NP. ca.: 1.600,-€. Sehr softes Leder mit matter Haptik in Braun und Schwarz, Doppelhenkel, schmale Überschlagslasche mit goldfarbenem Y-Detail und Druckknopfschließe. Clochette anbei. TOP ERHALT!!
Textil in Schwarz, strukturierte Oberfläche mit Streifenmuster und Logodesign, goldfarbene Hardware, dekorative Logoplakette. Schöner Erhalt.
By Jean Louis Dumas, Entwurf erstmals 1983 erschienen. Akt. NP.: 145,-€. 100% Seide. Labeltypische Bänder in Braun auf grünfarbenem Grund. 43 x 5cm. Sehr guter Erhalt.
2013 in Zusammenarbeit mit der renommierten ENSAD (Ecole Nationale Superieure des Arts Decoratifs) in Paris. Die Schüler wurden gebeten, sich mit dem Thema "La Flanerie" oder der köstlichen französisc...
by Katie Scott. 100% Seide. Akt. NP.: 370,-€. Dunkelblauer Grund mit gelber Rollierung tropische Früchte und Pflanzen-Motiv in Grüntönen mit braunen Akzenten. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Box anbe...
Akt. NP.: 255,-€.Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Laschenverschluss mit Druckknopf, fünf Kartenfächer, eine Ringschiene. Leichte Altersspuren vorhanden. 10x14cm.
LOUIS VUITTON VINTA...
Damier Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss, ein kleines Innenfach mit Reißverschluss, beschichtetes Innenleben. Abrieb an den Kanten und stärkere Gebrauchsspuren innen. 25x10x15cm.
LOUIS VUITT...
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund mit rotbraunen Lederdetails, feine Doppelriemen, Druckknopfverschluss, goldfarbene Details. Leichte Gebrauchsspuren.
mit quadratisch-geometrischem Motiv in Schwarz u. silberfarben. Gebrauchsspuren, tlw. leicht bestoßen.
Letzter LP. ca.: 700,-€. Monogram Canvas Serie, agerundete Form mit Doppelhenkel, abnehmbarem Schulterriemen, umlaufendem Reißverschluss und auswaschbarem Innenfutter. Zwei Innenfächer und vier Gummiö...
Letzter LP. ca.: 2.000,-€. Lack Vernis Serie in Amaranth, Halbmondform mit umlaufendem Doppelreißverschluss, Doppelhenkel, Textilinnenfutter. Schloss mit Clochette und Schlüssel anbei. SEHR GUTER ERHA...
Monogram Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss, Lederhenkel, Textilriemen Verschlüsse, großes Innenfach. Stärkere Gebrauchsspuren. MODELL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Schloss und Schlüssel vorhanden.
Monogram Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss, Lederhenkel, Textilriemen Verschlüsse, großes Innenfach. Starke Gebrauchsspuren. Schloss und Schlüssel anbei.
"JUMBO SINGLE". NEUWERTIG!! NP ca. € 220,-. Textil/schwarz. Vergoldeter Metallhaken und Schlinge. Orig.-Box.
Letzter NP.: 2.150,-€. Empreinte Leder Serie in Schwarz. Zeitloses Format mit Doppelhenkeln, abnehmbarem Schulterriemen, einem Reißverschluss Außenfach und goldfarbenen Beschlägen. Reißverschluss, Tex...
Softes Leder in Beige, silberfarbene Hardware, dekorativer Schnappverschluss mit Logogravur. Fünf Kartenfächer, ein Münz-/ und ein Scheinfach. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Letzter LP. ca.: 900,-€. Terre Damier Geant Canvas Serie. Softes Modell mit Überschlag und Druckknopf-Verschlüssen, verstellbarem Textilgurt, Lederdetails, zwei Reißverschluss-Außenfächern und sieben ...
Akt. NP.: 145,-€. 100% Seide. Silberfarbenes Ketten-Motiv auf braunem Grund. 43 x 5 cm. Guter Erhalt.
NP ca. € 1200,-, vanillefarbenes Kalbsleder mit bronzefarbenen Beschlägen, Firmenlogo, min.Gebrauchsspuren,Staubbeutel+Originalrechnung!SCHÖNES MODELL!
NP. ca.: 40.000,-€. Rotbraunes Croco Porosus, poliert mit vergoldeten Beschlägen, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel und Ledergutachten vorhanden. Minimale Wasserflecken am Verschl...
Schwarzgrundig, florale Stickerei. Gebrauchsspuren.
By Phillippe Ledoux, erste Erscheinung des Designs ist unklar. Akt. NP.: 370,-€. 100% Seide. Blautöne und cremefarbener Grund, goldfarbene Details, Schifffahrt-Motive. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. ...
Brieftasche aus Epsom-Kalbsleder mit Einschubfach, Verschluss durch Lederriemen und "H"-Schließe mit Palladiumauflage. Innenraum mit einem Münzfach, fünf Karten-/ sowie zwei weiteren Fächern. Neuwerti...
Cambon Serie, in Rauten gestepptes Leder in Schwarz,CC-Logo Applikation aus Lackleder, silberfarbene Hardware, Doppelhenkel mit Knotendetail, Innenleben in Pink, Metallfüßchen. Staubbeutel und ID-Kart...