VINTAGE 1970!! Philippe Ledoux. Reizender Print einer Pferdepräsentation, Personen in Kleidung des Frühbarocks. Pastellfarb. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89cm.
NP ca. € 1.050,-. "PADDINGTON ". Detailsreich, Riemen, Schnallen u. Ziernägelbesätze. Mattgoldfarb. Verschlussplakette, CHLOÉ-Beschriftung, schwerer Schlossanhänger/Schlüssel. Kräftiges olivgrünes Le...
SCHÖNER ERHALT!! Ornamente, Pokale und Meander schwarz/gold. Ca. 85x85cm.
schwarzes Veloursleder mit Goldborten- und Perlenstickerei, florales Motiv, leichte Tragespuren.
SCHÖNER ERHALT!! Chinalack bordeauxfarb., Montierungen vergoldet. ID-Nr. auf der Kappe. Orig.-Etui.
RARES SAMMLERSTÜCK. 1930er Jahre. Stilisierter Lilienstrauß, weißer Glasteinbesatz, mittig pinkfarben.
TOLLES MODELL!! GROSSFORMATIG!! Bauchige Form, Fronten mit aufspringender Falte.Textil, klassischer BURBERRY-Check, Henkel, riemen, Einfassungen aus kräftigem braunen Glattleder. Zwei getrennte Kamm...
Damier Azur Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware und Reißverschluss. Überschlag mit Klick-Verschluss. Doppelhenkel, Innenraum aus Textil mit zwei Innenfächern. SB anbei. Gebra...
GUTER ERHALT!!. Bowlingbagform mit Doppelhenkel an silberfarb. Drehscharnier. Ziersteppungen, CHLOÉ Steppung, gelegte Falten. Mittelfach, 2 offene Fächer, Innenfächer. Greigefarb.
NEUWERTIG!! Schöne florale Ornamente auf moccafarb. Grund. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. Orig.-Box.
Braunfarbenes Nylon mit Leder kombiniert, Hartgummisohle. NP.: 279,-€ NEUWERTIG!!
".... INSTITUTE OF INDOLOGY" feines indisches Miniaturenmotiv. Satte warme Töne. Seidensatin, 135x135, handrolliert. Druck beidseitig. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
GUT ERHALTENE VINTAGE-TASCHE!! Glattleder, espressofarb. Schloss, Clochette und Schlüssel in zweifacher Ausfertigung (neu/alt) vorh. Staubb. vorh.
SCHÖNER ERHALT!! Kompaktes Damenfeuerzeug, goldfarb. Fadenguilloche. Funktion geprüft. Schwarzes Glattleder-Feuerzeug-Etui und Zigaretten-Etui, appliziertes "D", goldfarb.
mit 14-karätiger Goldfeder zum Herausdrehen. Lederetui anbei. Gebrauchsspuren, Füllergehäuse stark berieben, Feder leicht verbogen / feiner Riss.
"TOUCANS". 6 Tassen mit Untertassen, 6 Teller. LIMOGES-Porzellan. 25 unterschiedliche Toucansformen in 13 Farben.
"PASHA". SCHÖNER ERHALT!! Edition 1988. Konverter. Vergoldete Kappe in Fadenguilloche, Trinity-Stilelement, blauer Schmuckstein und Inlay im Clip. Blauer marmorisierter Korpus. 18 k Goldfeder. Betankt...
BESTER ERHALT!! NP ca. € 800,-. Formschön, aparter Mandarin-Ton, Naturstroh. Ripsband mit flacher Schleife, greige, cottafarb. handbemalte Umrandung. Goldfarb. LORO PIANA-Zierelement.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Aktuelle formschöne Umhängetasche mit schönen mehrfarbigen Kalbsleder-Details. Breiter längenverstellbarer Schulterriemen an wertigen goldfarb. Karabinern. Canvas, Haym...
Fein genarbtes Leder in Cognacfarben, goldfarbene Hardware, Druckknopfverschluss mit Lasche und dekorativen Ringen, acht Kartenfächer, ein Scheinfach, ein Münzfach. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
Silberfarb., Fadenguilloche. Gebrauchsspuren. Aktuell überholt, 12 Mon. Garantie. Karte vorh. Kleines Reinigungsbürstchen, Samtbeutel.
TOLLES MODELL!! SAMMLERSTÜCK!! UNGETRAGEN!! Enger Halsschmuck, 6-reihig, längenverstellbar. Diverse Kettenformen mit Charm-Anhängern. Goldfarb.
Reizendes Täschchen, ideal für Handy, Schlüssel u. Makeup. Canvas Monogram. Staubb.vorh.