Schwarze Nylonfaser/Leder, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
SEHR GUTE ERHALTUNG!
Creme-/graufarben mit natürlicher Pigmentierung, bauchige Form, innen: Top Zustand mit beigem Leder, 2 Reißverschlusstaschen und kl. Münzportemonnaie, Ledergutachten vorh.
Cognacfarbenes Kunstleder mit schwarzem Logoprint, seitlich schwarze Einsätze aus Kunstleder, kurzer Henkel, sowie abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel und Orig.-Rechnung anbei.
innen klassisches Muster, mit Staubbeutel.
Monogram Canvas Serie, zeitlose Form mit Lederverstärkungen und langen Doppelhenkel, Reißverschluss, Textilinnenfutter mit diversen Innenfächern. Patina und Altersspuren.
Silberfarbene Hardware. Leder in Dunkelgrün. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Bestehend aus drei Twillys aus Seide mit Geschenkbandmuster. Guter Erhalt.
Aktenmappe, Cardholder und Etui. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Cross-Grain Innenleben. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VIP ...
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, großer Überschlag mit Druckknopfverschluss, feste Form, verstellbarer Riemen.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina. Überschlag mit goldfarbenem Verschluss und Lederlasche. Zwei flache Innenfächer, Reißverschlussfach. Materialschaden innen.
Mit Original-Etui, Papieren sowie Patronen mit schwarzer und blauer Tinte!
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss, sep. Schulterriemen.
Monogram Canvas Serie, breiter Überschlag mit Magnetverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, ein Innenfach. Patina vorhanden. Schöner Erhalt.