Textil creme(goldfarb. Lurex, Lederteile braun.
Oval, Satinbänder multicolor. SCHÖNER ERHALT!!
Monogramm-Design, multicolor, auf weißem Grund, pflegeleichte Oberfläche, silberfarbener Kettenhenkel, Staubbeutel anbei, BESTER ERHALT!!
Lachsfarbenes Leder, Rautendesign, langer Schulterriemen mit goldfarbenen Kettendetails, Reißverschlussfach und Kartenfächer innen, Staubbeutel anbei, GUTER ERHALT!!
Braunfarbenes Gucci-Ziermotiv auf schwarzem Grund, dunkelbraune Lederelemente, Schnalle mit Bambusdetails, Staubbeutel anbei, BESTER ERHALT!!
Florales Motiv auf orangefarbenem Grund.
Animalprint mit Schmetterlingen und Blumen in Blau- und Gelbtönen.
Kräftige Farben in Rot, Blau und Senfgelb, großformatig, Griff in Form eines Hockeyschlägers, Gebrauchsspuren.
Animalprint sowie prägnante Ornamente mit Medusenhaupt in Schwarz und Goldbraun.
Rot mit prägnantem Medusenhaupt-Print.
100% Seide, Animalprint in Braun- und Goldtönen, transparent, seitliche Schlitze.
Schmetterlings-Design, Farbsteinbesatz in diversen Farben. TOP ERHALT!!
Barock-Pumps Design, besetzt mit schwarzen, gelben, roten und lilafarbenen Synthesen.
Rot, runde Form, Band mit Blütendekor.
100% Seide, bunte Schmetterlinge auf weißem Grund, schwarz eingerahmt.
Goldfarben mit Glitzereffekt, perforiert.
weißes, schmales Leder mit goldfarbenen Details.
100% Seide, Herzmotiv in Rottönen auf gelbem Grund, grün eingerahmt.
Schwarz mit rotem Glattlederüberschlag.