By Isabelle Barthel. Entwurf erstmals 2007 erschienen. Akt.NP.: 370,-€. 100% Seide. Sämtliches Reitsportzubehör in diversen Farben auf schwarzem Grund. Handrollierter Saum. 90cm x 90cm. Umkarton und H...
Lackleder und Glattleder, schwarz, Schaft metallicfarben, NEUWERTIG!!
Goldfarbene Hardware mit Monogram Prägung und Magnetverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON cloth ring "NANOGRAM". Gold tone hardware with Monogram embossing and ...
Fliegerbrille zum Nationalfeiertag der Vereinigten Arabischen Emirate in limitierter Auflage (810/999). Gestell aus Edelstahl in Roségoldfarben mit Details aus Leder. Bügel mit UAE Flaggendetail. Ver...
Dunkelbraunes Glattleder, starke Gebrauchsspuren an Riemen und Schließe.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit diversen großen Fächern und einem Reißverschlussfach. Starke gebrauchsspuren vorhanden, offene Nähte...
By Jean Louis Dumas, Entwurf erstmals 1983 erschienen. Akt. NP.: 145,-€. 100% Seide. Labeltypische Bänder in Braun auf grünfarbenem Grund. 43 x 5cm. Sehr guter Erhalt.
Seiden-Wollgemisch. Schwarz, Monogram-Struktur mit Fransenabschluss. Box anbei.
"LES TAMBOURS", Entwurf Joachim Metz, 1989. GUTER ERHALT!! Prächtig verzierte Trommeln, Kordeln, Quasten und Ornamente. Heller Grund, Rand naturweiß. Seidentwill, handrolliert, (platt), ca. 87x88cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! NP ca. € 1.300,-. Großformatiger Shopper. Offene Außenfächer und Zeitungsschlaufe. Zierriemen. Kontrastierende Lederpartien in schwarz/ caramelfarb. Goldfarb. Zierbeschläge. Zipp...
Gestell in Dunkelbraun mit Glitzer und goldfarbenen Logo-Details. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON sunglasses "OBSESSION GM". Dark brown frame with glitter and gold-tone logo details...
Monogram Multicolor Canvas Serie, goldfarbener Zierverschluss, weiße Lackbeschichtung, Velourslederdetails. Tragespuren und Kratzer vorhanden.
100% Seide in Grau und Rosa mit floralem Muster und handrolliertem Saum. Leichte Altersspuren. 90x90cm.
| LEONARD silk scarf. 100% silk in gray and pink with floral pattern and hand rolled hem. Sli...
NP. ca.: 1.000,-€. Vergoldetes Feuerzeug mit Rillendekor. Etui und Garantie Heft anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
39
| CARTIER VINTAGE Briquet "BRIQUET FINITION OR GORDON VERTICAL". Gold-plated light...
New Era Farbverlauf in Grau TSF White Socks. Tragespuren vorhanden. John Galliano in Schwarz und Goldfarben. Neu mit Etikett. Cobra Cap in Schwarz mit Mesheinsatz. Gut erhalten.
| Cap convolute. Ne...
Akt. NP.: 745,-€. Smartphone-Etui aus Mysore-Ziegenleder in Rosa, kontrastierende Ziernähte, verschiebbare Schlaufe zum Tragen um den Hals. Unterbringung eines großen Smartphones möglich. Box anbei. S...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Lasche und Druckknopfverschluss. Innenraum mit sechs Karten-, ein Münz- und ein Scheinfach. Altersspuren vorhanden. Kleiner Riss an der ...
Filzhut in Aubergine mit dekorativer Krempe, Hutband in Schwarz aus Samt. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON hat, size L. Felt hat in eggplant with decorative brim, hatband in black velvet. Very go...
Filzhut in Türkis mit hellem Hutband. Schleifen sowie Tigerkopf Dekor. Innenfutter in Rosa. Sehr guter Erhalt.
| GUCCI hat, size L. Felt hat in turquoise with light hatband. Bows as well as tiger h...
Aus dem Jahr 1987. Vergoldeter Korpus mit silberfarbenem Streifendekor. Beidseitig mit "DL"-Gravur. Funktion nicht überprüft. Originale Rechnung anbei.
| WEMPE VINTAGE lighter "THE 5TH AVENUE". Fro...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Made in Greece. Runway Cruise Show 2022 VIP Geschenk, schwarzes Modell mit kruzer Krempe und Labeldekor auf der Front. Neuwertig.
| CHRISTIAN DIOR Greek fisherman's hat "TSAL...
Schwarzes Gestell mit silberfarbenem Gitteraufsatz und rotem Logo. Gut erhalten.
| PRADA display. Black frame with silver lattice top and red logo. Well preserved.
Drei Modelle, silberfarben, goldfarben und Chinalack in Blau mit weißen Details. Befüllt und funktionsfähig, starke Gebrauchsspuren.
| ST. DUPONT lighter-convolute. Three models, silver-coloured, ...
Braunes Kunststoffgestell mit Glitter, goldfarbene Beschläge, Rechnung 2010: 355,-, € liegt vor, Originaletui, Gläser wurden erneuert
Metallic anthrazit Riemen mit Struktur, Schließe im selben Design mit silberfarbener Fassung. Tragespuren vorhanden.
| DIOR HOMME belt, l.: 100 cm, coll.: 2009. Metallic anthracite strap with stru...
Brauner Lederriemen mit Guccissima Prägung und silberfarbener Schließe. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI belt, l.: 95 cm. Brown leather strap with Guccissima embossing and silver-coloured buckle. Tra...
by Loïc Dubigeon, Entwurf erstmals erschienen 1984. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Flugobjekte in Multicolor auf grünem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk s...
Mittelbraunes Leder des Krokodilkaimans, poliert, großformatig, bauchige Form, Ledergutachten vorh.
Lachsfarben mit Zierschleife, querformatig, filigraner Schulterriemen, Ledergutachten anbei.
Gelbgold/Rotgold 18K, Schließe verziert mit Saphircabochons, Innen mit feinstem safranfarbenem Wildleder ausgekleidet, 182,1 gr, Tasche ca. 14x11 cm, Tragekette ca. 44 cm, wohl 1920er Jahre, sehr gute...
Monogram Multi Color Serie auf weißem Grund mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Innenleben in Rot. Leichte Patina und Abrieb vorhanden, sonst sehr guter Erhalt. Zwei Verlängerungselem...
Gelber Grund mit floralem Design in Multicolor. Holzgriff. Neu.
| VERSACE VINTAGE umbrella. Yellow ground with floral design in multicolour. Wooden handle. New.
Koll. 1996. Epi Leder Serie in Braun. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Hauptfach mit diversen Innenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden, gepflegter Erhalt. 19x10cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE portem...
NEUWERTIG!! NP € 240,-. Klares Design. DIN A 4 geeignet. Querverarbeitete Lederstreifen, rot.
VIP GESCHENK. Modell aus Satin in Grau mit Diamant-Steppung, CC-Logo im 19-Stil in Goldfarben, Reißverschluss. Innenraum mit drei Kartenslots, einem großen Fach. Staubbeutel und Box anbei. Neuwertig. ...
Olivgrünes Lackleder, silberfarbene Zierschnalle, Orig.-Box anbei.
Größe PM. Schmaler Armreif aus Email in Zitronengelb mit goldfarbener Hardware. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt, leichte Kratzer vorhanden.
| HERMÈS bracelet "CLIC H", retail price 575€. Size...
Größe PM. Schmaler Armreif aus Email in Dunkelblau mit goldfarbener Hardware. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt, leichte Kratzer vorhanden.
| HERMÈS bracelet "CLIC H", retail price 575€. Size PM...
Gestell in Schwarz mit transparenten Gläsern. Etui und Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER glasses frame. Frame in black with transparent lenses. Case and box attached. Very good condition.
NP. ca.: 260,-€. Glattleder in Schwarz. Vier Kartenschlitze. Front mit weißem Logo. Sehr guter Erhalt.
| GIVENCHY card holder. Retail price 260€. Smooth leather in black. Four card slots. Front wit...
Naturbelassenes Rindsleder mit goldfarbenen Karabinerhaken. Sehr guter Zustand. 120 x 1.2 x 0.2 cm.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, retail price: 200,-€. Natural cowhide leather with gold coloured ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Innenraum aus Crossgrain in Braun mit drei Kartenslots. Staubbeutel, Kugelschreiber und zusätzliche Miene anbei. Guter Zustand. 10 x 14.5 x 2 cm.
| ...
Optische Gläser. Pilotenfirm, Metall/Kunsstoff-Gestell schwarz/rot/silberfarb.
By Joachim Metz, Motiv erstmals 1993 erschienen. 100% Seide. Hochwertige Jaquard Seide mit szenenreichem Karussell Motiv auf weiß-/dunkelblauem Grund mit goldfarbenen Details, Handrollierung. Box anbe...
Pythonprint und Häkelspitzenmotiv. Schwarz/beige/braun. Satin
BESTER ERHALT!! Schmuck-Panthère- und Papageimotive, Ringe und farbige Edelsteine in klaren Farben auf naturweißem Grund. Seidentwill, handrolliert. 88x86 cm.