20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 0

MM/Suisse exklusiver Aktenkoffer.

Ergebnis: 360 EUR

Eleganter Koffer aus beschichtetem Canvas, Firmenlogo, Veloursleder Innenfutter, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel(nicht Orig.), Firmenlogo.

Positions-Nr.: 0

Elegante Kroko- Clutch.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR

Halbmondförmige, längliche Form in smaragdgrün, mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Silberfarbene Hardware und Trageriemen. Drei Innenfächer eines mit Reißverschluss. GUTER ERHALT !

Positions-Nr.: 0

HOGAN schwarzer Shopper.

Weiches Lammleder, schwarzfarben, Beutel-Form, aufgesetzte Vordertaschen.SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!!!

Positions-Nr.: 30

HERMÈS exklusiver Armreif, Durchmesser ca.: 7cm, Breite ca.: 6cm.

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 36

CHANEL Schal.

zurückgezogen

Schwarzes Textilgemisch, weißes CC-Logo. Guter Erhalt. 15x230cm.

Positions-Nr.: 44

HERMÈS exklusiver Gürtel "COLLIER DE CHIEN", Koll. 2012. Länge 85cm. SCHÖNER ERHALT!! NP: ca.: 550,-€.

Ergebnis: 315 EUR

Positions-Nr.: 170

LOUIS VUITTON VINTAGE 1999 "ELLIPSE GM" elegante Handtasche. Schätzpreis ca. 700,-€.

Ergebnis: 315 EUR

Monogram Canvas, runde Form, extra Ösen für Schulterriemen vorhanden, Lederapplikation mit schöner Patina. Leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 22

CHANEL VINTAGE Handstulpen, Gr. 7.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR

Softes Lammleder in Weiß, Knopfverschluss mit schwarzen Knöpfen. Guter Erhalt.

Soft white lamb leather, black buttons. Good condition.

Positions-Nr.: 53

LOUIS VUITTON Portemonnaie "KOALA", Koll.: 2006.

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Portemonnaie "ZIPPY", Koll. 2017.

Ergebnis: 380 EUR

Positions-Nr.: 0

CHANEL, 2005-2006: edles Schlüsselmäppchen.

Positions-Nr.: 0

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON klassisch-sportliche Handtasche, Modell "SPEEDY 25".

Ergebnis: 330 EUR

Toile Monogram, Date Code TH 0011, aktueller NP € 600,-, stärkere Gebrauchspatina

Positions-Nr.: 3664

LOUIS VUITTON "Looping MM" schicke Schultertasche.

Ergebnis: 319 EUR

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Herren-Clutch.

Ergebnis: 330 EUR

Dunkelgrünes Taiga-Leder, Antik-Messing-Schnalle, versenkbarer Gelenkriemen, min. Trage- und Altersspuren am Leder

Positions-Nr.: 45

LOUIS VUITTON Portemonnaie "PORTE-MONNAIE CREDIT", Koll. 2000.

zurückgezogen

LOUIS VUITTON "P...

Positions-Nr.: 47

LOUIS VUITTON Organizer "AGENDA FONCTIONNEL MM", Koll. 2011.

Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE zeitlose Schultertasche "LUSSAC", Koll. 98. Letzter Listenpreis ca.: 900,-€.

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 123

LOUIS VUITTON VINTAGE klassische Henkeltasche "ALMA PM", Koll. 95. Akt. NP.: 1.130,-€. Starke Gebrauchsspuren, starke Patina.

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON schicke Schultertasche "BUCKET PM", Koll. 2000.

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 124

CHANEL VINTAGE schicke Schultertasche "SINGLE FLAP BAG", Koll. 1989-1991.

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 833

FEDERBOA in Schwarz-Weiß, Einzelanfertigung auf Wunsch von Doris Haug

Ergebnis: 320 EUR

Bestehend aus Straußenfedern und Marabufedern in doppelter Länge, Alters- und Gebrauchsspuren, Gesamtlänge 3 m.

Positions-Nr.: 47

LOUIS VUITTON Reisekoffer "STRATOS 75".

Ergebnis: 320 EUR