Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Schließe. Tragespuren deutlich vorhanden.
LOUIS VUITTON belt, L.: 80 cm, coll.: 2003, retail price: 390€. Monogram Canvas mit silver clasp. Strong signs of...
Goldfarbene Hardware mit weißem Email-Einsatz. Orig. Rechnung anbei. Kratzer vorhanden. Durchmesser: 5,9x4,9cm, Breite: 1,2cm.
HERMÈS bracelet "CLIC H", retail price: 545€. Narrow bracelet in en...
Vier verpackte Parfums 2x50, 1x30 und 1x7,5ml, jeweils mit zusätzlichem Karton designed von Andy Warhol. Set verpackt in schwarzem Leder Koffer. Drei verpackt, eins unverpackt.
Four packaged perfum...
Visetos Serie in Petrol mit schwarzem Logo-Druck. Innenraum mit vier Fächern und silberfarbener Vorrichtung für Schlüssel. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
MCM key case, retail price: 190,...
Akt. NP.: 330,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit umlaufendem Reißverschluss und sieben Kartenfächern. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "ZIPPY COIN" portemonnaie, coll. 2016. Retail pri...
Zusammenhängende Gliederketten mit farblosen Steinen in Krappenfassung (wohl Swarovski): Zweireihige Halskette mit Hakenverschluss und zwei langen Gliederketten mit Medaillon in Brustmitte und Hakenve...
Dunkelbraun-schwarzes Logo-Canvas, dunkelbraunes Leder, zinnfarbene Schließe, praktische Inneneinteilung u.a. mit Handyfach, Zertifikatskarte anbei
"PALLAS MONOGRAM NOIR". Akt. NP € 1.840,-. NEUWERTIG!! Formschöne Henkeltasche, leicht bauchige Form, sep. Schulterriemen an Ring/Karabinersystem. Zipper. Wertige Hardware goldfarb. Monogram Canvas,T...
schwarz, mit goldfarbenen Metalldetails in Nietenoptik, min. Gebrauchsspuren, Box und SB anbei.
Feines Nappaleder mit ausgestanzten Details und unterlegtem Tüll, graumetallicfarbene Lederdetails, CC-Logo Dekor mit Kunstperlbesatz. TO PERHALT!!
Vier Feuchtigkeitscreme als Geschenk verpackt. Neuwertig.
HERMÈS PARFUMS "TWILLY" set. 4x moisturizing cream. Like new.
Querformat mit Überschlag und Druckknopfverschluss, Schleifendekor, Sehr softes Lammleder in Nudefarben, goldfarbene Details. Schulterriemen und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren und Flecken vorh...
Kaffee Service aus Porzellan mit floralem Muster in Goldfarben und Schwarz. Bestehend aus: 12 x Brotteller 18cm (NP. je. ca.: 54,-€), 6 x Dessertschale (NP. je. ca.: 78,-€), 6 x Espresso-/Mokkatasse 2...
Original Box u. Anleitung anbei. Reinigungsbürste fehlt.
Filzetui in Hellgrün, goldfarbene Druckknöpfe. Etui anbei. Sehr schöner Erhalt.
Länge 17cm. Glattleder in Schwarz mit Nietendekor in Bicolor, längenverstellbar, mit feiner Gliederkette. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2017. Length 17cm....
By Robert Dallet, Kollektion Herbst/Winter 2019. Akt. NP.: 260,-€. 100% Seide in Schwarz mit Gepard Motiven. 10x180cm. Neuwertig mit orig. Etikett und Box.
HERMÈS "GUÉPARDS" twilly, by Robert Dal...
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
| BURBERRY´S VINTAGE scarf. 100% cashmere in dar...
Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
Gestell in Braun, Bügel mit Leder überzogen, Gliederkettendekor in Silberfarben, getönte Gläser. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.
NP.ca.: 320,-€. Rotes Acetat mit Leomuster, eckige Form, gebogene Bügel, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt, Gläser mit Sehstärke.
Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell mit Acetat und weißem Plastik, eckige Form, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.
Marmoriertes Gestell mit mintfarbenen Bügeln, Fensterglas. Etui und Box anbei. Sehr guter Zustand
Modell in verschiedenen Grautönen, strukturierte Oberfläche, seitliches Logo-Detail. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, besonders am Bügel-Ende.
Mit Sehstärke, goldfarbeses Gestell, Strassstein Applikation, Logo-Schriftzug im Inneren des Bügels. Mit Gebrauchsspuren.
Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell, verspielt, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.
Goldfarbenes Gestell mit marmorierten Details in Brauntönen. Gebrauchsspuren vorhanden und Gläser mit Stärke.
Mit Sehstärke, Tortoise Acetat, goldfarbenes Metallgestell, eckige Form. Etui anbei. Guter Erhalt.
Eckige Form, dunkles Gestell, dunkel getönte Gläser, Logo-Initial mit Straßsteinen. Etui anbei. Guter Erhalt.
Goldfarbene Hardware, dunkel getönte Gläser, Medusa Kopf auf den Bügeln. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Schwarzes und weißes Acetat, Gläser mit Sehstärke, Strassstein Applikation, Logo-Initial am Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden. Mit Dioptrin.
Filigranes Gestell in Schwarz, doppelter Nasensteg, getönte Gläser mit breiter Fassung. Etui anbei.Top Erhalt.
Vergoldetes, schmales Aviator-Modell mit bicolor-Detail auf dem Nasenrücken. Guter Erhalt, Gläser mit Stärke.
Vergoldetes Modell, schmales Aviator-Design mit bicolor Detail auf dem Nasenrücken. Tragespuren vorhanden. Gläser mit Stärke.
Modell bestehend aus rosafarbenem Glas, eingefasst in silberfarben. Etui anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren.
Schwarze Bügel mit Details in Goldfarben. Gläser mit Stärke und Gebrauchsspuren vorhanden.
Marmoriertes Gestell in Braun mit getönten Gläsern und Strassdekor. Starke Altersspuren vorhanden und fehlende Strasssteine. Etui anbei.
Kunststoffgestell in Blau mit blau getönten (im Farbverlauf) Gläsern. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Kunststoffgestell in Schwarz, schwarz getöne Gläser, breite Bügel mit Logo-Detail. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
Marmoriertes Gestell mit getönten Gläser. Firmenfremdes Etui anbei. Guter Erhalt.
NP. ca.: 210,-€. Transparentes Gestell, leicht getönte Gläser, silberfarbene Hardware, Logoschriftzug innenliegend am Bügel. Etui anbei. Leichte Kratzer an Gläsern.
NP.ca.: 280,-€. Silberfarbenes Metallgestell, leicht braun getönte Gläser, CD-Logo Initial am Bügel, dunkelbraune Acetat Details. Etui und Box anbei.
Kunststoffgestell in Schwarz, getönte Gläser, breite Bügel mit goldfarbenem Mäander. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
Künstlerisches Gestell im klassischen Otmar Alt-Kunstdesign, schwarz getönte Gläser. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Mit Sehstärke, silberfarbenes Gestell, Bügel aus Tortoise Acetat, Strass Applikationen in Hellbraun an Bügel. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Mit Sehstärke, rosegoldfarbenes Metallgestell, florale Details, längliche Form. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.