Feines schwarzes Glattleder, wertige goldfarbene Schließe in "MCM"-Lettern. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
sowie zwei Rollerball (ohne Minen). Alle Edelstahl/Kunststoff. Anbei vier Konverter.
Tropfenform, Gestell goldfarben. Steg bicolor. Orig.-Box. (Kunsstoffbügelenden müssen ersetzt werden.)
Leder in beige-graufarbener Exotenprägung, Zierelemente an Taschenfront, Baguette-Form, verstellbare Riemen. Gebrauchsspuren vorhanden.
Kleinformatig, gerundeter Überschlag mit goldfarb. Logo-Schließe. Weiches schwarzes Glattleder mit weißen Lederpaspeln. SCHÖNER ERHALT!!
Folkloristisch inspirierter floraler Print auf rotem Grund. (Wohl Wolle/Seide.)
Ovale Form. Gestell Metall, goldfarben. Details in bicolor. Lederetui, bordeauxfarb. SCHÖNER ERHALT!!
Klassisches MCM-Motiv, print schwarz auf cognacfarbenem Leder. Lederpaspeln. Schmuckschließe goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Weißgrundiges Porzellan mit Jagdmotivszene auf Zebrafell. NEU!!
Fröhliches Dschungelmotiv in Pastelltönen. Handrolliert.
Runde Form, gebogte Krempe. Breites Rips-u.Satinband, Schleife, Schmucknadel. Wolle/Kaschmir, schwarz. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Ledergürtel, beidseitig tragbar braun od. schwarz. Dupontschließe mit Logo, bicolor, Wechselschließe goldfarben, Emailleverz. smaragdgrün. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Ellbogenlänge, Strick, rot, Zierpaspel schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzfarbenes glattes Leder, Trapez-Format, Schulterriemen anbei, goldfarbene Beschläge, zwei Innenfächer. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Alle Edelstahl/Kunststoff.
Schwarzes genarbtes Leder im Patchwork-Stil, Ziehschlaufen zum verengen. Leichte Abriebe an den Kanten. Staubbeutel anbei.
Paisleywebstruktur. Farbverlauf Gelbtöne bis flieder. (Wohl Seide/Wolle).
Korpus in Rillendekor, versilbert. Auf Holzablage. Orig.-Etui.
Gerade Krempe. Samt- u. Satinband, drappiert. Wolle/Kaschmir, schokobraun. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kleineres Format, Überschlag. Canvas Damier. Lederteile dunkelbraun. LEICHT!! SCHÖNER ERHALT!!
Schmal, Glattleder, schwarz. Silberfarb. Metallettern "MOSCHINO".
NP ca. DM 1000,-./ 1984. Veloursleder schwarz/rot. Goldfarb. Kettenhenkel.
Koll. 2008. NEUWERTIG!! Canvas, Damier. Lederteile dunkelbraun, rotes Alcantarafutter. Staubb.vorh.
Changierend orange/kiwigrün. Fransenabschluss.
WEißgrundiges Porzellan mit Jagdszene auf Zebrafell. NEU!!
Hübsche Libelle. Goldfarben mit Swarovski-Steinbesatz. NP € 398,-. NEU!!
Blauer Grund, Print Hufeisen rot. BESTER ERHALT!!
Kugelschreiber u. Drehbleistift. Korpus bicolor, feines Gitterdekor schwarz. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Strohgeflecht, breites, in Falten angeordnet. Satin-u. Chiffonband.
Klare Form. Canvas Monogram. Leichtes Modell.
Knautschlack schwarz, Unterseite silberfarb. Schöne D&G-Strassschließe. SCHÖNER ERHALT!!
LIMITED EDITION!! HOCHWERTIGSTES GESCHÄLTES ZIEGENLEDER!! Purpurrot, mit Papiereinlage. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Softes Leder, korallrot. Fersenriemchen u. Sohlenumrandung silber. Feiner Absatz , 12 cm.
NEUWERTIG!! Sommerlicher farbenfroher Print. Sonnengelber Grund, Fächermotiv pink, lila.
Henkeltasche, braun/cognacfarb. Mittelteil Hornback, ebenso Börse/ Brieftasche. Ledergutacht. vorh.
Glattleder schwarz, große goldfarbene MOSCHINO-Metalllettern.
Querformatig, gute Inneneinteilung. Weiches braunes Leder mit hellen Nähten.
Original scottish. Karo lila/grau/braun. Fransenabschluss. 100% Seide.
Kugelschreiber u. Drehbleistift. Korpus bicolor, feines Gitterdekor schwarz. Etui u. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Henkeltasche. Prägnante Zierstichnähte. Kräftiges schokobraunes Leder, leicht strukturiert. SCHÖNER ERHALT!!
Grund apricot, Paisleywebmotiv, rot. Metallfaden. Fransenabschluss. 98x98cm.
Orange/rot, Print: Ornamente und Bücher. Seidentwill, Handrolliert. 90x90cm.
Korpus Kunsthar schwarz und edel schimmernd in royalblau. Montierungen goldfarben. NEUWERTIG!! Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Sommerlicher farbenfroher Print. Türkiser Grund,Wassermelonen grün/rot.
Querformatig, schmaler Schulterriemen. Lederriemen mit goldfarb. Schnalle. Canvas, Multicolor, weiß.
NEUWERTIG!! SEHR SCHICKES MODELL!! Strukturiertes Leder, royalblau. Beschläge silberfarben.
Krokoprägung, rotbraun. Beschläge silberfarb. SCHÖNER ERHALT!!
Grund türkis, sommerlich schöner Pfingstrosendruck. Luftig gewebte Baumwolle. 204 x 102 cm-
Korpus geschwungene Form, Kunstharz schwarz. Zierelement in Bambuscharakter, matt. Silber. Orig.-Box.
Mit Überschlag. Canvas Damier. (Innen Initialien P.H.)
Schmal mit Fassring. Blaugrundig, feiner Print, Trensenmotiv.
Cognacfarben, marmoriert, Lack. Montierungen goldplattiert, Rillendekor. Orig.-Etui. SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Größe, 206x67cm. Paisleysornamente. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Grund karmesinrot. Print Rotkehlchen und Eichelblätter mit Früchten. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Canvas, Damier, goldfarb. Schließe.
Lack, havannamarmoriert. Montierungen goldfarben.
Riemchensandalen, Lackleder, orange. Feiner Absatz, 9 cm, schwarz.
Mittlere Größe, 68x68cm. Grüner Rand, mittig naturweiß. Diverse figürl. Motive. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Korpus geschwungene Form, Kunstharz schwarz. Zierelement in Bambuscharakter, matt. Silber. Orig.-Box.
Blauer Grund, Print Haselnüsse mit Blättchen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Korpus silberfarb. NEUWERTIG!! Orig.- Box.
Mauvefarb. Grund. hübscher Print: Kürbisse und Blüten. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Mittelgroßer Shopper, genarbtes purpurrotes Leder, Details naturfarben. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Edle "Kulttasche". Konische Form mit Überschlag und typischer Schnalle mit handgefertigtem Engel. Genarbtes Rindsleder, petrolblau.
BESTER ERHALT!! NP € 800,-/2009. Schicke Form, Canvas Damier, Lederteile dunkelbraun. Futter rot. Orig.-Rechng. vorh.
Blaue gekurvte Scheibenbrille. Schmuckbügel mit glamourösem Swarovski-Strass-Besatz. NEUWERTIG
Zierliche Form. Korpus anthrazit, Montierungen goldfarben.
Runde Kappe, Fesselriemchen. Feiner Absatz, 8,5 cm. Caramelfarb.
Grund karmesinrot, floraler Print in blau.
Riemensandale aus schwarzem Veloursleder, kreisrunder konisch verlaufender Absatz in Rillenstuktur, Höhe 9 cm. NEU!!
Sportive Form. Genarbtes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
bes. mit unechten Perlen.
NEUWERTIG!! Gerade flache Form, Überschlag mit silberfarb. Zierblende. Sep. Schulterriemen. Saffiano-Strutur-Leder, sonnengelb. Staubb.vorh.
bes. m. farblosen Steinen.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Begehrter Klassiker in Vernisleder bronze. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Handgelenkstasche in Damier Ebene. SCHÖNER ERHALT!!
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Detailreich, silberfarb. Zierelemente. Applizierte Satinstreifen, rosafarb. Canvas schwarz mit GUCCI-Logo-Webstruktur.
Klare Form, royalblaues genarbtes Leder, Innenfutter Microfaser cremefarben. NEUWERTIG!!
Formschön mit hübschem Strass- und Nietenbesatz. Feiner geschwungener Absatz, 5 cm. Leicht genarbtes Leder, puderfarben NP. € 225,-. NEU!!
Schwarzfarbenes Glattleder, knappe Form, abgerundete Form, Zierschnüre, Reißverschluss gelbgoldfarben. NP ca.: 500,-€. Leichte Gebrauchspuren,EDLES MODELL!!
Fester Rahmen, Canvas Monogram. 70x46x22 cm. Ledereinfassungen, naturbraun. Beschläg. goldfarb. Zahlenkombischloss.
Feines Leder, auberginefarben in Metallic Optik, geräumiges Reißverschlussinnenfach. TOLLER ERHALT!!
Hellbraunes feines Leder mit einem im Leder integriertem Kordellanhänger "YSL". SEHR APARTES MODELL!! GEPFLEGTER ERHALT!!
Rotfarbenes genarbtes Leder, Doppelhenkel, Schulterriemen. TOLLSTER ERHALT!!
Canvas Damier Azur. Schloss/2 Schlüssel u. Orig.-Rechng. vorh.
Weihnachtsmotiv auf beigen Grund und beerenfarbener Borte. SEHR EDLES MODELL!!
Jagdmotive in warmen Farbtönen, sehr schöner Erhalt! Box anbei.
Zeitlose Form mit Spitzem Fuß, niedriger Absatz. Beiges Lackleder mit schwarzer Spitze überzogen. NP.: 565,-€. KAUM GETRAGEN!! Box und Staubbeutel anbei.
hellblau mit pastellfarbenem Blütendruck, gepflegter Erhalt.
Modisches Modell mit integrierter Flachpanzerkette an Ferse in Schwarz, Medusendetail an Zunge, Ledermix mit diverser Strukturierung. KAUM GETRAGEN!! Staubbeutel anbei. NP. ca.: 450,-
Monogram Canvas Serie. Hardcase Schachtel mit Canvas Innenfutter, Stiftverschluss mit Lederdetails.
Twin-Ohrstecker mit goldfarbenem Dekor, Ring mit sieben Perlen und einer goldfarbenen Kugel an einer Öse befestigt, Schiene im strukturiertem Design. Mit original Etui und Rechnung , KP: 1205,-€ (900,...
Schwarzes Lackleder mit Ziernähten, schmale und abgerundete Passform, Schlupfeinstieg, Schafthöhe: 41 cm, Schaftweite: 18 cm. Lederinnensohle, Logostickerei am oberen Ende des Stiefels, geschichteter ...
pastellfarbene Tropenmotive, schöner Erhalt!