarbene Hardware mit Palladiumauflage. Trapezform mit Doppelhenkel, Überschlag mit doppeltem Riemen-Verschluss, Clochete mit Schlüssel und Schloß vorhanden....
NP. ca.: 8.500,-€. Außen Togo-Leder in Etoupe, innen naturgenarbtes Ziegenleder in Hellblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Separater Schulterriemen und Staubbeutel anbei, Clochette mit...
Koll. 2002. Akt. NP.: 7.200,-€. Togo Leder in Gold Chestnut, vergoldete Beschläge, sep. Schulterriemen, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel, Raincover und Box vorhanden. TOP ERHALT!...
Extravagantes Modell mit hohen Manschetten, geschoren. Blackglama Females, großer Stehkragen, dazugehöriger Gürtel mit Riemenverschluss. TOP ZUSTAND!!
Clemence Leder, goldbraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Goldfarbene Beschläge, Schulterriemen, Sehr gut erhalten!
auf je 4810 Exemplare!! TOP ERHALT!! Füllfederhalter "Katharina II." mit auberginefarbenem Korpus und RG vergoldeten Ornamenten sowie Füllfederhalter "Peter I" mit grünem Korpus und GG vergoldeten Orn...
Edles Boxcalf-Leder in Schwarz, Lederinnenfutter, plakative H-Schließe mit Paladiumauflage, verstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
Togo Leder in Weiß. Trapezform, Doppelhenkel, Verschlussriemen am Taschenhals, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Lederüberzogenes Schloss, Clochette mit Schlüssel. Leichte Gebrauchsspuren.
Akt. NP. ca.: 8.500,-€. Lederkombination aus Swift und Wildleder in Blau mit hellgoldfarbenen Beschlägen, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. Leichter Abrieb.
Originaler Fedora vom King of Pop, Michael Jackson. Hersteller "GOLDEN GATE HAT COMPANY" aus L.A., California. Medium Size aus 100% Wolle in Schwarz, Rippsband mit Schleifendetail. Originale Tragespu...
Nachtblaues Togoleder, goldfarbene Beschläge, Schloss, Schlüsselchloche und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes, feines Glattleder, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Originalbox, Staubbeutel und Regenschutz anbei, NEUWERTIGER ZUSTAND!
Fuchsiafarbenes Kalbsleder (veau-swift), goldfarbene Hardware, abnehmbarer Schulterriemen, Schloss und Schlüssel anbei, Orig.-Box, Rechnung und Staubbeutel vorh.