Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina, Henkel dunkler, Innenleben gepflegt erhalten. Schloss, Schlüssel und Staubbeutel anbei.
COFFEA. NP € 440,-. Limoges-Porzellan. Weißer Grund, goldfarb. Rand, smaragdgrün abgesetzt. Mittig feine Darstellung eines Kaffeeblütenzweiges. Boden Ziegenveloursleder.
TOLLES MODELL!! Geräumige Hobo-Bag, Fronten textil in GUCCI-Webstruktur, handlicher Henkel mit markantem "Steigbügel"-Zierelement, silberfarben. Tascheneingriff mit Lederflechtband, schokobraun.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. Stern-Intarsie. Mit Notizblock.
"CHAPEAU BLEU", erschienen 1994. STARK LIMITIERT!! Nr. 716 von 1000. Blaue Dame, kreiert von PICASSO-Enkelin Marina, produziert in der franz. Schweiz. Facticenhöhe 52 cm.
Entwurf Hugo Grygkar, erstmals 1957. BESTER ERHALT!! Print tannengrün/goldfarb. auf naturweißem Grund. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x89cm.
"AND THE WINNER IS", BESTER ERHALT!! Greigefarb. Grund, Print bordeaux/grau. 70% Cashmere, 30 % Seide. 100x100cm. Handrolliert.
GUTER ERHALT!! Leichtgewichtige Laptop-Tasche, Denim, GUCCI-Logowebstruktur, beige/braun. Breiter verstellbarer Schulterriemen, grün/rot gestreift.
Kleinformatig mit Überschlag und Steckverschluss. Leder mit Glittereffekt und Lurexstrukturerung, abnehmbarer Kettenriemen. Gold-/Silberfarben. TOP ERHALT.
"NEW JACKIE". Kaufpreis € 1.490,-. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Fashion-Icon. Weiche Beutelform, komfortabler geformter Schulterriemen. Wertiger goldfarb. Stiftverschluss mit GUCCI-Gravur. Dunkelbraunes Sued...
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Data-Code MI 1012. Klare Linie- Kleiner Überschlag. Druckknopfverschluss. Canvas Damier, Riemen, Seitenteile, Partien im Innenfutter aus braunem Crossgrainleder. Alcantarafutter ...
Hirschleder in Dunkelbraun mit silberfarbener Hardware, Doppelhenkel. Modell bestehend aus drei Fächern, zwei mit Reißverschluss, eines mit Druckknopfverschluss. Innenraum ebenfalls aus Leder. Abnehm-...
Praktisches Modell in charakteristischer Intrecciato-Technik aus Nappaleder in Schwarz. Innenraum in Beige mit einem Reißverschlussfach. Sehr guter Zustand.
schwarz mit vielfarbigen Vögeln und Pflanzen mit Blüten und Früchten in Rankendekor, blaue Umrandung im Marmorstil, 100% Seidentwill, handrolliert, BESTER ERHALT!
Flache Form, Zipper-Verschluss. Lederriemen mit Karabiner . Monogram Canvas. Staubb. Orig.-Rechng.
Fernöstlicher Print, geschmückter Elefant, Raubkatzen in exotischer Szenerie. Naturweißer Grund, gelber Rand. Seidentwill, handrolliert, ca. 85x85cm.
100% Seide. Braunfarbenes Modell mit Logostruktur, eine matte und eine glänzende Seite mit breitem Rand, handrollierter Saum. 90 x 90cm. Rechnung und Box anbei. Guter Erhalt.
SCHÖNER ERHALT!! ANGESAGTES QUERFORMAT!! Silberfarb. MCM-Zierapplikationen. Umfangreiche Inneneinteilung. Genarbtes schwarzes Leder.
100% Seide. Farbenfrohes Schmuck-Motiv auf schwarzem Grund, mittig mit Briefen, handrollierter Saum. Sehr schöner Erhalt.
Motiv im Stil persischer Miniaturen, schwarzgrundig.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print aus Rosen und Ornamenten, rosa, goldfarben, auf naturweißem Grund.
Mittig großes "CC"-Logo, abstrakter Print in Pastelltönen. Cremefarb. Grund, Rand rosafarb.Handrolliert. ca. 98x90cm.
NP ca. € 1.800,-. Querformatige Henkeltasche mit Überschlag, goldfarb. Schnalle, Magnetverschlüsse.Rückseite mit hübschem Zipperaußenfach, Schnallenverschluss u. offener Partie. Sep. Schulterriemen a...
Goldfarbenes Modell in Sternform mit Steinbesatz und Perlen-Dekor. Guter Erhalt.