BESTER ERHALT!! Akt. NP ca. € 1.980,-. TOLLES EPI-LEDER-MODELL in Kenyan Brown. Umlaufender Zipper, goldfarb, ebenso Zierelemente. Innenfutter Crossgrainleder. Laptop-Fach, Zipper-Innenfach, weitere F...
NEUWERTIG!! Schickes großes Gestell, havannamarmoriert. Geschwungene Bügel mit silberfarb. Zierelement. (Ohne Etui.)
Kaufpreis € 900,-/2006. Beutelform, Tascheneingriff mit Lederbanddurchzug durch große Metallösen verschlossen. Schulterriemen mit Karabiner. Schwarzes weiches Lammleder in Cannage-Steppung.
NEUWERTIG!! NP € 895,-. Smokefarb. Grund, originelle Darstellungen des Urknalls, explodierendes Motiv in leuchtenden Tönen. 65% Kaschmir, 35% Seide.Handrolliert. Orig.-Box.
Braunes Nappaleder im Intrecciato Design, goldfarbener Reißverschluss.
BESTER ERHALT!! Flaches Hochformat. Diverse Stau-u. Steckfächer. Monogram Canvas.
schwarz, feines Leder, breite Form zum Wickeln in Lederschließe mündend, schöner Erhalt.
LIMITED EDITION!! RARES SAMMLERSTÜCK!! Verspielte Hobobag, mittig breiter Riemen mit markanter goldfarb. Schnalle, Nietendetails. Ovaler Überschlag mit Ledervolants. Monogram Canvas Multicolor weiß. ...
Entwurf PHILIPPE LEDOUX, 1963. Prächtiger Print, Szenen der Triumphe Napoléons, dargestellt auf Gemälden v. Jacques-Louis David. Grüner Rand, heller Grund, typisches Bienen-Jacquard. Handrolliert. Ca....
Entwurf Robert Dallet, 1988. Tropische Tiere und Pflanzen auf naturweißem Grund, Rand jadefarb. 70% Kaschmir, 30% Seide. 140x140 cm. Handrolliert. (Material/ Pflegeetikett fehlt).
Schwarzes Häkeldesign, Lederveredelung, goldfarbene Beschläge, Firmenplakette appliziert, Staubbeutel anbei.
BESTER ERHALT!! BEGEHRTES LIEBHABERSTÜCK!! Silberfarben, Panzerkettenform, partiell 3-reihig. Details im Münzcharakter mit CHANEL-Logo-Prägung.
V. Rybal/ 1991. BESTER ERHALT!! Musizierende und tanzende Geishas, japanisch inspirierte Ornamenten-Bordüre mit Vogel. Farbenfroher Seidentwill, handrolliert. Ca. 89x88cm. Ohne Pflegeetikett. Box vorh...
LIMITED EDITION!! TAKASHI MURAKAMI-Design. Canvas Monogram mit Cherry-Print. Lederbandeinfassung mit Schleifchen. Staubb.vorh. Leichte Tragespuren.
Orangefarbenes Epileder,aktueller NP € 520,-; Gebrauchsspuren
rot mit goldfarb. Beschlägen, Lackleder, innen Veloursleder, Klappe mit Druckknöpfen, 1 kleiner Henkel und aushakbarer Schulterriemen, sehr schöner Erhalt!
NEUWERTIG!! Für 2 Schreibgeräte. Glattleder, schwarz. Stern-Intarsie.
Sportive Umhängetasche, DIN A 4 geeignet, Unisexmodell. Canvas Monogram. Staubb. vorh.
WATERSPANIEL. NP € 440,-. Limoges-Porzellan. Weißer Grund, goldfarb. Rand.Jagdmotiv, Wasserspaniel und Jagdgewehre. Boden aus Ziegenveloursleder.
Geräumiges Modell, flach. Couvert-form. Canvas, VALENTINO-"V"-Logoprint, beige/braun. Canvas. Cognacbraune Ledereinfassungen und Riemen. Goldfarb. Schnalle mit Holzeinlage, Schloss/Schlüssel vorh.
"MEISTERSTÜCK, PLATINUM LINIE". BESTER ERHALT!! Klares Design, Überschlag mit goldfarb. Verschlusselement. MONTBLANC MEISTERSTÜCK Gravur, Zahlenkombischloss aus massivem Messing in Handarbeit gefertig...
SAMMLERSTÜCK!! Höhe 37 cm.
Monogram Canvas, Innenseite: Leder, goldfarbene Schließe, Tragespuren am Leder, Box und Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details und Doppelhenke, umlaufender Reißverschluss in Goldfarben, ein kleines Innenfach. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, Patina, Flecken im Innenraum.