Uhrengehäuse in silberfarben mit goldfarbenem Einsatz und weißem Ziffernblatt. Armband aus weißem, mattem Alligator Leder. Neuwertig mit Box und Cities.
| HERMÈS wristwatch "HEURE H, 21 x 21 mm", c...
Akt. NP.: 4.300,-€. Gehäuse aus Edelstahl mit Diamantbesatz (116 Diamanten zsm, 0,24ct), Naturperlmuttzifferblatt in Weiß, 21 x 21 mm, Armband aus glattem Alligatorleder in Weiß mit silberfarbener Sch...
Frühjahr Sommer 2022 Fashion Show. Letzte Kollektion von Virgil Abloh! Sammlerstück - Rarität und nicht mehr erhältlich! Neuwertig im Full Set.
| LOUIS VUITTON skateboard "ILLUSION MNG SKATEBOARD"...
Sammlerstück - Rarität. Nicht mehr erhältlich. Goldfarbene Krone mit großem Steinbesatz in Multicolor. Innenseite mit Samt ausgestattet. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| DOLCE & GABBANA exclusive cr...
Hochwertige, biegsame Gerte (made in England) mit originaler Box. Länge ca. 70cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE riding horses. High-quality, flexible knives (made in England) wit...
Set bestehend aus einem Drehbleistift, Drehkugelschreiber und einem leicht beschädigtem Kugelschreiber. Korpuse in Schwarz mit vergoldeten Details. 3er-Lederetui anbei. Guter Erhalt.
| MONTBLANC 3-...
Klassisches Spiel im Full Set. Koffer, Coins, Würfel, Becher und Spielanleitung anbei. Gepflegter vintage Zustand.
| ETIENNE AIGNER VINTAGE backgammon game. Classic game in a full set. Case, coins,...
Koll. 2022. Aktuell ausverkauft und nicht mehr erhältlich. Talisman (Charm) 'Zebra' aus Milo-Lammleder. In Bleu France, Orange und Braun. NEU mit Box.
| HERMÈS bag charm "GEEGEE SAVANNAH". Coll. 20...
Koll. 2011. Fein genarbtes Leder in Orange. Box anbei. Guter Erhalt. 21x26cm.
| HERMÈS IPad cover, coll. 2011. Coll. 2011. Fine grained leather in orange. Box enclosed. Good condition. 21x26cm.
Swift Leder in Hellbraun und mti weißen Nähten. Front mit Logo-Prägung. Guter Erhalt. 24,5x20cm.
| HERMÈS Ipad case, coll. 2013. Swift leather in light brown and with white stitching. Front with e...
Straußenleder in Orange mit Einlage und zwei seitlichen Kartenfächern. Box anbei. Guter Erhalt. 7,5x1,5x9,5cm.
| HERMÈS agenda, coll. 2007. Ostrich leather in orange with inlay and two side card co...
Platiniertes Modell mit Louis Cartier Dekor. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE reading glasses "DEMI LUNE", coll.: 1987. Platinum-plated model with Louis Cartier decoration. Signs of wea...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Schifffahrt-Motiv mit pinkfarbenem Rahmen. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Flecken und Tragespuren vorhanden.
| ...
by Lise Coutin, Entwurf erstmals erschienen 1962. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Abbildung eines Buches mit Abbildunngen verschiedener Wappen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden...
Feines Leder in Altrosa/Blau und Dunkelbraun. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PM". Fine leather in old pink / blue and dark brown. Very good condition. Box attached.
"COSTUMES DES DEPARTEMENTS DE LA SEINE INFÉRIEURE DU CALVADOS. DE LA MANCHE ET DE L´ORNE". Designed by Zoe Pauwels in 1989, re-issued 1992. 100% Seide in Multicolor. Motiv mit Trachten der Region Bret...
Rosafarbener Fellbommel mit goldfarbener Hardware. Anhänger in Form einer Krone. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag tag "FUZZY BUBBLE ROSE", coll. 2015. Pink fur pompom with ...
Koll. 2022. Aktuell ausverkauft und nicht mehr erhältlich. Talisman (Charm) "Zebra" aus Milo-Lammleder. In Bleu France - Rouge Sellier und Cornaline. Sehr guter Erhalt. Mit Box.
| HERMÈS bag charm ...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1991. Akt. NP.: 1.180,-€. 65% Kaschmir und 35% Seide. Riesiges Gebiet flacher, unbewaldeter Graslandschaften in Südosteuropa und Sibirien und die wichtige ...
NP. ca.: 450,-€. Rarität, Sammlerstück. Monogram Design mit langem Holzgriff. Voll funktionsfähig. Leichte Altersspuren vorhanden.
LOUIS VUITTON "PARAPLUIE MONOGRAM" umbrella, 80s. Retail price 45...
27,1 g, L: 12 cm, 1. H. 20. Jh., Federmechanismus voll funktionsfähig, 1 Glas bestoßen, ansonsten altersgem. guter Zustand, mit Ziergravuren, Originaletui anbei.
| Lorgnon, 14K yellow gold, 27.1 g,...
Silber, 406,6 g, 19x18 cm, Trage- und Oxidationsspuren, Geflecht muss tlw. neu befestigt werden, kein Zuschlag unter Silberwert.
| Evening pouch, silver, 406.6 g, 19x18 cm, signs of wear and oxidat...
VIP Geschenk. Modell aus Pappe, Scheiben zum drehen mit Tag, Monat und Wochentag. Box anbei. Neuwertig.
| DIOR calender. VIP gift. Cardboard model, rotating discs with day, month and day of the wee...
Werbegeschenke. Dior Kosemtiktasche in Dunkelblau und Taschenspiegel. Chanel 3x Haarklammer und Anhänger. Neuwertig.
| CHANEL & DIOR convolute. Promotional gifts. Dior cosmetic bag in dark blue and...
Pinkfarbenes Modell mit Kunststeinbesatz und CC-Logo. Etui anbei. Tragespuren deutlich vorhanden, Steine ermattet.
| CHANEL VINTAGE sunglasses "05256", coll.: 90s. Pink-coloured model with artifici...
CHANEL, SAINT LAURENT, GUCCI, MCM, CELINE, DIOR, ESCADA, DOLCE & GABBANA, VERSACE.
| Button collection. CHANEL, SAINT LAURENT, GUCCI, MCM, CELINE, DIOR, ESCADA, DOLCE & GABBANA, VERSACE.
Drei Modelle aus Lammleder, Weinrot, Navy und Cremefarben. Creme- und navyfarbenes Modell mit Ziersteppung, weinrotes Modell mit Veloursleder-Details und goldfarbenen Nieten. Tragespuren vorhanden.
...
Bordeauxfarbenes Glattleder mit goldfarbener Hardware. Front mit kleinem Außenfach und Logo-Dekor. Hauptfach mit Reißverschluss und textilem Innenfutter. Staubbeutel und Karte anbei. Leichte Gebrauchs...
Länge 75cm. Sammlerstück aus der Runway Kollektion von 1993. Breiter Lederriemen in Schwarz mit goldfarbener Schließe und Applikationen. Dornschließe in Gliederkettendesign mit Leder durchflochten. Le...
NP.: ca. 700,-€. Boxcalf Leder in Weinrot und genarbtes Leder in SchwarzVergoldete Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanzte Löcher und Kratzer auf der Schließe, offene Naht.
| HERMÈS VINT...
NP.: ca. 700,-€. Epsom Leder in Blau und Gelb. Gebürstete Schließe mit Palladiumauflage. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanzte Löcher und Kratzer auf der Schließe.
| HERMÈS belt buckle & revers...
1x Damier Graphite Serie, Koll. 2011, Maße 20x25cm. 1x fein genarbtes Leder in Hellblau mit "ARTICLES DE VOYAGE"- Lochmuster, Koll. 2013, Maße 15x21cm. Jeweils leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| ...
Monogram Canvas Serie. Fach mit Lasche und goldfarbenem Druckknopfverschluss. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON spectacle case, coll. 2013, Monogram canvas series. Compartment with flap and gold-tone p...
NP.: ca. 700,-€. Schwarzes Glattleder und dunklbraunes Leder mit Narbung. Schließe mit Palladiumauflage. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanzte Löcher und Kratzer auf der Schließe.
| HERMÈS belt...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1979. Akt. NP.: 1.180,-€. Kaschmir- und Seidengemisch. Inspiration für dieses Motiv stammt von einem Werk von J. Robert Hart, ein Aquarell aus dem Jahr 179...
by Olivier Kermit, Entwurf erstmals erschienen 1992. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Kachinas sind rituelle Puppen für die Kinder der Hopi, des westlichsten Volkes der Pueblo-Indianer, die im Südwesten ...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Der absolute Monarch brauchte einen Palast, der die Welt in Erstaunen versetzte. Das war Versailles, ein Märchen aus Bu...
Koll.: 1998. Epsomleder in Blau und Grün , Schließe mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS belt buckle H & reversible leather strap 32 mm, current retail price: 755,-€. Coll.: 1998 S...
Koll.: 1999. Swiftleder in Grau und Rot , Schließe mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS belt buckle H & reversible leather strap 32 mm, current retail price: 755,-€. Coll.: 1999 Sw...
Koll.: 1997. Epsom- und Boxcalfleder in Cognac und Schwarz mit vergoldeter Schließe. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS belt buckle H & reversible leather strap 32 mm, current retail price: 755,-€. Co...
by Virginie Jamin, Entwurf erstmals erschienen 2007. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Multicolor Design mit Tänzerinnen-Motiv. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Guter Zustand. Box anbei.
| HERMÈS silk ...
Seide- und Wollgemisch. Beigefarbenes Jacquard Gewebe mit roségoldfarbenen Akzenten und Fransenabschluss. Löcher und gezogene Fäden vorhanden. 140 x 140 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM SHINE", ...
Vernis Leder Serie in Rot mit goldfarbener Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 3 cm.
| LOUIS VUITTON belt; l.: 90 cm, coll.: 2013. Vernis leather series in red with gold-coloure...
Vernis Leder Serie in Schwarz mit grauer Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 2,5 cm.
| LOUIS VUITTON belt; l.: 85 cm, coll.: 2013. Vernis leather series in black with grey buckl...
by Michel Duchène, erstmals 1995 erschienen. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Brokatseide in Rot mit Reitern in prunkvoller Kleidung. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Tragespuren vorhanden, Fl...
LIMITED EDITION. Monogram Canvas Serie mit dekorativer Applikation, goldfarbener Hardware und umlaufendem Reißverschluss. Innenfutter aus genarbtem Rindsleder in Pink mit zwölf Kartenfächern, sechs gr...
Empreinte Leder Serie in Tourterelle mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss und Außenfach auf der Rückseite. Innenraum mit vier Kartenfächern, einem Scheinefach und eines mit R...