NP.: ca. 1.850,-€. Limited Edition! Handgeflochtenes Modell aus Ziegenleder in Erdtönen, Doppelhenkel und Druckknopfverschluss zur Weitenregulierung, rosefarbenes Innenfutter mit zwei Reißverschlussfä...
Monogram Canvas Serie mit Rindslederdetails in Rotbraun, goldfarbener Hardware und Reißverschluss. Doppelhenkel, Cross-Grain Innenfutter. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Modell 146. Schwarzes Edelharz mit vergoldeten Details, weißem Emblem und einer handgefertigten Goldfeder aus 14 K Gold mit rhodinierter Intarsie. Box anbei. Guter Erhalt.
Akt. NP.: 355,-€. Schwarzes Edelharz mit vergoldeten Details und weißem Logo-Emblem. Guter Erhalt.
100% Seide. Postkarten mit Kutschenmotiven und Kutscherzubehör, Grundton in Rot mit Details in Tannengrün, handrollierter Saum. 90x90cm. Top Zustand.
5F8JL61 mit strukturierter Oberfläche, vergoldet, Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 400,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder-Details und Riemen mit Karabiner zum abnehmen, goldfarbene Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus Textil. Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopf-Verschluss. Innenraum aus cognacfarbenem Cross-Grain, ein Fach mit Überschlag, Stifthalterung, sechs Kartenfächer und zwei gr...
in Edelstahl mit schwebendem Markenemblem. NP 370 €.
Goldfarbenes Modell in Sternform mit Steinbesatz und Perlen-Dekor. Guter Erhalt.
Monogram Canvas Serie, breiter Überschlag mit Magnetverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, ein Innenfach. Patina vorhanden. Staubbeutel anbei. Schöner Erhalt.
NP. ca.: 1.100,-€. Beutelform aus softem Kalbsleder in geraffter Verarbeitung, geflochetene Doppelhenkel, Druckknopfverschluss, Textilfutter mit zwei Innenfächern. Leichte Gebrauchsspuren.
Edles Modell aus schwarzem Edelharz, vergoldeten Details und einem Trinity-Element am Clip. Drehmechanik. Etui anbei. Sehr gepflegter Erhalt.
NP. ca.: 3.000,-€. Exklusives Modell aus weißem Leder mit Spitzen-Design mit Cut-outs und Steppung, Überschlag mit Riemenverschlüssen, Doppelhenkeln, und silberfarbenen Beschlägen. Clochette mit Schlü...
by Joachim Metz, Motiv erstmals 1995 erschienen. 100% Seide. Dekorative Segelschiffmotive mit kräftigen Farben auf schwarzem Grund, handrolliert. Etui anbei. Guter Erhalt.
Aus dem Jahr 1969. Dekorative, goldfarbene Fassung in floraler Form, Cabochon Steinbesatz in Nude-/ & Rosafarben. Etui anbei. Sehr schöner Erhalt.
by Christiane Vauzelles, erstmals 1976 erschienen. Maße ca.: 90x90cm, 100% Seidentwill. Schifffahrtmotive mit tannengrünem Rand, handrolliert. Akt. NP.: 360,-€. Gebrauchsspuren vorhanden.
by Zoe Pauwels, Entwurf erstmals 1988 erschienen. 100% Seide. Florales Muster auf schwarzem Grund mit dekorativem Rand. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Erhalt.
by Annie Faivre, erstmals 2002 erschienen. Maße ca.: 90x90cm, 100% Seidentwill. Edles Schmuckmotiv mit floralen Details auf beigefarbenem Grund, handrolliert. Akt. NP.: 360,-€. Schöner Erhalt.
by Julia Abadie, Entwurf erstmals 1972 erschienen. 100% Seide. Hanrollierter Saum. Dolchmotiv mit dekorativen Details. Beige/Schwarzer Grund.90x90cm. Leichte Gebrauchsspuren und Flecken.
Fein genarbtes Leder in Cognacfarben, goldfarbene Hardware, Druckknopfverschluss mit Lasche und dekorativen Ringen, acht Kartenfächer, ein Scheinfach, ein Münzfach. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
by Zoe Pauwels, Motiv erstmals 2006 erschienen. Maße ca.: 89x89cm. 100% Seide. Parisii Münzen und Symbol Motiv in Goldfarben auf hellem Grund. Handrollierung. Schöner Erhalt. Box ohne Deckel anbei.
Guccissima Webstruktur, dunkelbraunes Leder, goldfarbene Hardware, zwei dekorative Quasten, Bambusdetails, ein Innenfach mit Reißverschluss. Leichter Abrieb an den Kanten.
Vergoldete Hardware mit Chinalack Einsatz und Glitzer Details, aufschiebar mit Quarzwerk. Etui, Umkarton und Garantieheft anbei. Schöner Erhalt.
14 K rosévergoldet, Einsatz aus Chinalack mit Glitzerdetail. Schöner Erhalt. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, braune Lederdetails, goldfarbene Hardware, längenverstellbarer Schulterriemen, sechs Innenfächer. Altersbedingte Tragespuren, schöner Erhalt.
Epi Leder Serie in Braun, Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkel, zwei Innenfächer, goldfarbene Hardware. Pochette ACC und orig. Rechnung anbei.Guter Erhalt.
Letzter LP. ca.: 1.500,-€. Damier Ebene Serie. Bauchige Form mit Reißverschluss und abnehmbarem Schulterriemen. Dunkelbraune Glattleder Details, rotes Alcantara Innenfutter mit zwei Innenfächern. SEHR...
Akt. NP.: 1.150,-€. Petrolfarbenes, genarbtes Leder. Kompaktes Format mit Überschlag und magnetischem Druckknopfverschluss. Henkel an Gliederkette, abnehmbarer Schulterriemen, Textilfutter mit Leoprin...
Letzter NP. ca.: 1.800,-€. Schwarzes Leder mit feiner Narbung, aparte Taschenform mit Reißverschluss, Doppelhenkeln und Logodetail auf Taschenfront. Minimaler Abrieb, sonst sehr gepflegt erhalten. DIE...
Leder im Intreciato-Design, silberfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, 16 Karten-, sechs Schein-/ und ein Münfach. Box und Staubbeutel anbei. Sehr schöner Erhalt.
100% Seide. Braunfarbenes Modell mit Logostruktur, eine matte und eine glänzende Seite mit breitem Rand, handrollierter Saum. 90 x 90cm. Rechnung und Box anbei. Guter Erhalt.
100% Seide. Labeltypische Blüte in abstrakter Darstellung in Pink- und Lilatöne. 7 x 120cm. Box anbei. Guter Erhalt.
Für 3 cm breite Riemen. Vergoldetes Design. Gebrauchsspuren vorhanden.
Letzter LP.: ca. 1.000,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit Doppelhenkeln und goldfarbener Hardware, Weitenregulierung durch Druckknopfverschlüsse, Karabiner Mittelverschluss, rotfarbenes Alcantara Innen...
bordeauxrot mit goldfarb. Beschlägen, Veloursleder mit Glattlederdetails, Reißverschluss, schönes Moiréfutter und -innenfach, Gebrauchsspuren, Stoffhülle anbei.
bordeauxrot mit goldfarb. Beschlägen, Veloursleder mit Glattlederdetails, Reißverschluss, schönes Moiréfutter und-innenfach, GUTER ERHALT! Min. Gebrauchsspuren, Stoffhülle anbei.
Trapezförmiger Korpus aus Mississippi Alligator Leder in Beige mit goldfarbenem Logo-Magnetverschluss am Überschlag, dekorative Steppung in Braun entlang der Kanten. Ein Henkel, Innenraum aus Wildlede...
Letzter LP.:1.400,-€. Vernis Monogram Serie in Rot, zeitloses Format mit Lederdoppelhenkeln, Reißverschluss Innentasche und Textilinnenfutter. Staubbeutel und Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren....
Aktuelles Modell im NP.: 1.980,-€. Epi Leder Serie in Rot. Rechtecksform mit Glattleder-Verstärkungen, Doppelhenkeln, umlaufendem Reißverschluss und goldfarbene Hardware. Schwarzes Cross-Grain Lederin...
Letzter LP. ca.: 1.200,-€. LV-CUP Canvas Serie. Karminroter Grund mit LV-Cup Logo Design, Rindsleder Details, abnehmbares Schulterseil, Schloss im Waldesign anbei. Staubbeutel und Rechnung vorhanden. ...
Letzter LP. ca.: 800,-€. Epi Leder Serie in Bi-Color: schwarz/blau. Flaches, rechteckiges Format mit Überschlag und wertigem Dreh-Verschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Blaues Glattleder Inne...
NP. ca.: 3.000,-€. Großformatige Bowlingbag Form aus braunem Glattleder mit Monogram Relief, schwarze Lacklederdetails, abnehmbarer Kunstharz-Gliederkettenriemen in Hornoptik, goldfarbene Details. Uml...
Letzter LP. ca.: 1.300,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails. Überschlag mit zwei Riemenverschlüssen, abnehmbarer Schulterriemen, braunes Textilfutter mit großem Reißvers...
Letzter LP. ca.: 1.200,-€. Epi Leder Serie in Rot. Rote Glattlederverstärkungen, Zugband-Verschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, schwarzes Alcantara Innenfutter mit einem Innenfach. SEHR GUT E...
Letzter LP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie. Zeitloses Modell mit Couvert-Überschlag und Riemenverschluss, abnehmbarer Schulterriemen, naturbelassene Lederdetails. Braunes Textilfutter mit einem ...
NP. ca.: 600,-€. Monogram Canvas Serie mit Steppungsdetails und Überschlag mit wertigem Dreh-Verschluss. Braunes Cross-Grain Lederinnenfutter mit zehn Kartenfächern, geräumiges Reißverschluss-Münzfach...
Letzter LP. ca.: 300,-€. Epi-Leder Serie in Rot, klappbares Modell mit sieben Kartenfächern, vier diversen Fächer und zwei transparenten Hüllenfächern. GEPFLEGTER ERHALT!
Cards case, last retail p...
Letzter LP. ca.: 290,-€. Epi-Leder Serie in Rot, klappbares Modell mit sechs Kartenfächern und drei diversen Fächern. Cross-Grain Lederinnenfutter. GUTER ERHALT!
Cards case, last retail price c.: ...
Letzter LP. ca.: 350,-€. Epi Leder Serie in Rot. Rundes Design mit umlaufendem Reißverschluss, herausnehmbare Innenaufteilung. Rechnung anbei. Rotes Alcantara Innenfutter mit einem Fleck, sonst sehr g...
Akt. Modell im NP: 245,-€. Epi-Leder Serie in Rot. Kompaktes Format mit Reißverschluss, Cross-Grain Lederinnenfutter und Karabiner-Verschluss an Gliederkette. Alters- und Gebrauchsspuren.
Key case...
NP. ca.: 350,-€. Epi-Leder Serie in Blau, goldfarbene Stiftschließe, blaue Glattleder Innenseite. Staubbeutel und Rechnung anbei. Zwei Löcher wurden nachträglich eingestanzt. Gepflegter Erhalt.
Be...
KP. ca.: 25.500,-€. Schwarzes Alligator Leder in Matt-Verarbeitung, lässige Trapezform mit Doppelhenkel, Riemendetails, schwarzes Wildleder-Innenfutter, seitliche Reißverschlüsse. Staubbeutel anbei. ...
KP. ca.: 2.800,-€. Pythonhaut in Naturtönen, lässige Trapezform mit Doppelhenkel, Riemendetails, dunkelbraunes Velours Innenfutter, seitliche Reißverschlüsse. Staubbeutel anbei. Ledergutachten und Rec...
KP. ca.: 9.000,-€. Schwarzes Alligatorleder, glanzgestoßen. Kompaktes Format mit abgerundeter Form, Doppelhenkeln und schmalem Überschlag mit Dreh-Verschluss. Drei Innenfächer, mittleres mit umlaufend...
KP. ca.: 1.100,-€. Schwarzes, sehr softes Lackleder mit Krokoprägung, Doppelhenkeln, üppigem Innenraum mit Satinfutter in Schwarz und zwei Innenfächern. Staubbeutel und Rechnungskopie anbei. GUTER ERH...
Üppiges Format aus cognacfarbenem, genarbtem Leder mit Pythonhaut-Veredelungen. Überschlag mit wertiger Schließe, großer Innenraum mit Textilfutter und einem Reißverschlussfach. Staubbeutel und Lederg...
KP.: 4.310,-€. Alligator Leder in Matt-Verarbeitung, altrosafarben. Abgerundetes Design mit schmaler Überschlagslasche und wertigem Verschluss, goldfarbene Beschläge mit Antik-Finish. Dunkelbraunes Le...
Von Doris Haug auf einem Empfang getragen. Kleines Modell mit bauchigem Design und Überschlag bestehend aus fac. Kunstharzkugeln mit goldfarbener Beschichtung, Seideninnenfutter mit einem Innenfach. L...
Leichtes Design mit schwarzen Lackkugeln-Besatz, Bügelverschluss, Gliederkettenhenkel. Leichte Altersspuren.
Vintage small bag made of balls with black lacquer, clip lock, chain strap. Small signs...
Kleines Format mit All-Over Paillettenbesatz, kurzer, goldfarbener Schlangenketten Riemen, Bügelverschluss mit weißem Steinbesatz. Ein Stein fehlt am Verschluss, sonst gepflegt erhalten!
Vintage e...
Abgerundetes Format mit all-over Paillettenbesatz und geflochtenem Schulterriemen in Schwarz, Reißverschluss. TOP ERHALT!
Vintage evening crossbody bag. Rounded design with all-over beads, plaited...
Hardcase-Modell mit apartem Dekor auf Vorderseite, Bügelöffnung, abnehmbarer Gliederkettenriemen, versilbert. mexikanische Herstellung. GUTER ERHALT!
Vintage crossbody-bag. Hardcase design, silver...
by Caty Latham, Motiv erstmals 1989 erschienen. 100% Seide. Klassisches Wintermotiv in warmen Farbtönen, handrolliert. Maße ca.: 90 x 90 cm. Sehr guter Erhalt!
Silk square designed by Caty Latham ...
by Robert Dallet, Motiv erstmals 1995 erschienen. 100% Seide. Asiatisches Fauna- und Flora-Motiv mit idyllischer Berglandschaft in naturgetreuen Farben. Handrolliert. Maße ca.: 90 x 90 cm. TOP ERHALT!...
by Karen Petrossian, Motiv erstmals 2002 erschienen. 100% Seide. Stilisiert dargestelltes Sonnensystem mit allen Völkern der Welt Hand in Hand. Blau- und Goldtöne. Handrolliert. Maße ca.: 90 x 90 cm. ...
by Loic Dubigeon, Motiv erstmals 1987 erschienen. 100% Seide. Grauer Grund mit indisch-orientalischem Baummotiv in abstrakten Farbtönen und Borte mit traditionellen Szenarien. Handrolliert. Maße ca.: ...
by Maurice Tranchat, Motiv erstmals 2005 erschienen. 100% Seide. Champagnerfarbener Grund mit schwarzen, kaligraphischen Schriftzügen. Handrolliert. Maße ca.: 90 x 90 cm. TOP ERHALT!
Silk square d...
by Loic Dubigeon, Motiv erstmals 1984 erschienen. 100% Seide. Diverse Heißluftballon-Motive auf rosafarbenem Grund, handrolliert. Maße ca.: 90 x 90 cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!
Silk square designed by...
100% Seide. Hellblauer Grund mit floralen Motiven, handrolliert. Maße ca.: 86 x 86 cm. SEHR GUTER ERHALT!
Vintage silk square. Flowers design with light blue background. Really nice design.
100% Seide. Johannisbeeren mit Blumen in Pastelltönen, handrolliert. Maße ca.: 85 x 85cm. TOP ERHALT!
Vintage silk square. Flowers and fruits design with light blue background. Excellent condition...
100% Seide. Schwarzgrundig mit prächtigem Leoparden-Motiv und Flora-Dekor. Handrolliert. Maße ca.: 85 x 85 cm. TOP ERHALT!
Vintage silk square. Leopard design with flowers, black background. Excel...
100% Seide. Florales Motiv in zarten Orange-/Gelbtönen auf beigem Grund. Handrolliert. Maße ca.: 88 x 88 cm. SEHR GUTER ERHALT!
Vintage silk square, flower print with orange/ yellow colours. Exce...
100% Seide. Maße ca.: 88 x 88 cm. Idyllisches Flamingo-Motiv in Pastelltönen. Handrollierung. Leichte Tragespuren.
Vintage silk square, flamingo print with pastels colours. Small signs of usage.
100% Seide. Crepe de Chien, bordeauxfarbener Grund mit floralem Motiv in kontrastierenden Farben, handrolliert. Maße ca.: 76 x 76 cm. SEHR GUTER ERHALT!
Vintage silk square, flower print with red ...
100% Seide. Jaquardseide mit geometrischem Design in Oliv/Rost/Cognac/Weiß/Schwarz, handrolliert. Maße ca.: 88 x 88 cm. Ein gezogener Faden.
Vintage silk square, geometric print in different colou...
100% Seide. Jaquard-Seide mit prächtigen Schmuck-Motiven auf schwarzem Grund. Maße ca.: 85 x 85 cm. TOP ERHALT!
Vintage silk square, jewerly print in different colours with black background. Excel...
100% Seide. Maße ca.: 88 x 88 cm. Hellgrundig mit farbenfrohem Flora-Motiv und Vögel, schwarze Borte. Handrolliert. Leichte Gebrauchsspuren, ein gezogener Faden,
Vintage silk square, bright backgr...
100% Seide. Farbenfroher Druck im Raster-Design, Maße ca.: 147 x 45 cm. SEHR GUTER ERHALT!
Vintage shawl, colourfully print. Very good condition.
100% Seide. Schwarzer Grund mit orangefarbenen Dreiecks-Motiven, handrollierte Langseiten. Maße ca.:168 x 41 cm. SEHR GUTER ERHALT!
Vintage silk shawl. Black background with orange triangle print....
100% Polyester. Schwarzgrundig mit Kordell-/Riemen- und Quasten-Motive in Brauntönen. Fransenabschluss. Guter Erhalt.
Plaid, black background with tassels print, brown. Good condition.
Maße ca.: 115 x 115 cm. Dunkelblauer Grund mir kontrastierenden Motiven. Unter anderem mit Mäander und Flora-Details. Blauttöne. Fransenabschluss. TOP ERHALT! // Vintage plaid. Dark blue background wi...
goldfarben, ovale Form, gemarkt, L. ca. 7 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Ferragamo badge from the private property of Doris Haug, gold colored, oval formed, marked, length approx. 7 cm. signs o...
5 Sonnenbrillen, dunkelblaue, runde Gläser, Gebrauchsspuren.
Set of 5 sunglasses with round glasses in dark blue, signs of use.
11 Sonnenbrillen, runde, hellblaue Gläser, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. besch.
Set of 11 sunglasses with round glasses in light blue, signs of age and wear.
2 Strohhüte mit runder Krempe, Stoffband mit roter Schrift "Mass Mutual Monaco", Gr. 58
2 Straw hats with round brims, band with red font "Mass Mutual Monaco", size 58.
Schwarzes, trapezförmiges Modell im Materialmix aus Glatt- und Veloursleder. Doppelhenkel, abnehmbarer Schulterriemen. Goldfarbene Hardware, schmaler Überschlag mit Druckknopfverschluss und Logo-Anhän...
Beutelform mit Heritage-Design auf cognacfarbenem Grund und rehbraunen Lederverstärkungen, abnehmbarem Schulterriemen. Goldfarbene Hardware, Textilfutter mit drei Innenfächern, eines mit Reißverschlus...
Hirschleder Modell in Schwarz mit Doppelhenkel, silberfarbene Hardware, Druckknöpfe zur Weitenregulierung. Druckknopfverschluss, Innenraum aus Textil mit zwei Reißverschlussfächern. Staubbeutel und Re...
NP. ca.: 1.300,-€. Shopper-Form aus weichem Kalbsleder in Gelb mit Doppelhenkel, abnehmbarem Schulterriemen, mittigem Reißverschlussfach und zwei großen Innenfächern. Staubbeutel und ID-Card anbei. SE...
Epi Leder Serie in Borneo-Grün. Goldfarbene Hardware, Reißverschluss, Doppelhenkel und ein seitliches Außenfach. Sehr starke Gebrauchsspuren.
Robustes Leder in Dunkelbraun, silberfarbene Hardware, längenverstellbarer und abnehmbarer Schulterriemen, diverse Innenfächer. Adressanhänger und Staubbeutel anbei. Leichter Abrieb, schöner Erhalt.
Akt. NP.: 1.080,-€. Monogram Canvas Serie. Bowlingbag-Format, Lederverstärkungen, Doppelhenkel, Reißveschluss. Alters- und leichte Gerbauchsspuren.
NP vom aktuellem Modell: 1.480,-€. Monogram Canvas Serie. Flaches Design, ein Lederhenkel, Reißverschlüsse, integrierter Haken zum Aufhängen. Platz für mindestens zwei Kleidungsstücke. Patina, Alters-...
Koll. 2009. Limited Runway Edition. NP. ca.: 1.200,-€. Lässige Clutch mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Apartes Zier-Detail aus schwarzer Kordell und farbigen Kunstharz-Figuren im geometrische...
Letzter LP. ca.: 600,-€. Kompaktes Design aus dunkelblauem Denim, Überschlag mit silberfarbener FF-Logo Schließe, längenverstellbarer Schulterhenkel. Leichte Gebrauchsspuren. KULT-OBJEKT!