"MALLORY SQUARE". SCHÖNER ERHALT!! Vernisleder, perle. Monogram-Präge-Logo. Zipper, Leder eingefasstes Außenfach,mit Lederriemen u. Zierdruckknopf verschlossen. Rindsleder-Schulterriemen, abnehmbar. S...
SCHÖNER WENDEGÜRTEL, 85 cm. Canvas/Leder braun. Matte silberfarb. Schließe mit "LV"-Cutout. Staubb.
"ARMES DE CHASSE", Entwurf Philippe Ledoux, 1970. GUTER ERHALT!! Klassisches Jagdmotiv, Jade-u.Brauntöne auf hellem Grund. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm.
SCHÖNES VINTAGE-MODELL!! Florales Motiv, eingefasst in dekorativen Rahmenelementen. Heller Grund, schwarze Randfläche. Seidentwill, handrlooiert. Ca.88x88cm. Partiell ausgelaufene Farbe.
Wohl 1950er-Jahre. SCHÖNER ERHALT!! Edelharz schwarz, MONTBLANC-Sternintarsie.
Feiner goldfarb. Metallrahmen, Kunsstoffbügel, braun. Grün getönte Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui. Gebrauchsspuren.
Zipperpochette mit Gürteldurchzugschlaufen, goldfarb. MCM-Zierplakette schauseitig. Gürtel mit MCM-Zierschließe, Breite 2,7 cm. Schwarz.
GUTER ERHALT!! Loic Dubigeon/1985. Mittig üppiger blühender Baum mit Pfauen, Rand "indische Prozession", Darstellung von Kosmonauten "Rakesh Sharma". Naturweißer Grund, Print multicolor, Seidentwill, ...
BESTER ERHALT!! NP ca. € 350,-. Schwarzes Edleharz, MONTBLANC-Stern-Intarsie. Drehmechanik. Vergoldeter Clip u. Ringe. Serien-Nr. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Henkeltasche mit sep. Schulterriemen an Karabiner, softes Glattleder in prächtigem fuchsiarot. Lederriemen-Applikationen in GUCCISSIMA-Prägestruktur. Goldfarb. Zierelemente, Metall. O...
NEUWERTIG!! "H"s in Webstruktur. Petrolblau. Ca. 42x42 cm. Orig.-Box. Seidensatin, handrolliert.
bestehend aus 8 Broschen (u. a. Weiss, Eisenberg). Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Leichte Tragespuren.
BESTER ERHALT!! Mittelgroß, Canvas mit FENDI-Webstruktur. Oberkante und Henkel genarbtes, braunes Leder mit Handstichnaht. Leichtes Modell mit stehender Öffnung.Staubb.
Cremefarb, Grund, Rand royalblau. Elefant, florale Ornamente. Seidentwill, handrolliert.
APARTES MODELL!! Umlaufender Zipper, Lederriemen mit MCM-Zierapplikationen, silberfarb. Metall. Schwarz. genarbt. Leder.
BESTER ERHALT!! Petrolfarb. Tiger mit Palmzweigen, gold/beige. Seidentwill, handrolliert.
Feines Velours, schwarzfarben, schmale Form. NP: 495,-€. OrigKarton anbei.
SCHÖNER ERHALT!! Kräftiges schwarzes Leder, Breite 4 cm. Schicke silberfarb. D&G-Schließe.
BESTER ERHALT!! Entwurf Bali Barret, 2006. Moderner Print, Pferde, Reiter und Calèche un frischen Blautönen mit hellen und gelben Akzenten. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88 cm. Orig.-Box vorh.
Akt. NP ca. € 2.540,-. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Monogram Canvas. Diverse Fächer, Hauptfach mit Zipper, 3 abnehmbare Bügel, Innentasche, Außenhaken. Verstellbarer Schulterriemen. Gepäckanhänger Monogra...
BESTER ERHALT!! APARTES MODELL"" Querformatig, Zipper-Verschluss. Markante aufgesetzte Taschen mit breitem Überschlag. Kräftiger Schulterriemen. Monogram Canvas. Staubb. u. Orig.-Rechng. vorh.
Pastellgelber Grund, Segelschiff-Print.
Hübsches Vogelmotiv.NP € 440,-. Limoges-Porzellan. Weißer Grund, goldfarb. Rand. Boden aus Ziegenveloursleder.
NP. ca.: 650,-€. Kompaktes Format aus sehr softem Lammnappa Leder in Beige mit großem Überschlag und Druckknopfverschluss, längenverstellbarer Leder Schulterriemen. Praktische Innenaufteilung mit mehr...
BESTER ERHALT!! Schöner Kolbenfüller, schwarzes Edelharz mit Stern- Intarsie. 14 k Goldfeder, rhodinierte Intarsie, vergoldeter Clip mit Serien-Nummer.
SCHÖNER ERHALT!! Goldfarb. Gestell u. verspiegelte Gläser, havannamarmorierte Bügel. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Canvas mit Logo-Webstruktur beige/braun. Sehr differenzierte Inneneinteilung, diverse Karten-Münz-u. Scheinfächer.
Leder im Intreciato-Design, silberfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, 16 Karten-, sechs Schein-/ und ein Münfach. Box und Staubbeutel anbei. Sehr schöner Erhalt.
SCHÖNER ERHALT!! Querformatig. Textil, Bouclée-Chrakter. Lederbesätze braun/petrolfarb. Staubb.
Hellbraunes, leicht transparentes Gestell, im Farbverlauf getönte Gläser, seitliche VCut-Outs, geschwungene Bügel, goldfarbene Details Etui anbei. Sehr schöner Erhalt.
BESTER ERHALT!! NP € 980,-. Tahiti-Perle Durchmesser ca. 9 cm. 18 k WG. Orig.-Etui u. Box.
Um Jahrhundertwende, 20.Jhd. BESTER ERHALT!! KOSTBARE SPITZE!! Ca. 250x90cm. Schwarz.
SEHR GUTER ERHALT!! Canvas Damier, Futter kirschrot. Staubb. u. Orig.-Rechng.vorh.
BESTER ERHALT!! EXKLUSIVE HANDFERTIGUNG!! Elegante kleine Tasche mit Überschlag. Vergoldere Zierelemente. Sep. Schulterriemen. Tannengrünes Rosshaargewebe und Glattleder-Partien. Innenfutter Leder, Mü...
Goldfarb. Fadenguilloche. Drehmechanismus. Orig.-Box.
mit strukturierter Oberläche, goldfarben. Original Etui, Garantiekarte u. Bedienungsanleitung anbei. Gebrauchsspuren. Nr. 11DJL89.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 1.000,-. Flache Umhängetasche, Überschlag, Intrecciato-Flechtmuster, tolles weiches Leder. Espressofarb.
SCHÖNER ERHALT!! Klein, querformatig, Zipper. Canvas in Haymarket-Check. Nougatbraune Lederpartien, goldfarb. Zierelemente. Breiter textiler Schulterriemen an Karabinern. Staubb. vorh.
Schwarzes Kunstleder mit grauem Logoprint. Doppelhenkel, silberfarbene Hardware, abnehmbarer Schulterriemen, umlaufender Reißverschluss. Innenfutter aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Schloss un...
Lederüberzug mit Reptilprägung braun, ca. 20x24x4,5, NP ca. 1500€.
BESTER ERHALT!! Klassizistische Printmotive, Farbstellung rot/schwarz und creme/grau. Satin, handrolliert.
GEPFLEGTER ERHALT!! Zierliche Silberfarb. Einfassungen u. Bügel. Dezente Stern-u.Blumen-Zierelemente. Orig.-Box u. Umkarton.
Praktische City-Bag. Schwarz. MCM-Prägelogi.Leichte Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! Großes Kunsstoff-Gestell, havannamarmoriert. Goldfarbene Medusen auf Bügel.
Graues, cremefarbenes und weißes/schwarzes Leder
BESTER ERHALT!! Opulenter Print, Schmuckelemente, teilweise im Stil von Fabergé-Eiern. Goldfarb. barocke Ranken und Ornamente, Schwarzgrundig. Fein gemusterte Felder in mandarin und greige. Seidentwil...
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina, Henkel dunkler, Innenleben gepflegt erhalten. Schloss, Schlüssel und Staubbeutel anbei.