NP ca. € 1.800,-. NEUWERTIG!! In aufwändiger Falttechnik gestaltete Schauseite, floral inspiriert, aus softem, rotem Glattleder. Magnetverschluss.
bordeauxrot mit goldfarb. Beschlägen, Veloursleder mit Glattlederdetails, Gebrauchsspuren, Stoffschutzhülle anbei.
Geschwungene Trapezform, beschichtetes Textil mit DIOR-Monogramm, schwarze Paspellierung, Tragegriff aus Leder, silberfarbene Details. Zahlenschloss ohne Code. TOP ZUSTAND!!
NP € 1300,-. Reich mit goldfarbenen Schmuckelementen mit Medusamotiven verziert. Ovale Form, schwarzes Glattleder.
schwarz mit goldfarbenem Katzengesicht, Fesselriemen, BESTER ERHALT!
Henkeltasche mit separatem Schulterriemen in Beige. Reißverschluss, Innen-/ Außentaschen. Tragespuren. Rechnung anbei.
NP € 830,-. NEUWERTIG!! Goldfarb. Hardware. Schwarzes Leder, Naturnarbung.
Schultertasche mit abnehmbarem Schulterriemen. Schwarzes, robustes Leder. Drei Innenfächer mit Reißverschluss. Silberfarbene Beschläge. Leoprint Innenfutter.
Lässige Schultertasche, Lederband-Durchzug unterhalb Tascheneingriffs, Lederband mit Quastenabschluss. Breiter, geformter Schulterriemen. Softes Glattleder, schwarz.
Ziersteppungen-und Nieten. Schwerer mattgoldfarb. Verschluss mit Vorhängeschloss. Kräftiges genarbtes Leder, mittelbraun.
| HERMÈS bag charm ...
Seltenes Sammlerstück. Bauchige Form in Rot, ohne Füllung. Sehr guter Erhalt. Höhe 25cm.