Hochsaktuelles Kunsstoffgestell, schwarz. CHANEL-Logi als Perlmutteinlage.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Schwarz, MCM-Präge-Logi, wertige goldfarb. Beschläge. Große Ausführung. Zusätzl. sep. Schuhfach und weiteres Fach. Sep. Schulterriemen.(Bügel nicht vorh.)
CASHMERE. Strickmuster in GUCCI-Logo, braun/beige.
Collier und Armband. 1950er Jahre. Silberfarben. Besätze mit smokefarb. Kunsstoffelementen.
Klare Form feiner Absatz, 10 cm. Weiches schwarzes Glattleder.
100% Seide, Gärtner des 18. Jhs. bei der Arbeit, gelbgrundig mit orangefarbener Rahmung und floralem Motiv. Erstmals erschienen 1967, min. Fleck, ansonsten TOP ERHALT!
Monogram Canvas Serie, abgerundeter Henkel aus Rindsleder mit schöner Patina. Goldfarbene Details. Rechnung anbei.
Vergoldete Ornamente in Dreieckform mit Schmucksteinbesatz.
Cremefarb. Grund, Print im folkloristischen Stil. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Kunsstoffgestell weiß, ovale grün getönte Gläser.
Echsenlederoptik, schwarz. Acryl-Schließe.
Ocker-beige-apricotfarb. Nostalgische Dampflokomotiven. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x88 cm.
UNGETRAGEN!! Silberfarb.
Kunsstoff, gelb frosted. Optische Gläser.
Im Verlauf braun getönte Gläser, zierliches Gestell, goldfarbene Kordeloptik, Kratzer vorh., Etui (Marc Jacobs) anbei.
Schwarzes, fein genarbtes Leder, ausgefallener, silberfarbener Verschluss, zusätzliche Außentasche, Rechnung anbei.
Klares Design, breiter Überschlag. Schulterriemen abnehmbar, durch Kunsstoffring geführt. Echsencharakter beige/braun. (Mit praktischem integrierten Börsenfach zum Herausziehen.)
Goldfarben mit Glimmereffekt, Leichte Plateausohle, Leder in Pythonoptik.
Schwarzes Lackleder, gecrasht, silberfarbenes Firmenlogo, Originalbox anbei.
100% Seidentwill. Gelbgrundig mit beschmückten Pferd-Motiven und Riemendetails, handrolliert. Leichte Tragespuren.
Flieder/anthrazit, Veloursleder, schwarz. Box.