Leicht gewölbte Form, Kunsttoff, schwarz."EMPORIO ARMANI"-Lettern elfenbeinfarb., integrierte Uhr. (Funktion nicht geprüft.)Box.
schwarzes Veloursleder mit Goldborten- und Perlenstickerei, florales Motiv, leichte Tragespuren.
Schlangenkette mit CD-Logo an Schließe, langer, dreiteiliger Anhänger mit Firmenname, Strass besetzt. Silberfarben. GEPFLEGTER ERHALT!
Minimalistische Form aus dunkelblauem Synthetik und dunkelblauem Leder veredelt. Goldfarbene Letter Details.
Silberfarb., Fadenguilloche. Gebrauchsspuren. Aktuell überholt, 12 Mon. Garantie. Karte vorh. Kleines Reinigungsbürstchen, Samtbeutel.
VINTAGE-MODELL!! Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Kräftige Lederbesätze dunkelbraun. Zipper. Handschlaufe. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Runde Form mit Logogravur und J-Initialie. Etui anbei. Schöner Erhalt.
Schlüsselanhänger Modell in Silberfarben, mit Rillen-Detail, CC-Logo-Prägung. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Letzter LP. ca.: 200,-€. Monogram Canvas Serie, schmale Überschlagslasche mit Klett-Verschluss, rückseitiges Lederdetail mit goldfarbenem Karabiner-Verschluss. Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren....
Silberfarbenes, abnehmbares Modell im Logo-Design. Gebrauchsspuren vorhanden.
Modell aus Wolle im labeltypsichem Muster, in Blau/Grün, mit Franzendekor. Guter Erhalt.
Mit Sehstärke, rosegoldfarbenes Metallgestell, florale Details, längliche Form. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Marmoriertes Gestell mit getönten Gläser. Firmenfremdes Etui anbei. Guter Erhalt.
Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell, verspielt, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.
Hochwertiges Leder in Schwarz mit roten Nähten und Logo-Applikation. Etui anbei. Neuwertig.
| PORSCHE handy case, Iphone 5. High quality leather in black with red stitching and logo application. C...
Kartenetui und Portemonnaie aus schwarzem Lackleder mit silberfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE portemonnaie set. Black patent leather card case and wallet with silv...
Designed by Michael Cromer - Moderne Creation München. Ein kleines Handbuch mit Übersicht der angebotenen Produkte von MCM. Buch stammt wohl aus dem Jahr 1986. Sehr guter Erhaltungszustand! 21,5x2x15,...
Korpus aus Glas, flache Form mit braunem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 15cm.
| OBSESSION VINTAGE factice. Body made of glass, flat shape with brown lid. Good condition. Height: 15cm.
Korpus aus Glas mit dekorativem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 25cm.
| BALDESSARINI factice "DEL MAR". Body made of glass with decorative lid. Good condition. Height: 25cm.
Materialmix aus Wild-/ & Lackleder in Braun, schmale Form mit goldf. Dornschließe. Schöner Erhalt.
| AIGNER VINTAGE belt, lenght 80cm. Good condition.
Goldfarbenes Modell OHNE Schlüssel. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON lock, No. 303. Gold-coloured model WITHOUT key. Traces of use present.
Monogram Canvas Serie Innenraum aus braunem Cross-Grain und Alcantara, Klebefläche. Gebrauchsspuren vorhanden, Datecode nicht mehr lesbar. 6x13,5 cm.
| LOUIS VUITTON I-Phone 7 Case, NP.: ca. 290,-...
COLANI-Entwurf. Schwarz/goldf.
COLANI-Entwurf. Schwarz/goldf.
Nickiformat. Streifen rot/blau.
Stilisierter Flacon. Goldfarben.
weinrot mit Paisley-Medaillons, schöner Erhalt.
Kunsstoff, gelb. Zierelemente aus Holz u. Metall.
Kunsstoff, gelb. Zierelemente aus Holz u. Metall.
Braunfarbenes Leder mit Ziersteppung, goldfarbene Schnalle und Gliederketten mit Anhänger.
Leder, Metallbeschläge mit MULBERRY-Symbol.
60er Jahre, silberfarb. Pailletten.
Farbenfrohes Papagei-Motiv in gedeckten Farben auf grau-schwarzem Grund. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Samt rot/blau. Hübscher silberfarb. Griff.
Kleine bauchige Form mit Schnappverschluss, cremefarbenes Modell mit feiner Blumenstickerei, schöne Handarbeit.
Pastelltöne, Schmetterlinge und Blumenmotiv auf cremefarbenem Grund.
Himmelblau, einfarbig.
NP ca. € 110,-. Leder, naturweiß, nostalg. BULGARI-Prägemotiv. Spiegel goldfarben, Metall (unzerbrechlich).
Schwarzes Etui, goldfarbenes Firmenlogo appliziert, passend für Feuerzeuge der Ligne 1, Maße: L: 6,5cm/B: 3,5cm/T: 1,5cm.
Etui für ein Schreibgerät der Serie "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE", Serviceheft und Umkarton anbei.
Weißes Leder, Textilüberzug mit floralem Motiv auf beigem Grund, Geruch - und Gebrauchsspuren.