Materialmix aus Textil, Glattl- und Wildleder im Camouflage-Design mit farblichen Akzenten. Box anbei. Leichte Tragespuren.
Lack Vernis Monogram Serie. Mauvefarbenes Lackleder mit Monogram-Prägung, Rindslederdetails mit schöner Patina, Druckknopfverschlüsse, Textilinnenfutter. Schulterriemen fehlt!
Damier Ebene Serie, Eimer-Form mit verstärktem Boden, kleine Pochette an Kettenriemen inklusive, orangefarbenes Alcantara Innenfutter, verstellbare Doppelhenkel. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
100% Seidentwill. Prägnantes Schlüsselmotive mit Kordelldetails in Grüntönen, Handrollierung. Leichte Tragespuren.
100% Seidentwill. Polospiel Ausrüstungs Motive auf zart-orangenem Grund. Handrollierung. Box anbei. Kleiner Fleck vorhanden.
Monogram Vinyl Serie. Hochformatige Shopperform mit Leder-und Bodenverstärkung, Gliederhenkel aus Acryl im Havannamarmor-Design und Ledergriffen. Gebrauchsspuren.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, Lederdetails, Doppelhenkel, abnehmbarer Textilgurt. Guter Erhalt!!
silberfarbenes Leder mit Strasssteinbesatz, NEUWERTIG!
NP € 545,-. NEUWERTIG!! Aparte Zipper mit Lederbändchen an Fersen, markanter Ziernagelbesatz, goldfarb. Glattleder, schwarz. Absatzhöhe 10 cm. Orig.-Box vorh.
Akt. NP.: 1.010,-€. Monogram Canvas Serie, Bowlingbag Form mit Reißverschluss, Lederdetails mit Patina, Adressanhänger anbei.
Akt. NP.: 1.010,-€. Monogram Canvas Serie, Bowlingbag Form mit Lederdetails, Reißverschluss, Schloss anbei. Patina vorhanden.