Toile Monogram, Date Code MB0939, Modell nicht mehr verfügbar, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code TH0962, aktueller NP (o. Riemen): €365,-, abnehmbarer Schulterriemen, Gebrauchsspuren
Cateye-Form, Kunsstoffgestell, havannamarmoriert. Etui.
NEU!! Schmale Form, schwarz.
Vordersseite Hornback, schönes Innenleben mit pass. Spiegel und Geldbeutel, goldf. Schließe, guter Erhalt!
Wohl Wildkroko. Zeitlose Form, wohl Wildkroko, gelackt. Verstellbarer Schulterriemen. IRV-Plakette vorh.
Aus Multicolore Noir, kreiert von T.Murakami, beigefarbenes Alcantara-Innenfutter, goldf.Beschläge, Staubbeutel, aktueller Preis €1920,-.NICHT MEHR ERHÄLTLICH!
Aus Multicolore Canvas Serie, weinrotes Alcantara-Innenfutter, goldfarb.Beschläge, Clochette, Staubbeutel, aktueller Preis €1920,-SCHÖNE PATINA!
Praktische Reisetasche/Freizeittasche aus blauem Strukturleder, Firmenlogo, Grbrauchsspuren.
Aus Toile Monogram, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel.SCHÖNER ERHALT!
Cognacfarbenes Kalbsleder mit messingfarbenen Beschlägen, Leopardenprint-Innenfutter, min.Gebrauchsspuren.
Aus Toile Monogram, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
Pinkfarbene Seide, raffinierter Schnitt, silberfarbener Gürtel.
Edles Kleid aus Seidenmischgewebe, blau-metalicfarben.
Schmale Form, Materialmix Glattleder, Velours- und Taigaleder, schiefergrau.
Mit strassbesetzem Federschmuck. SCHÖNER ERHALT!!
Extravaganter Shopper in Leder/Metalic, gerafft, silberfarben, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge.AKTUELLES MODELL!
Schnappverschluss, Außentasche in überdimensionierter Portemonnaie-Form, schwarz mit schwarzem Lack.
Schwarzes softes Leder, Rautendesign, Henkel geflochten, seitlich verstellbar, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel anbei.
Schwarzes Lackgewebe, mattschwarzes Logodessin, aufgenähtes Logoemblem, Staubbeutel
Schwarzes Nappa-Leder, Firmenlogo, praktische Innenaufteilung.
Schwarzes Leder mit Krokoprägung, Münzfach und Kartenfächer, praktische Größe.
Schwarzes Leder in Krokooptik, lange Schulterhenkel, zusätzliche Innenfächer für Akten und Schreibgeräte, Schloss und Schlüssel anbei.