Feder GG/WG 18K, schwarz-gold, sehr schöner Erhalt, in Kunststoffhülle.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Textil, GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/braun. Henkel und Ecken genarbtes braunes Leder. Zierschleife in grün/rotem Band, goldfarb. Zierelemente. Staubb.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Dekorative goldfarb. Stiftschließe, stilisierte Steigbügel-Zierelemente. GUCCI-Beschriftung. Camelfarb. genarbtes Leder. Mittelgroß. Futter in Steigbügel-Print orange/lila.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Klares Design, aparte Teilungsnähte. Zipper-Verschluss, goldfarb. Karabiner uZierschnalle. Epsomleder, schwarz.
Mylu, Weiss). Verziert mit Lack, besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Gebrauchsspuren (Lack partiell abgeblättert).
a. Gerry's, Rodox, Dodd's). Verziert mit Lack, besetzt mit Strasssteinen. Gebrauchsspuren (Lack partiell abgeblättert).
bestehend aus 8 Broschen (u. a. Weiss, Eisenberg). Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Leichte Tragespuren.
Paar Ohrclips (u. a. Mylu, Beatrix, Baratta). Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen u. Imitationsperlen. Leichte Tragespuren.
Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Leichte Tragespuren.
Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Leichte Tragespuren, 1 Brosche defekt.
Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Leichte Tragespuren
Lane). Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Leichte Tragespuren.
Besetzt mit verschiedenen Imitationssteinen. Leichte Tragespuren.
Ref. 1500L. Leichte Tragespuren. Papiere anbei. Batterie neu.
100% Seide, klassisches Trensenmotiv auf türkisfarben/grauen Grund
SCHÖNER ERHALT!! Kompaktes Damenfeuerzeug, goldfarb. Fadenguilloche. Funktion geprüft. Schwarzes Glattleder-Feuerzeug-Etui und Zigaretten-Etui, appliziertes "D", goldfarb.