Kunsstoff, lilafarb. , große goldfarbene Metalleinlage, stilisierte FENDI-"F´s".
Edelharz, schwarz. Clip vergoldet. Feder 14 k Gold. Gravur G.M. Orig.-Etui.
Smaragdgrün, Glattleder.
Ohstecker hängend und Kette. Silberfarben, Kreiselemente Rosenquarz.
Goldfarben, Blockstreifen schwarz/blau.
Bleikristall.
Toile Monogram, Date Code MI2018, Gebrauchspatina, innen Stiftflecken
Klare Form, Satindreiecke in leuchtenden Tönen, goldfarbene Lederbänder als Kontureinfassungen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kette und Ohrclipse in X-Form. 925 Silber.
Beigefarbenes Vernisleder mit Logoprägung, Staubbeutel
NEUWERTIG!! Fadenguilloche, vergoldet. Feder M, 18 K. Orig.-Etui.
Callasblüte auf grauen und hellblauen Blockstreifen. Seidentwill, handrolliert.
NEUWERTIG!! Gepolsterte Form, Breite 2 cm. Schnalle und Logoplakette silberfarb. Schwarz, genarbt. SEHR WEICHES LEDER!!
Gliederband mit FERRAGAMO-Element, silberfarb. Orig.-Box.
2 Anhänger an Seidenkordel, goldfarben mit orangfarbenem Steinbesatz.
Randlos, schmaler mattsilberfarb. Bügel. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Canvas Monogram. Orig.-Box, Rechng. vorh.
Retroform, Gläser in Tropfenform, Gestell mattgoldfarben/ rotbraun.
Randlose, sportiv-elegante Form, schwarze Bügel, Originaletui, -karton und -papiere
NP € 1500,-.Koll.2011/12. Mittelgroß. Couture-Schleifendetail, mittig FERRAGAMO-Schriftzug. Cremeweiß. Staubbeutel. SCHÖNER ERHALT!!
Weiche Form, kurzer Überschlag. Schicker Verschluss, goldfarb. Genarbtes nougatbraunes Leder, Partien in braunem Denim. SCHÖNER ERHALT!!
Patronenfüllhalter mit Steckkappe, schwarz/silber. Etui.
NEUWERTIG!! Modernes Design, Edelharz. Feder 18 K. Orig.-Etui u. Umkarton.
180x48 cm. Fransenbesatz. Leuchtendes Korallenrot.
Limitierte Auflage. NP € 2000,-. NEUWERTIG!! Silberfarben, 18 k. Goldfeder. Orig.- Box, Papiere, Garantieschein.
Schwarz/silber. Kauf 2006. Papiere/Orig.-Box.
Weiche Form im typischen Lederflecht. Lederbänder braun/goldfarben. Oberkante oval, Reißverschluss.
Rillendekor., diagonal. Versilbert. Orig.-Box u. Bedienungsanleit.
Geräumig, klare Form. Henkel und Trageriemen. Mattierte silberfarb.Beschläge. Schwarzes Glattleder.
Henkeltasche, klare Form. Krokoleder braun, glanzgestoßen. EU.-Besch.vorh.
NEUWERTIG!! Vergoldet, Kornguilloche. Orig.-Etui.
Lange Gliederkette mit Zierelementen. Stahl. (Ein element beh.)
Elegante Henkeltasche aus außergewöhnlichem weißem Leder des Nilwarans.Wertige goldfarbene Beschläge. NEUWERTIG!! Ledergutachten vorh.
NEUWERTIG!! Elegantes Design in Edelharz und 925Silber. Schreibtischablage. Garantieschein. Schönes Orig.-Etui.
Aus der Serie Damier Canvas, rotes Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss, Handyfach, Metallschild mit Firmenlogo, Gebrauchspuren.ELEGANTES MODELL!
Feine orientalisch inspirierte Stickerei. Seide changierend orangefarb. Stoffbeutel goldfarb.
Geräumige Umhängetasche mit vielseitiger Inneneinteilung. Canvas. Orig.-Rechng u. Box. SCHÖNER ERHALT!!
ANGESAGTE RETROFORM!! 70er- Jahre. XXL-Form. Transparentes apricotfarb. Gestell. Zart getönte Gläser im Farbverlauf. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Henkel variabel mit Karabinerhaken. Pinkfarbenes genarbtes Leder.
Henkeltasche. Vorderseite Hornback, Rückseite gelackt, gebügelt, schwarzes Krokoleder. Wertige goldfarb. Beschläge. Ledergutachten vorh.
AKTUELL!! UNGETRAGEN!! Schwarzes Kunsstoffgestell, schicke goldfarbene Zierelemente an Bügeln. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!!° NP ca. 350,-. Camelfarb. Grund, Check in schwarz/rot. Lambswool.
NEUWERTIG!
Kleine mittelbraune Tasche mit Bambushenkel und goldfarbenen Beschlägen. NEUWERTIG!!
Kunsstoffgestell, Gläserfassung sonnengelb, Bügel schwarz, Innenseite naturweiß.
Trageriemen für HERMÈS-Taschen. Baumwollrips und genarbtes Leder, schwarz. Klammern goldfarben.
Schickes Querformat, auch mit schmalem Klapphenkel zu tragen. Rattennatter, schwarz. Ledergutachten vorh.
Mittlere Größe. Zierriemen und Schnalle. Rautenstepp. Kräftiges kaffeebraunesw Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelgrünes Monogram Idylle/dunkelbraunes Leder, klassische Saddlebag-Form, verstellbarer Schuterriemen, Originalbox und -Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
NEUWERTIG!! 116 Special Aniversary Edition, Edelharz, vergoldeter Clip, besetzt mit kl- Brillanten über Clip. Orig.-Etui.
UNGETRAGEN!! Grüne Gläser in Tropfenform, feines Metallgestell. Orig.-Etui.
Pastellgrün, abstrakter Print, multicolor.
60er-Jahre. Praktische Innenaufteilung. Sep.Portemonnaie. Genarbtes Leder, schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Goldfarben gefasste Gläser, leicht gekurvt. Bräunliche Bügel in Perlmuttoptik, D&G- Strasselemente. Orig.-Etui.
Rand pinkfarben, Print Wappenmotiv multicolor. 65% Cashmere, 35% Seide. 135x135 cm. Handrolliert.
NEU!! NP € 240,-. Elegante flache Form, Glattleder schwarz. Montblanc-Harzstern auf Vs. Orig.-Box u. Rechng. vorh.
60er-Jahre. Leder, cremefarben, Beschläge goldfarb. SCHÖNER ERHALT!!
Trageriemen für HERMÈS-Taschen. Baumwollrips und Leder, schlammfarben. Klammern goldfarben.
Folkloristisch inspirierter floraler Print auf rotem Grund. (Wohl Wolle/Seide. Min. fleckig.)
Langschaft mit Überschlag, Highheels 10 cm. RV hint. Mitte. Grasgrün. NP 600,-. NEU!!
Hübsche Sommertasche, braun abgesteppte Teilungsnähte, genarbtes cremefarbenes Leder. (Min. Nutzungsspuren).
BESTER ERHALT!!° DIN A 5-Format. Guccissimaleder. Ringbuch mit Steckfächer für 12 Karten. SEHR EDLES MODELL!!
Tropfenform, Gestell goldfarben. Steg bicolor. Orig.-Box. (Kunsstoffbügelenden müssen ersetzt werden.)
Schwarzes Leder mit buntem Monogramm, goldfarbene Logoschließe, Originalbox, UNGETRAGEN!
Seidenband in 5 cm Breite, rosafarbener Grund, lustiger Print in pink. Orig.-Box. NEUWERTIG!!
Kleine Henkeltasche, Wildkroko greigefarben. Ledergutachten vorh.
By Richard Prince/2008. SAMMLERSTÜCK!! Weißes Canvas mit violettem Print. Logoanhänger " Big City after he dark". SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Beigefarbenes Gestell mit GG-Logo Monogram, Nietenbesatz an Glasoberrand, braun getönte Gläser im Verlauf. OrigBox anbei. NP ca.: 189,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Folkloristisch inspirieter Print auf smaragdgrünem Grund. (Wohl Wolle/Seide.)
Detailreich, markante Außentaschen, silberfarb. Schnallen und Lederriemen. Leder, korallenrot. SCHÖNER ERHALT!!
Goldfarbene quadratische Metallplättchen mit Verbindungsglieder, 2-reihig. Ersatzelemente anbei. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Klare offene Form. Tunnelzug mit Lederriemen, besetzt mit silberfarb. Zierelementen. Orangefarb. genarbt. Leder.
NP € 1000,-. SCHÖNER ERHALT!! Canvas schwarzgrundig,Monogram multicolor. Überschlag, Ledereinfassung u.Ziernieten. Verstellbar. Riemen.
Weich andrappiert, mittig großer Nerzpompon. Dunkelbraun.
Roséfarb. Rand mit Weihnachtsmotiven. Mittig das verschneite Hermés, 24 Faubourg, pastellfarben. Seidentwill, handrolliert. SCHÖNER ERHALT!!
Tropfenform, Gestell goldfarben. Steg und Bügelseiten bordeauxrot. Orig.-Box. (Kunsstoffbügelenden müssen ersetzt werden.)
Softes genarbtes Leder, korallrotfarben, Taschenüberschlag mit Druckknopfverschluss, abnehbare Schulterriemen. Kauf '12 für ca.: 1.100,-€.
Geräumige formschöne Citybag. Vielfältige Inneneinteilung. Markanter Verschluss, Schmuckanhänger an Karabiner. Strukturiertes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Edelharz, schwarz, Feder 4810, 14k Gold. Lederetui bordeauxrot.
Nougatfarbenes softes Leder, Umschlag mit Druckknopfverschluss, sportiver Textilschulterriemen. Gepflegter Erhalt!!
Gerade Form, Verschluss mit VALENTINO-Emailleverzierung. Genarbtes naturweißes Leder.
Sehr großzügiges breites Format, gerundet. Braun.
Klare aktuelle Form, hochformatige Henkeltasche. Krokoleder dunkelbraun, glanzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Carréform, Plateausohle. Sehr markante Absätze in Rillenstruktur. Nachtblaues Glattleder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Karmesinroter Rand. Print in Mosaikcharakter, mittig arabische Szene in warmen Farbtönen. 135x135cm. 65 %Cashmere, 35% Seide. Handrolliert.
Glattleder schwarz, 4 cm. Lederschließe. PRADA-Prägelogo. Gebrauchsspuren.
Veloursleder, schwarz. Innenfutter, Seide. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Tropfenform, Gestell goldfarben. Steg bicolor. Orig.-Box. (Kunsstoffbügelenden müssen ersetzt werden.)
Lackleder schwarz, Unterseite goldfarben. Schöne goldfarbene Schließe D&G. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Canvas schwarzgrundig, Monogram multicolor. Schnalle goldfarben. Leichte Gebrauchsspuren.
Veloursleder, schwarz, Samtbesatz in animalprint.
Mit Zahlenkombischloss.(links 134, rechts 230). 43x33x9,5cm. Wildkroko, braun, poliert. Ledergutachten vorh.
Weiche Form, mittlere Größe. Canvas schwarz, GUCCI-Webstruktur. Riemen Leder, Beschläge silberfarb. SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig mit Überschlag. Softes greigefarbenes Leder, drappiert "allover". SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Canvas mit klassischem Firmenlogo-Monogram, taupefarbene Velourslederapplikationen, goldfarbene Beschläge. Dekor-Schnalle verstellbar. SEHR SCHÖNER ERHALT, TOLLES MKODELL!!