Rehbraunes Veloursleder, Schließe silberfarben. Breite 3,5 cm.
NP ca. € 245,-. Schöne silberfarb. Logo-Schließe. Softes Glattleder, schwarz. Leichte Gebrauchsspuren.
Von Sammlerin, 1950er-Jahre. Glasfluss-Blütenblätter, naturweiß, 8 anhängende goldfarb. Kettchen mit Steinbesatz.
Mauvefarbenes Veloursleder, praktische Ziehschlaufe, NP: ca. € 700.-, zweifarbiger Absatz, Firmenname am Schaft appliziert.
2 Kugelschreiber Edelstahl matt.
NEUWERTIG!!!Filigraner Print, Paisley-Elemente und Ornamente. Petrol, lila, beige. 55% Seide, 45% Wolle.Feiner Fransenabschluss. Ca. 107x107cm.
bordeauxrot mit goldfarb. Beschlägen, Veloursleder mit Glattlederdetails, Reißverschluss, schönes Moiréfutter und -innenfach, Gebrauchsspuren, Stoffhülle anbei.
Mauvegrundig, pinkfarbenes Gürtelmotiv, TOLLER ERHALT!! Orig.-Box anbei.
schwarz mit goldfarbenem, strassbesetztem Bügel, kurze Kette.
Tierkreiszeichen in Rottönen auf grünem Grund, Orig.-Box anbei.
cognacfarben mit goldfarb. Beschlägen, schöne Patina, CITES-Besch. vorhanden.
NEUWERTIG!! NP ca. € 110,-.Über offenem Feuer geformt, handgeschliffen, poliert.
schwarz, guter Erhalt, mit Etui.
Feines glattes Nappa-Leder, "elipse"Form.
Kaschmir-/Seidegemisch. Ecrufarbener Grund mit Federn Motiven in Rostrot.
AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! Palladium-Veredelung mit Hologramm-Effekt, Originaletui und Umkarton anbei.
Genarbtes Leder, schwarz/silberfarb. Sep. Schulterriemen.
NEUWERTIG!! Schöne goldfarb. Logo-Plakette und Kettenhenkel mit Karabiner. Sep. Schulterriemen. Canvas Monogram. Staubb. vorh.