DINA 5 Format. Schwarzes Synthetik mit Logo-Struktur, zwei Innenfächer, Ringe für Blockeinsatz verfügbar. Altersspuren.
Silberfarbenes Leder mit Exotenprägung im Intreciato Design, Reißverschluss, feiner Schulterriemen. Leichte Trage- und Altersspuren.
Rosa und grau mit jeweils silberfarbene Firmennamen und rosafarbenem bzw. weißem Steinbesatz. GUTER ERHALT!!
by Francoise De La Perriere, erstmals 1965 entworfen. 100% Seidentwill. Diverse Kutschenmotive auf crémefarbenem Grund mit grauer Borte. Alters- und Gebrauchsspuren.
Portemonnaie Format, dunkelbraunes Glattleder, Synthetik-Tasche zum Einkaufen.
Akt. NP. ca.: 7.500,-€. Schwarzes Boxcalf Leder, Trapezform mit Riemenverschluss, goldfarbene "HH"-Initialen Applikation. Lederinnenfutter, sep. Lederschulterriemen anbei. Schloss vorhanden, Schlüssel...
by Joachim Metz, Motiv erstmals 1987 erschienen. 100% Seidentwill. Anhängermotive der königlichen Kurierdienste auf weinrotem Grund mit goldfarbenen Details. Handrollierung. Alters- und Gebrauchsspure...
schwarz, Glattleder mit Bambusdetails und goldfarb. Beschlägen, aushakbarer Schulterriemen, außen schöner Erhalt, Innenfutterbeschichtung löst sich auf, SB anbei.
Textil im Nova Check Design, Doppelfaltschließe, Edelstahl poliert, Quwartz Werk. Gepflegter Erhalt.
Modell Box Bag, 70/80ziger Jahre, goldfarbene Hardware, drei geräumige Fächer im Inneren, Längenverstellbarer Trageriemen. SB anbei.
by Caty Latham, Motiv erstmals 1965 erschienen. Maße ca.: 89x89cm. 100% Seidentwill. Zeitloses Schlüsseldesign in Goldtönen auf hellem Grund mit blauer Borte. Handrollierung. Starke Gebrauchs- und Alt...
Akt. NP.: 1.040,-€. Monogram Canvas Serie, Beuteltasche mit Zugbandverschluss, verstellbarer Schulterriemen, Lederverstärkung. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, starke Patina, Innenraum mit Flecken.
Letzter LP. ca: 700,-€. Monogram Canvas Serie, Lederapplikationen mit leichter Patina, Canvas Innenfutter mit einem Innenfach, Doppelhenkel, Reißverschluss. SEHR GEPFLEGT ERHALTEN!! MODELL NICHT MEHR ...
Drei Pochettes mit Reißverschlüssen aus Textil mit klassischer F-Monogram Webstruktur, dunkelbraune Lederdetails. Altersspuren.
Monogram Canvas Serie, zwei Innenfächer, starke Patina vorhanden.
Schwarzer Lederriemen mit silberfarbener GG-Schnalle. Leichte Kratzer auf der Hardware. Länge 85cm.
Lederetui in Schwarz mit silberfarbenem Designerlogodetail.
Rosafarbenes Gummiarmband mit silberfarbenem Designerlogo und Strassbesatz.
Braunes Gummiarmband mit goldfarbenem Designerlogo und Strassbesatz.
Silberfarbenes Gummi-Armband, Designerlogo mit Strassbesatz.
braunes Guccissima-Leder mit goldfarbenem Steckverschluss, praktische Innenaufteilung, schöne Patina, Gebrauchsspuren.
Textil Henkeltasche mit typischem Zucca-Muster in Braun, Lederhenkel, silberfarbene Hardware, Reißverschluss und ein Innenfach. Starke Gebrauchsspuren, ein Metallfüßchen fehlt!
Koll. 2004. Epi Leder Serie in Schwarz, Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss, Schloss ohne Schlüssel anbei, Standfüße an der Unterseite. Textilinnenfutter, zwei aufgesetzte Seitenfächer im Inne...
Koll. 1984. Monogram Canvas Serie mit Henkeln aus naturbelassenem Rindsleder, patiniert. Goldene Hardware.
Monogram Canvas Serie, kompakte Form mit zwei Reißverschlussfächern und Lederinnenfutter, verstellbarer Monogram Canvas Riemen. Gebrauchsspuren.
Cognacfarbenes Leder mit abstraktem Innenfutter in Textil. Schwarze Doppelhenkel, goldfarbene Hardware, Lederfüßchen. Starke Gebrauchsspuren.
Pilotenform mit Clips zum Gläserwechseln. Gestell silberfarben, Gläsertönung dunkelgrün in Farbverlauf, komplett dunkle Gläser anbei. GEBRAUCHSSPUREN !
Akt. NP.ca.: 1.050,-. Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze mit Patina, Doppelhenkel, Reißverschluss. Schloss anbei, Schlüssel fehlt.Starke Gebrauchspuren an Seiten, Lederdetails und Henkeln. Reißv...
Monogram Canvas Serie mit abgerundetem Griff und Verschlussriemen aus naturbelassenem Rindsleder, patiniert.Großes Fach mit 3 Bügeln, kleines Extrafach mit Zippverschluss. Goldfarbene Hardware. Gebra...
Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Reißverschluss Vortasche und Gelenkriemen; Tragespuren, Innentasche verklebt.
NEUWERTIG!! Glattleder puderfarb. Goldfarb. Zipper. Orig.-Box.
Guccissima-Muster in Schwarz, silberfarbene Hardware, Details und Doppelhenkel aus Leder, Nietendetails, Laschenverschluss mit Druckknopf. Sehr schöner Erhalt. Ca.42x10x25cm.
Zwei transparente Würfel in Orange, Designerlogo-Detail, dunkelbraunes Gummiband. Leichte Tragespuren. Box anbei.
Kosmetiktasche und Reisepassetui. Beschichtetes Textil in Schwarz mit Heritage-Struktur, goldfarbene Hardware. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Akt. NP: 210,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, Henkel mit Karabinerverschluss. Patina, guter Erhalt.
Halbrunde Form in Metallicviolet mit Kräuseldetails. Reißverschluss mit Handgelenkschlaufe als Zipper. Innenfutter aus Satin mit einem Innenfach. Sb anbei. Sehr guter Zustand.
Guccissima Muster in Schwarz, Textil mit Lederdetails, silberfarbene Hardware. Fünf Kartenfächer, vier Scheinfächer, eine Ringschiene.
Pinkfarbenes Modell mit umlaufendem Reißverschluss und Logo- Applikation auf Front. Herausnehmbarer Spiegel im Innenraum, Gummizug Halterung. SB anebi. Typische Gebrauchsspuren.
Geprägtes Guccissima Muster, schwarzes Leder mit Streifenmuster-Detail, Druckknopfverschluss. 7,5cm breit.
Cognacfarbener Grund mit schwarzem Heritage Design, goldfarbene Hardware, Plakette auf der Vorderseite. Starke Gebrauchsspuren, Flecken im Innenleben.
BeschichtetesTextil in Schwarz mit typischer Heritage Struktur, goldfarbene Hardware, Logodetail auf der Vorderseite, Außenfach mit Reißverschluss, Magnetverschluss, ein Innenfach. Altersbedingte Gebr...
Kunstsoffgestell in Schwarz, mit goldfarbenen Details, getönte Gläser in Schwarz mit Dioptrin, breiter Nasensteg, schmale Bügel mit dekorativen Details. Sehr schöner Erhalt. Staubbeutel und Etui anbei...
Kosmetiktasche, Reisepasshülle, Brillenetui. Cognacfarbener Grund mit Hertage Design. Starke Gebrauchsspuren.
by Philippe Ledoux, erstmals 1976 erschienen. Maße ca.: 90x90cm, 100% Seide. Kutschenmotive in Blau, Gelb und Rot. handrolliert. Akt. NP.: 360,-€. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden.
by Karin Swildens, erstmals 1976 erschienen. Maße ca.: 90x90cm, 100% Seide. Marienkäfermotiv in Gelb, handrolliert. Akt. NP.: 360,-€. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Limitierte Edition! Typisches Novacheck- Muster, beschichtet, mit schwarzen Lederdetails und Doppelhenkel, Cut-Outs mit goldfarbenen Ösen-Applikationen, drei Innenfächer. Sehr starke Tragespuren, defe...
Koll. 1986-1988. Kompaktes Format aus schwarzer Seide, in Rauten gesteppt und mit Lederdetails, CC-Logo Steppung auf Taschenfront. Goldfarbene Hardware, mit Leder durchflochtener Gliederkettenriemen u...
Letzter LP. ca.: 600,-€. Monogram Canvas Serie. Henkeltasche mit Doppelhenkel und Paspelierungen aus naturbelassenem Rindsleder, Reißverschluss-Öffnung, goldfarbenen Beschlägen. Schloss und Schlüssel ...