Einladung zur Fall-Winter 2022 Men`s Collection. Letzte Kollektion von Virgil Abloh. Vogelspiel unter Glaskupel mit Monogram Muster. Box und Einladung anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON VIP ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, kleines Innenfach, elastische Halterung für drei Flakons. Starke Altersspuren vorhanden. 28x8,5x17,5cm.
| ...
Für iPhone 8 Plus, XR und XR Max. Monogram Canvas Band mit haftendem schwarzen Anhänger und goldfarbenem LV-Logo-Detail. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON phone holder "LOUISE PHONE HOLDER", col...
Monogram Canvas Multicolor auf weißem Grund mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit drei großen Fächern und vier Kartenslots. Box und Staub...
SAMMLERSTÜCK. RARITÄT. 100% Seide. Eines der berühmtesten Motive in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Flecken vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk scarf "MIAMI". COLLECTOR'S PIECE. R...
Bestehend aus 16x HERMÈS, 1x ZEGNA, 1x G.ARMANI Krawatten. Sehr guter Erhalt.
| Tie convolute. Consisting of 16x HERMÈS, 1x ZEGNA, 1x G.ARMANI ties. Very good condition.
Monogram Multicolor Canvas Serie auf schwarzem Grund mit goldfarbener Hardware. Box und Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 2,5 cm.
| LOUIS VUITTON belt "M9586", coll.: 2013, l.: 90 cm. Mono...
Monogram Multicolor Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Innenraum aus hellem Leder mit großem Münzfach und vier Kartenfächern. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Innen und...
100% Seide in Off-White mit dekorativem Muster in Schwarz und Grau. Diamantsteppungs-Design mit Rosenmotiven und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhalt (gereinigt).
| CHANEL silk scarf, 90x90cm. 10...
Vier Seidencarrés, 3x INGRID ,1x EX LIBRIS. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. 90 x90 cm. Handrollierter Saum. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS convolute. Four silk carrés, 3x INGRID ,1x EX LIBRIS. Nude...
Glattleder in Dunkelbraun mit Laschendekor, Firmenlogo und Einlage. Altersspuren und Kratzer auf dem Leder vorhanden. 14,5x20,5cm.
| ROLEX notebook. Smooth leather in dark brown with flap decoratio...
Schwarzes Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, Doppehenkel. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 29 x 60 x 39 cm.
| MCM VINTAGE...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Box und Staubbeutel. Neuwertig. 11 x 8.5 x 2 cm.
| LOUIS VUITTON Portemonnaie "ZIPPY COIN", akt. NP.: 330,-€, Koll.: 200...
Handlackiertes Holz in Bordeaux mit Detail aus Leder. Gebrauchsspuren vorhanden. 49 x 4 cm und 33 x 37 cm.
| HERMÈS Tablet-Set "ATRIUM". Hand lacquered wood in bordeaux with leather detail. Signs o...
GUCCI SPORT Armbanduhr in Schwarz mit gestreiftem Band aus Textil. Box anbei. Tragespuren vorhanden. Gürtel mit silberfarbener Logo-Schließe, Details aus braunem Leder mit Details in Rot und Grün. Tra...
Koll. 1995. Epi Leder Serie in Dunkelgrün mit goldfarbener Logoschließe. Gürtel wurde gekürzt. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt...
Akt. NP.: 755 ,-€. Epsom Leder in Gelb und Blau mit vergoldeter Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS belt buckle H & reversible leather strap 32 mm, L.: 75 cm. Retail price:...
Akt. NP.: 370,-€. Damier Ebene Serie, Überschlag mit rotem Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer mit rotem Innenleben. Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
LOUIS VUITTON "EM...
by Loic Dubigeon, Entwurf erstmals 1985 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Pink- lila- und rotfarbenes Design von Fresken und Wandgemälde der Region Shekhawati im Norden Rajasthans.Handrollier...
Designed by Kermit Oliver. 100% Seide in Weiß mit buntem Kachinas Motiven (rituelle Puppen). Handrollierter Saum. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "KACHINAS". Designed by Kermit Oliver. 100...
100% Seide in Schwarz/Weiß mit eigewebten Punkte- & Logomuster. Mittig mit großem Logomotiv und Tiger. Handrollierter Saum. 90x90cm. Ziehfäden vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE silk scarf. 1...
Akt. NP.: 435,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden (Außen und Innen). 16,5x5,5x11cm.
| LOUIS VUITTON cosmetic bag, coll....
Doppelreihiges Modell aus Swiftleder in Orange mit vergoldetem H, weitenregulierbar durch Schiebemechanismus. Gut erhalten.
| HERMÈS "POUSSE POUSSE" coll.: 2001. Double-breasted model in Swift lea...
Fünf Modell aus Leder und eines aus Strick. Überwiegend guter Zustand, leichte Tragespuren.
| HERMÈS und GUCCI gloves-convolute, size 7, 7,5 and 8. Five models in leather and one in knitwear. Most...