Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

16749 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3633

ARMANI breiter Armreif mit Quarzuhr.

Ergebnis: 20 EUR

Leicht gewölbte Form, Kunsttoff, schwarz."EMPORIO ARMANI"-Lettern elfenbeinfarb., integrierte Uhr. (Funktion nicht geprüft.)Box.


Positions-Nr.: 3605

ESCADA entzückende VINTAGE- Lederhandschuhe, Gr. S;

Ergebnis: 20 EUR

schwarzes Veloursleder mit Goldborten- und Perlenstickerei, florales Motiv, leichte Tragespuren.


Positions-Nr.: 60

CHRISTIAN DIOR moderne Modeschmuck-Halskette.

Ergebnis: 20 EUR

Schlangenkette mit CD-Logo an Schließe, langer, dreiteiliger Anhänger mit Firmenname, Strass besetzt. Silberfarben. GEPFLEGTER ERHALT!


Positions-Nr.: 125

MOSCHINO VINTAGE sportive Brieftasche. Maße ca.: Länge 18cm x Höhe 13cm x Tiefe 1,5cm.

Ergebnis: 20 EUR

Minimalistische Form aus dunkelblauem Synthetik und dunkelblauem Leder veredelt. Goldfarbene Letter Details.


Positions-Nr.: 3606

DUNHILL klassisches Feuerzeug.

Ergebnis: 20 EUR

Silberfarb., Fadenguilloche. Gebrauchsspuren. Aktuell überholt, 12 Mon. Garantie. Karte vorh. Kleines Reinigungsbürstchen, Samtbeutel.


Positions-Nr.: 3636

FENDI schöne Kosmetikrolle.

Ergebnis: 20 EUR

VINTAGE-MODELL!! Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Kräftige Lederbesätze dunkelbraun. Zipper. Handschlaufe. Alters- u. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 125

FENDI Charm-Anhänger "J".

Ergebnis: 20 EUR

Runde Form mit Logogravur und J-Initialie. Etui anbei. Schöner Erhalt.


Positions-Nr.: 232

CHANEL VINTAGE USB-Stick.

Ergebnis: 20 EUR

Schlüsselanhänger Modell in Silberfarben, mit Rillen-Detail, CC-Logo-Prägung. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.


Positions-Nr.: 528

LOUIS VUITTON Handyhülle "ETUI TELEPHONE INTERNATIONAL", Koll. 2008.

Ergebnis: 20 EUR

Letzter LP. ca.: 200,-€. Monogram Canvas Serie, schmale Überschlagslasche mit Klett-Verschluss, rückseitiges Lederdetail mit goldfarbenem Karabiner-Verschluss. Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren....


Positions-Nr.: 114

CHRISTIAN DIOR Gürtelschließe.

Ergebnis: 20 EUR

Silberfarbenes, abnehmbares Modell im Logo-Design. Gebrauchsspuren vorhanden.


Positions-Nr.: 21

VERSACE Schal.

Modell aus Wolle im labeltypsichem Muster, in Blau/Grün, mit Franzendekor. Guter Erhalt.

Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR

Positions-Nr.: 11

ROBERTO CAVALLI Brillengestell.

Mit Sehstärke, rosegoldfarbenes Metallgestell, florale Details, längliche Form. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.

Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR

Positions-Nr.: 16

PERSOL Sonnenbrille,"RB2140".

Marmoriertes Gestell mit getönten Gläser. Firmenfremdes Etui anbei. Guter Erhalt.

Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR

Positions-Nr.: 30

GIANFRANCO FERRE Brillengestell.

Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell, verspielt, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.

Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR

Positions-Nr.: 86

PORSCHE Handyhülle, Iphone 5.

Ergebnis: 20 EUR

Hochwertiges Leder in Schwarz mit roten Nähten und Logo-Applikation. Etui anbei. Neuwertig.

| PORSCHE handy case, Iphone 5. High quality leather in black with red stitching and logo application. C...


Positions-Nr.: 94

GUCCI VINTAGE Portemonnaie Set.

Ergebnis: 20 EUR

Kartenetui und Portemonnaie aus schwarzem Lackleder mit silberfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden.

| GUCCI VINTAGE portemonnaie set. Black patent leather card case and wallet with silv...


Positions-Nr.: 101

MCM VINTAGE Buch.

Ergebnis: 20 EUR

Designed by Michael Cromer - Moderne Creation München. Ein kleines Handbuch mit Übersicht der angebotenen Produkte von MCM. Buch stammt wohl aus dem Jahr 1986. Sehr guter Erhaltungszustand! 21,5x2x15,...


Positions-Nr.: 102

OBSESSION VINTAGE Factice.

Ergebnis: 20 EUR

Korpus aus Glas, flache Form mit braunem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 15cm.

| OBSESSION VINTAGE factice. Body made of glass, flat shape with brown lid. Good condition. Height: 15cm.


Positions-Nr.: 104

BALDESSARINI Factice "DEL MAR".

Ergebnis: 20 EUR

Korpus aus Glas mit dekorativem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 25cm.

| BALDESSARINI factice "DEL MAR". Body made of glass with decorative lid. Good condition. Height: 25cm.


Positions-Nr.: 124

AIGNER VINTAGE Gürtel, Länge: 80cm. (Gr. 32).

Ergebnis: 20 EUR

Materialmix aus Wild-/ & Lackleder in Braun, schmale Form mit goldf. Dornschließe. Schöner Erhalt.

| AIGNER VINTAGE belt, lenght 80cm. Good condition.


Positions-Nr.: 124

LOUIS VUITTON Schloss, Nr. 303.

Ergebnis: 20 EUR

Goldfarbenes Modell OHNE Schlüssel. Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON lock, No. 303. Gold-coloured model WITHOUT key. Traces of use present.


Positions-Nr.: 115

LOUIS VUITTON I-Phone 7 Case, NP.: ca. 290,-€.

Ergebnis: 20 EUR
Schätzpreis: 120 EUR

Monogram Canvas Serie Innenraum aus braunem Cross-Grain und Alcantara, Klebefläche. Gebrauchsspuren vorhanden, Datecode nicht mehr lesbar. 6x13,5 cm.

| LOUIS VUITTON I-Phone 7 Case, NP.: ca. 290,-...


Positions-Nr.: 8682

BALLY hübsches Schlüsseletui.

Ergebnis: 18 EUR

Flechtoptik, schwarz.


Positions-Nr.: 0

PELIKAN chicer Design-Kugelschreiber.

Ergebnis: 18 EUR

COLANI-Entwurf. Schwarz/goldf.


Positions-Nr.: 0

Hübsches Seidencarré.

Ergebnis: 18 EUR

Nickiformat. Schwarz/weiß.


Positions-Nr.: 0

PELIKAN chicer Design-Kugelschreiber.

Ergebnis: 18 EUR

COLANI-Entwurf. Schwarz/goldf.


Positions-Nr.: 0

JAMMERS&LEUFGEN hübsches Seidencarré.

Ergebnis: 18 EUR

Nickiformat. Streifen rot/blau.


Positions-Nr.: 3636

MOSCHINO VINTAGE extravagante Ohrclipse.

Ergebnis: 16 EUR

Stilisierter Flacon. Goldfarben.


Positions-Nr.: 8654

ARMANI schickes Armband.

Ergebnis: 15 EUR

Silberfarben. Orig.-Box.


Positions-Nr.: 0

Hübsches Seiden-Pochettetuch;

Ergebnis: 15 EUR

weinrot mit Paisley-Medaillons, schöner Erhalt.


Positions-Nr.: 3636

VINTAGE hübscher Armreif.

Ergebnis: 15 EUR

Kunsstoff, gelb. Zierelemente aus Holz u. Metall.


Positions-Nr.: 3637

VINTAGE hübscher Armreif.

Ergebnis: 15 EUR

Kunsstoff, gelb. Zierelemente aus Holz u. Metall.


Positions-Nr.: 148

Schicker Gürtel im Folklore Stil. Länge ca. 85cm.

Ergebnis: 15 EUR

Braunfarbenes Leder mit Ziersteppung, goldfarbene Schnalle und Gliederketten mit Anhänger.


Positions-Nr.: 3667

MULBERRY schicker Schlüsselanhänger.

Ergebnis: 15 EUR

Leder, Metallbeschläge mit MULBERRY-Symbol.


Positions-Nr.: 3678

Hübsches Vintage-Abendtäschchen

Ergebnis: 15 EUR

60er Jahre, silberfarb. Pailletten.


Positions-Nr.: 0

VINTAGE hübsches Einstecktuch.

Ergebnis: 15 EUR

Seide.


Positions-Nr.: 0

CACHAREL PARIS feines Pochette-Tuch. Maße ca.: 40cm x 36cm.

Ergebnis: 15 EUR

Farbenfrohes Papagei-Motiv in gedeckten Farben auf grau-schwarzem Grund. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 0

VINTAGE hübsches Einstecktuch.

Ergebnis: 15 EUR

Seide, handrolliert.


Positions-Nr.: 0

VINTAGE extravagantes Täschchen.

Ergebnis: 15 EUR

Samt rot/blau. Hübscher silberfarb. Griff.


Positions-Nr.: 0

Hübsche Sommerhandschuhe.

Ergebnis: 15 EUR

Feine Lochstruktur, weiß. NEUWERTIG!!


Positions-Nr.: 0

VINTAGE hübsches Einstecktuch.

Ergebnis: 15 EUR

Rot/schwarz.


Positions-Nr.: 0

Schicke Gobelintasche, Vintage.

Ergebnis: 15 EUR

Kleine bauchige Form mit Schnappverschluss, cremefarbenes Modell mit feiner Blumenstickerei, schöne Handarbeit.


Positions-Nr.: 0

VILLEROY&BOCH, feines Seidencarré.

Ergebnis: 15 EUR

Pastelltöne, Schmetterlinge und Blumenmotiv auf cremefarbenem Grund.


Positions-Nr.: 0

Edles Set: Seidenkrawatte und Einstecktuch.

Ergebnis: 15 EUR

Himmelblau, einfarbig.


Positions-Nr.: 3650

BULGARI eleganter Taschenspiegel in Lederhülle.

Ergebnis: 15 EUR

NP ca. € 110,-. Leder, naturweiß, nostalg. BULGARI-Prägemotiv. Spiegel goldfarben, Metall (unzerbrechlich).


Positions-Nr.: 102

S.T. DUPONT edles Lederetui.

Ergebnis: 15 EUR

Schwarzes Etui, goldfarbenes Firmenlogo appliziert, passend für Feuerzeuge der Ligne 1, Maße: L: 6,5cm/B: 3,5cm/T: 1,5cm.


Positions-Nr.: 34

MONTBLANC edles Etui für ein Schreibgerät.

Ergebnis: 15 EUR

Etui für ein Schreibgerät der Serie "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE", Serviceheft und Umkarton anbei.


Positions-Nr.: 105

GUCCI schicker Taillengürtel "Flora", Länge: 75cm.

Ergebnis: 15 EUR

Weißes Leder, Textilüberzug mit floralem Motiv auf beigem Grund, Geruch - und Gebrauchsspuren.