Bestehend aus Füllfederhalter, Drehbleistift und Kugelschreiber, Feder 18K GG, Bleistift mit Radiergummi, Jeweils schwarzes Edelharz mit Clip in Form einer Schlange aus Silber 925 und Augen aus Rubine...
Akt. NP.: 5.160,-€. Feinstes Lammnappa Leder in Schwarz mit Rautensteppung, Doppel-Überschlag, Reißverschluss Innenfächer, bordeauxfarbenes Leder Innenfutter, goldfarbener Kettenriemen mit Leder durch...
NP.: 6.500,-€. Dunkelbrauner Modell aus Leder mit silberfarbener Hardware, Doppelhenkel oben und seitlich, Schulterriemen im Material-Mix aus Leder und Textil. Innenraum aus labeltypischem Textil. Sta...
Akt. NP. ca.: 7.000,-€. Zeitloses Format aus Boxcalf Leder in Nachtblau, Beschlag mit vergoldetem H-Steckverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, Reißversschluss Innenfach, Leder Innenfutter. L...
2008, Stahl, lasergeschnittene Wandskulptur in drei Lagen, schwarz lackiert, sichtseitig jeweils vielfarbig bemalt, auf der vordersten Lage Künstlersignatur: „Gerstein“ und Exemplarnummer: „79/150“. H...
Monogram Canvas Serie. Rautengesteppter Korpus mit softer Wattierung, verstecktes Außenfach mit wertigem Drehverschluss. Henkel und abnehmbare Schulterriemen aus edler Pythonhaut in smaragdgrün gefärb...
Dunkelblaues Glattleder, Breite: 28.5 cm, Schlüssel und Schloß anbei, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Mittlere Größe, abgerundete Form mit Überschlag, mossgrünfarbenes Ponyfell und feingenarbtes Leder, massive Reißverschlüsse in goldfarben, verstellbarer Schulterriemen. BEGEHRTES MODELL!!
Schwarzes Lackleder im Rautenstepp-Design, schwarzfarbenes Lederinnenfutter, Überschlag mit CC-Drehverschluss. Orig.Staubbeutel anbei.
Togo Leder, mittelblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Abnehmbarer, längenverstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
Schwarzes Nappaleder in wattierter Rautensteppung, 2-facher Überschlag, Lederinnenfutter in Schwarz und Bordeaux. Massiver Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten. Staubbeutel und Id-Card anbei.
Schwarzes Swift Leder, Trapezform, silberfarbene Beschläge mit Paladium finish. Feiner Schulterriemen, Schloss, Schlüssel mit Clochette, Staubbeutel und Box anbei. (Stanzung unter Firmenstempel, da Mi...
Koll. 1995, Akt. NP. ca.: 7.400,-€. Box-Kalbsleder in Bordeaux, Dunkelblau und Rot, vergoldete Beschläge und Details, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel vorhanden. Minimaler Abrieb...
Togoleder in Beige mit goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Laschenverschluss und Doppelhenkeln. Starker Defekt am Verschluss, Hardware ist lose, sonstguter Erhalt. 32x16x24cm.
HERMÈS "...
Havannafarbene Reisetasche aus hochwertigem Clémence-Jungtierleder, trapezförmig mit goldfarbenen Beschlägen, 2 Reißverschlüsse, Schloss und Schlüssel anbei, Staubbeutel vorhanden.
Cognacfarb. Epsomleder. Sep. breiter Schulterriemen. Schloss, clochette, 2 Schlüssel vorh. Staubb. Starke Gebrauchsspuren.
Schwarzes, sehr softes Togoleder, Doppelhenkel, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. Leichte Patina, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Weinrotes Boxcalf-Leder, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Schloß und Schlüsselcloche anbei, leichte Gebrauchsspuren
Elegante Handtasche aus camlefarbenem Togo-Leder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel, sportiver Tragegurt anbei, Elefanten-Anhänger, Abrieb am Ecken, SEHR EDLES MODELL!
Weißes Togo-Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, Schloß und Schlüssel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Anbei Staubbeutel.
Dunkelgrünes Toto Leder, silberfarbene Beschläge mit Paladiumauflage, Schlüsselclochette, separater Schulterriemen. Staubbeutel anbei. TOP ZUSTAND!!
KP.: 6.100,-€. Weißes Straußenleder, aparte Form mit Doppelhenkel, Reißverschluss, feste Lederhaptik, Formstabil. Schloss und Clochette mit Schlüssel vorhanden. Staubbeutel, Rechnungskopie und Ledergu...
Clemence Leder in Weiß mit naturfarbener Canvas Vorder-und Rückseite, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei, sep. Schulterriemen und Staubbeutel vorha...
Koll. 2012-2013, Akt. NP.: 4.480,-€. Maße ca.: 25.5 x 16 x 7.5 cm. Feines Nappaleder in Rautensteppung mit doppeltem Überschlag. Silberfarbener CC-Drehverschluss, Lederinnenfutter in Schwarz und Borde...
Akt. NP. ca.: 8.000,-€. Epsom Leder in Cognac. Trapezform, Überschlag mit einem Henkel, Riemenverschluss, abnehmbarer Lederriemen, vergoldete Beschläge, weiße Ziernaht. Staubbeutel, Clochette mit Schl...
Aurora Steine in goldfarbener Fassung mit CC-Logo. Guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE belt, coll.: fall 1995. Aurora stones in gold-coloured setting with CC logo. In good condition.
GG 750/000, Safir Cabochon an Krone, Quarz-Werk. Original Etui anbei. Uhr wurde aufgearbeitet.
Fuchsiafarbenes Kalbsleder (veau-swift), goldfarbene Hardware, abnehmbarer Schulterriemen, Schloss und Schlüssel anbei, Orig.-Box, Rechnung und Staubbeutel vorh.
Togoleder in Schwarz. Trapezform mit Doppelhenkel und klassischem Riemenverschluss, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. Leichte Patina, SEHR GEPFLEGTER ERHALT...
Boxcalf Leder in Schwarz. Hochgezogene Trapezform, Doppelhenkel, Riemenverschluss am Taschenhals mit Überschlag. Goldfarbene Hardware. Staubbeutel anbei. Leichter Abrieb, schöner Vintage-Erhalt. RARIT...
Schwarzes, feines Glattleder, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Originalbox, Staubbeutel und Regenschutz anbei, NEUWERTIGER ZUSTAND!
NP. ca.: 8.500,-€. Außen Togo-Leder in Etoupe, innen naturgenarbtes Ziegenleder in Hellblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Separater Schulterriemen und Staubbeutel anbei, Clochette mit...
Nachtblaues Togoleder, goldfarbene Beschläge, Schloss, Schlüsselchloche und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Edles Boxcalf-Leder in Schwarz, Lederinnenfutter, plakative H-Schließe mit Paladiumauflage, verstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
Togo Leder in Weiß. Trapezform, Doppelhenkel, Verschlussriemen am Taschenhals, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Lederüberzogenes Schloss, Clochette mit Schlüssel. Leichte Gebrauchsspuren.
Akt. NP. ca.: 8.500,-€. Lederkombination aus Swift und Wildleder in Blau mit hellgoldfarbenen Beschlägen, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. Leichter Abrieb.
Goldfarbene Beschläge, Schulterriemen, Sehr gut erhalten!
auf je 4810 Exemplare!! TOP ERHALT!! Füllfederhalter "Katharina II." mit auberginefarbenem Korpus und RG vergoldeten Ornamenten sowie Füllfederhalter "Peter I" mit grünem Korpus und GG vergoldeten Orn...
Clemence Leder, goldbraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Extravagantes Modell mit hohen Manschetten, geschoren. Blackglama Females, großer Stehkragen, dazugehöriger Gürtel mit Riemenverschluss. TOP ZUSTAND!!
Koll. 2002. Akt. NP.: 7.200,-€. Togo Leder in Gold Chestnut, vergoldete Beschläge, sep. Schulterriemen, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel, Raincover und Box vorhanden. TOP ERHALT!...
Dunkelbraun, lange gerade Form, kragenlos mit separatem Lammfellschal.SEHR GUT ERHALTEN!!
Togoleder in Schwarz. Trapezform mit Doppelhenkel und klassischem Riemenverschluss, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Swift Leder, puderfarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Evercalf Leder, rosa, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Schwarzes Boxcalf Leder, vergoldete Beschläge, Clochette mit Schlüssel und Schloss, zwei Schulterriemen, Lederinnenfutter. Staubbeutel anbei.
Schwarzes Clemence Leder, Goldauflage, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel, schmaler Lederriemen und breiter Textilgurt vorhanden. PERFEKTER ZUSTAND!!