erhalten!
(NP 2000.- Euro)
aufwendiges Dekor, NP 3100.- Euro, mit Orginalbox
Große elegante Tasche mit festem Rahmen und Schnappverschluss. Vorderseite Hornback, zweifarbig sand/hellbraun. SEHR GEPFLEGT!!
Schwarzer Breitschwanzpersianer, flache Form mit Überschlag und Schulterriemen
Graues, poliertes Krokoleder (Seitenteile Kroko-Imitat), Doctor's-Bag-Form, goldfarbene Verschlüsse, Ledergutachten liegt vor, EG-Besch. nicht notwendig, 31x50x15 cm, WUNDERSCHÖNES STÜCK IN SEHR GUTER...
Rotbraunes, glanzgestoßenes Krokoleder, goldfarbene Beschläge, kleine Doctor's-bag-Form, Ledergutachten liegt vor, EG-Besch. nicht notwendig, UNGEWÖHNLICHES MODELL IN SCHÖNER ERHALTUNG!
Elegante schlichte Form, Gebrauchsspuren.
Klare Form mit umlaufendem RV. Münz- und Kartenfächer. Goldfarben. NEUWERTIG!!
Rotes Nubuk-/dunkelblaues Glattleder, goldfarbene Zierschnallen
Braunes Leder im Vintage-Look, Plateausohle
FormschöneTasche in goldfarbener Reptilstruktur. Mit Überschlag und goldfarbenen Beschlägen. Sep. Schulterriemen. SEHR GUTER ERHALT!!
Mit rotem MONTBLANC-Lederetui u. MONTBLANC-Box m. Klappdeckel.
Kurze Form. Sehr edle Felle!!
Schwarzes Kalbsleder mit silberfarbenen Schließe.SCHÖNES MODELL!!
Hartschalen-Kosmetikkoffer im klassischem LV-Monogramm, Seiten und Kanten eingerahmt mit Firmenlogo, goldene Beschläge, verschließbares Schloss. Neuwertig, (NP. ca. € 2.300,-), anbei Originalkarton un...
Langschaft mit Überschlag, Highheels 10 cm. RV hint. Mitte. Grasgrün. NP 600,-. NEU!!
Schwarzes Glattleder, Ledersohle, Staubbeutel; Tragespuren
Beigefarbenes Veloursleder, spitze Loafer-Kappe, Staubbeutel
Schwarzes Lackleder, spitze Kappe mit zierschleife, Staubbeutel
Beigefarbenes Glattleder, goldfarbene Zierspange, UNGETRAGEN
Klare Form mit breitem Boden. Überschlag mit Lederzierknöpfen. Breites Lederumhängeband mit Geheimfach. Softes Nappaleder in nougat und orange.
Sportive querformatige Form mit markanten Außentasche. Schwere goldfarbene Panzerkette mit Schloss. Genarbtes mittelbraunes Leder. NP. ca. 1800,-.
Beutelform mit silberfarbenem verziertem Bügel und Gliederkette. Beigegrundig mit mehrfarbigem Blumenmotiv. Perlstickerei. Handarbeit. (Fransen beschädigt.)
Henkeltasche in Denim schwarz mit GUCCI-Webstruktur. Orig.-Rechng. vorh.
Schwarzes Leder, Lackspitze -und Ferse, ungetragen, Größe 41,5 im Originalkarton.
Goldfarbenes Metall, ovoide Form mit Muscherelief, DG-Schmucksteinlogo (3 Steinchen fehlen)
NEUWERTIG!
Weißgrundiges Porzellan mit Jagdmotivszene auf Zebrafell. NEU!!
WEißgrundiges Porzellan mit Jagdszene auf Zebrafell. NEU!!
Fuchsiafarbenes Glattleder
Schwarzes Lackleder/schwarzer Stretchstoff, Stilettoabsatz, SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seide, buntes Blumendessin, dunkelblaue Umrandung; fleckig
Weißes Nappaleder, schlichte Form mit verstellbarem Schulterriemen; Altersspuren
Cremefarbenes Intrecciato-Leder (gewebt), messingfarbene Beschläge, passender Taschenspiegel, Staubbeutel; min. Gebrauchspatina
Dekorativer gerundeter Ledergürtel mit reichhaltigem Strukturmuster und Spitzenapplikationen silberfarben. Separate Schmuckschließe aus Holz mit wertigen, reich verzierten Metallbeschlägen.
Weinrot, goldfarbene Details, Original Etui.
Weinrot, mit goldfarbenen Details, Original Etui.
Schwarz-silber, Drehmechanik.
Klare zeitlose Form. Fester Rahmen mit goldfarb. Beschlägen. Krokodilleder braun, glanzgestoßen. EU.-Besch. vorh.
Schwarzes Veloursleder, Kappe und flacher Absatz mit goldfarbenem Nappaleder, UNGETRAGEN!
Gerade zeitlose Form. Fester Rahmen. Schwarzes glanzgestoßenes Krokoleder. EU.-Besch.vorh.
Beige-brauner GG-Stoff, grün-rotes Ripsband, braunes Leder, goldfarbene Trensenschnalle, hochrechteckig klappbar, abschließbar, SEHR SCHÖNES, SELTENES VINTAGE-MODELL AUS PRIVATSAMMLUNG!
Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, mit Orig.-Etui und Papieren
Weißes Glattleder; min. Altersspuren
Beigefarbenes mattes Lammleder, Absatzhöhe 11cm, Plateausohle, Firmenlogo.min.Tragesppuren.EDLES MODELL!!
Reißverschluss hinten, schwarzfarben mit messingfarbenem Firmenlogo, Absatzhöhe 12cm, NP695,-SEHR SCHÖNER ERHALT!