Monogram Canvas Serie, kompakte Form mit zwei Reißverschlussfächern und Lederinnenfutter, verstellbarer Monogram Canvas Riemen. Gebrauchsspuren.
Cognacfarbenes Leder mit abstraktem Innenfutter in Textil. Schwarze Doppelhenkel, goldfarbene Hardware, Lederfüßchen. Starke Gebrauchsspuren.
Pilotenform mit Clips zum Gläserwechseln. Gestell silberfarben, Gläsertönung dunkelgrün in Farbverlauf, komplett dunkle Gläser anbei. GEBRAUCHSSPUREN !
Akt. NP.ca.: 1.050,-. Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze mit Patina, Doppelhenkel, Reißverschluss. Schloss anbei, Schlüssel fehlt.Starke Gebrauchspuren an Seiten, Lederdetails und Henkeln. Reißv...
Monogram Canvas Serie mit abgerundetem Griff und Verschlussriemen aus naturbelassenem Rindsleder, patiniert.Großes Fach mit 3 Bügeln, kleines Extrafach mit Zippverschluss. Goldfarbene Hardware. Gebra...
Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Reißverschluss Vortasche und Gelenkriemen; Tragespuren, Innentasche verklebt.
NEUWERTIG!! Glattleder puderfarb. Goldfarb. Zipper. Orig.-Box.
Guccissima-Muster in Schwarz, silberfarbene Hardware, Details und Doppelhenkel aus Leder, Nietendetails, Laschenverschluss mit Druckknopf. Sehr schöner Erhalt. Ca.42x10x25cm.
Zwei transparente Würfel in Orange, Designerlogo-Detail, dunkelbraunes Gummiband. Leichte Tragespuren. Box anbei.
Kosmetiktasche und Reisepassetui. Beschichtetes Textil in Schwarz mit Heritage-Struktur, goldfarbene Hardware. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Akt. NP: 210,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, Henkel mit Karabinerverschluss. Patina, guter Erhalt.
Halbrunde Form in Metallicviolet mit Kräuseldetails. Reißverschluss mit Handgelenkschlaufe als Zipper. Innenfutter aus Satin mit einem Innenfach. Sb anbei. Sehr guter Zustand.
Guccissima Muster in Schwarz, Textil mit Lederdetails, silberfarbene Hardware. Fünf Kartenfächer, vier Scheinfächer, eine Ringschiene.
Pinkfarbenes Modell mit umlaufendem Reißverschluss und Logo- Applikation auf Front. Herausnehmbarer Spiegel im Innenraum, Gummizug Halterung. SB anebi. Typische Gebrauchsspuren.
Geprägtes Guccissima Muster, schwarzes Leder mit Streifenmuster-Detail, Druckknopfverschluss. 7,5cm breit.
Cognacfarbener Grund mit schwarzem Heritage Design, goldfarbene Hardware, Plakette auf der Vorderseite. Starke Gebrauchsspuren, Flecken im Innenleben.
BeschichtetesTextil in Schwarz mit typischer Heritage Struktur, goldfarbene Hardware, Logodetail auf der Vorderseite, Außenfach mit Reißverschluss, Magnetverschluss, ein Innenfach. Altersbedingte Gebr...
Kunstsoffgestell in Schwarz, mit goldfarbenen Details, getönte Gläser in Schwarz mit Dioptrin, breiter Nasensteg, schmale Bügel mit dekorativen Details. Sehr schöner Erhalt. Staubbeutel und Etui anbei...
Kosmetiktasche, Reisepasshülle, Brillenetui. Cognacfarbener Grund mit Hertage Design. Starke Gebrauchsspuren.
by Philippe Ledoux, erstmals 1976 erschienen. Maße ca.: 90x90cm, 100% Seide. Kutschenmotive in Blau, Gelb und Rot. handrolliert. Akt. NP.: 360,-€. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden.
by Karin Swildens, erstmals 1976 erschienen. Maße ca.: 90x90cm, 100% Seide. Marienkäfermotiv in Gelb, handrolliert. Akt. NP.: 360,-€. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Limitierte Edition! Typisches Novacheck- Muster, beschichtet, mit schwarzen Lederdetails und Doppelhenkel, Cut-Outs mit goldfarbenen Ösen-Applikationen, drei Innenfächer. Sehr starke Tragespuren, defe...
Koll. 1986-1988. Kompaktes Format aus schwarzer Seide, in Rauten gesteppt und mit Lederdetails, CC-Logo Steppung auf Taschenfront. Goldfarbene Hardware, mit Leder durchflochtener Gliederkettenriemen u...
Letzter LP. ca.: 600,-€. Monogram Canvas Serie. Henkeltasche mit Doppelhenkel und Paspelierungen aus naturbelassenem Rindsleder, Reißverschluss-Öffnung, goldfarbenen Beschlägen. Schloss und Schlüssel ...