by Pierre Marie. Akt. NP.: 1.110,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Émilie Hermès hatte viele Trophäen in seinem Leben erhalten, diese sind auf dem Schal abgebildet in Multicolor auf schwarzem Grund. Hand...
65% Kaschmir und 35% Seide. Blaues Design mit Pferde und Reitzubehör-Motiven. Fransenabschluss und handrollierte Seiten. Tragespuren und Pilling vorhanden. 62 x 170 cm.
| HERMÈS scarf. 65% cashmere...
Braunes Leder mit Tiger-Design und Kontrast-Steppung. Platz für sechs Passbilder. Box anbei. Guter Erhalt. 5,5 x 6 x 2 cm.
| HERMÈS photo album. Brown leather with tiger design and contrast stitchi...
45% Seide, 25% Viskose, 15% Wolle, 15% Polyester. Monogram Muster in Altrosa und Weiß mit Schimmer-Effekt. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON scarf. 45% silk, 25% viscose, 15% wool, 15%...
Monogram Canvas Serie Riemen, Logo-Schließe mit Antikfinish. Tragespuren vorhanden. B.: 4 cm.
| LOUIS VUITTON belt "CEINTURE 1904", coll.: 2008, l.: 90 cm. Monogram canvas series strap, logo buckle...
70% Wolle, 30% Seide. Schwarzes Modell mit applizierten, goldfarbenen Kunststeinen in Monogram und Blüten-Design, Fransenabschluss. Neuwertig. 142.5 x 142.5 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "M76738", coll...
2x CARTIER Feuerzeuge mit diversem Zubehör. 1x DUNHLL Feuerzeug mit Etui. Alle drei sind funktionsfähig und wurden frisch befüllt.
| Convolute lighters. 2x CARTIER lighters with various accessories...
Kaschmir und Details aus Lammleder. Lilafarbenes Modell mit Fransenabschluss. Tragespuren dezent vorhanden. 180 x 30 cm.
| HERMÈS scarf. Cashmere and lambskin leather details. Purple model with fri...
100% Baumwolle. Blaufarbenes Motiv mit mittiger Sonne in Gelb und Orange. 140 x 140 cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf. 100% cotton. Blue coloured motif with central sun in yellow and orange. 1...
Anhänger aus Horn mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Horn pendant with adjustable waxed cotton strap. Dust bag enclose...
Anhänger aus Büffelhorn und lackiertem Holz in Grün mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Gebrauchsspuren vorhanden. 7 x 8,5 cm.
| HERMÈS necklace "LIFT", retail price: 370,-€. Pendant m...
Akt. NP.: 775,-€. Koll. 2009. Fein genarbtes Leder in Etoupe (Hellgrau) mit silberfarbener Hardware. Innenleben mit Seide ausgestattet. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 11x2x9cm.
| HERMÈS port...
Limitierte Stückzahl 0394/2.000. Ligne 1 PM mit Palladiumauflage. Etui, Papiere und Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.
| S.T. DUPONT Lighter "PERSPECTIVE 2000". Limited edition 0394/2.000. Ligne 1...
Faltbare Sonnenbrille mit goldfarbenem Gestell und getönten Gläsern. Lederetui, Umkarton und Garantiekarte anbei. Guter Erhalt.
| PORSCHE DESIGN BY CARRERA VINTAGE sunglasses "THE RIMLESS COLLAPSI...
Linie 2. Vergoldete Hardware mit Einsatz aus China Lack in Schwarz mit dekorativem Muster in Rot. Etui, Papiere und Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.
| S.T. DUPONT lighter. Line 2. Gold plated har...
100% Baumwolle. Zwei Modelle aus Canvas mit Paspelierung aus Leder, silberfarbenem Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 25 x 9 x 16,5 cm.
| HERMÈS cosmetic bag "BOLIDE POUC...
Dreieckiges Modell in cremefarben mit silberfarbenen Streifen, Logo-Design und Fransenabschluss. 140 x 65 cm. Guter Erhalt.
| HERMÈS scarf. Triangular model in cream with silver stripes, logo desig...
Elastisches, schwarzes Band mit verschiedenen vergoldeten Schließen, Ledereinsätze. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE belt, coll.: S/S 1988, l.: 80 cm. Elastic black strap with various g...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. LIMITED EDITION. Monogram Canvas Serie mit GROOM-Design, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss und Karabiner an Kette. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Gebrauchs...
Koll. 2017. Klassisches Modell. Monogram Canvas Serie. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON Iphone 7 case "EYE TRUNK". Coll. 2017. classic model. Monogram Canvas Series. Very goo...
Klassische Schneekugel mit rotem Fuß. Dekoratives Innenleben mit Sternen, kleinen Geschenken und mittigem Flakon. Box anbei. Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 11cm.
| CHANEL snow globe. Classic snow glob...
Alligator Leder Farbton Terre, Hardware mit Palladiumauflage, Druckknopfverschluss und Druckknopf für Einlagen. Notizbucheinlage, Box und Cites anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS Agenda "ULYSSE P...
Monogram Canvas Serie Innenraum aus braunem Cross-Grain und Alcantara, Klebefläche. Gebrauchsspuren vorhanden, Datecode nicht mehr lesbar. 6x13,5 cm.
| LOUIS VUITTON I-Phone 7 Case, NP.: ca. 290,-...
Für 6 Personen. Trinity Serie, versilbert. Mit Etuis. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER cutlery set, 24 pieces. For 6 people. Trinity Series, silver plated. With cases. Slight traces of...