Karamellfarbenes Kalbsleder, Originalbox vorhanden.
Monogram Canvas, Lederinnenfutter. Gebrauchsspuren.
Breite Krempe.
Dreieckform, Seidenfransen-Abschluss, schwarz.
Braunes Leder im Patchworkstil, goldfarbener Druckknopf, Kettenhenkel, IRV-Plakette vorh,
NEUWERTIG!! EINZELANFERTIGUNG!! Nerzstücke, braun/creme. 230x200cm. Gefüttert.
NEU!! ANFERTIGUNG!! Knöpfbar. Braun.
Kastanienbraunes Leder, verschließbare Außentasche, Vorder- und Rückseite: Hornback, goldfarbene Beschläge, Ledergutachten vorhanden, tlw. besch.
Schwarzes Leder, Schnappverschluss, silberfarbener Kettenriemen anbei, Ledergutachten vorhanden.
Mittelbraunes Leder der indischen Kobra, glanzgestoßen, goldfarbener Schnappverschluss und Kettenriemen anbei. Ledergutachten vorhanden.
Bowlingbag-Form, markante Handstichnähte, Reißverschlüsse und Außentasche. Genarbtes softes Leder, braun.
Fendi Monogram im klassischem Braun, Lacklederdetails, Rautensteppung an Schaft. Lederinnenfutter. Staubbeutel anbei.
NEUWERTIG!! Grün metallic in Schlangenoptik.
Apfelgrüne Lederinnenfelljacke, Spatenkragen, Knopfleiste,
Satinstoff olivfarben, Raffungsverarbeitung, goldfarbener Kettenhenkel.
neuwertig, incl. Box.
Verschlussbügel mit Strassbesatz, Metallkordel als Schulterriemen, neuwertig!
neuwertig, in Originalbox.
mit 2 Henkeln, Staubbeutel anbei (von 2012).
NEUWERTIG!! Wohl Blackglama. Großzügige Form.