Kaschmir-/Seidegemisch. Ecrufarbener Grund mit Federn Motiven in Rostrot.
SCHÖNER ERHALT!! Geräumiger textil. Shopper in fröhlichem Blumenprint, braungrundig, gelb/orange. Henkel Glattleder, braun. Sep. breiter Ripsband-Schulterriemen. Staubb. vorh.
Dunkelblaues Firmenmonogramm auf weißem Grund, Innen: transparente Hüllen für 6 Karten, GUTER ERHALT!!
AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! Palladium-Veredelung mit Hologramm-Effekt, Originaletui und Umkarton anbei.
Bicolor-Gestell, blaue Gläser, braune Ersatzgläser, Pilotenform, Originaletui, KLASSIKER!
Monogram Canvas Armband mit goldfarbenem Anhänger. BELIEBTES MODELL!!
braun, Veloursleder mit Profilsohle und Hakenschnürung, NEUWERTIG!
NEUWERTIG!! Milchglasplatte mit Halterungen. SOUVERÄN Füllhalter und Kugelschreiber, Edelharz schwarz, Details rot, gestreift. 14 k Goldfeder, Clips und Ringe vergoldet.
Schwarzes Nappaleder, wattierte Rautensteppung, auffälliges Medallion Detail am Reißverschluss, vergoldet. Leichte Gebrauchsspuren. Ident.karte anbei.
40er-Jahre. VON SAMMLERIN!! Goldfarben, Glassteinbesatz.
NEUWERTIG!! Goldfarb. Rillendekor, schwarz.
schwarz, 6cm breit, mit goldfarbener Doppelschließe und Steg aus Kettenmaterial, Gebrauchsspuren.
NP. ca € 400,-. Silber 925, Orig.-Samtbeutel.
Damier Azur. Langer Schulterriemen. SCHÖNER ERHALT!!
Fuchsbommel in Rosa gefärbt, nudefarbener Lederriemen, Öse in silberfarben. TOLLES STÜCK!!
SCHÖNER ERHALT!! EDLER SEIDENSATIN!! Prächtiger Rosenprint in leuchtenden Rottönen, Ränder in Vintage-Motiven, Grautöne
schwarz mit chromfarb. Metalldetails, in edler Etuitasche, NEUWERTIG NP: €270.-!
Segelschiffmotiv, unterseitig leichte Gebrauchsspuren.