Eleganter Koffer aus beschichtetem Canvas, Firmenlogo, Veloursleder Innenfutter, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel(nicht Orig.), Firmenlogo.
Halbmondförmige, längliche Form in smaragdgrün, mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Silberfarbene Hardware und Trageriemen. Drei Innenfächer eines mit Reißverschluss. GUTER ERHALT !
Weiches Lammleder, schwarzfarben, Beutel-Form, aufgesetzte Vordertaschen.SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!!!
Schwarzes Textilgemisch, weißes CC-Logo. Guter Erhalt. 15x230cm.
Monogram Canvas, runde Form, extra Ösen für Schulterriemen vorhanden, Lederapplikation mit schöner Patina. Leichte Tragespuren.
Softes Lammleder in Weiß, Knopfverschluss mit schwarzen Knöpfen. Guter Erhalt.
Soft white lamb leather, black buttons. Good condition.
Toile Monogram, Date Code TH 0011, aktueller NP € 600,-, stärkere Gebrauchspatina
SCHÖNER ERHALT!! Schlichtes Design. Canvas Monogram. Rechngs.-Kopie vorh.
Dunkelgrünes Taiga-Leder, Antik-Messing-Schnalle, versenkbarer Gelenkriemen, min. Trage- und Altersspuren am Leder
LOUIS VUITTON "P...
Epi Leder Serie in Schwarz. Große Form mit Abrundungen, lange Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss, Alcantara Innenfutter mit zwei Innenfächern. Gebrauchsspuren außen und innen.
Monogram Canvas Serie. Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkel, Innenfach, goldfarbene Details mit Altersspuren.
Bestehend aus Straußenfedern und Marabufedern in doppelter Länge, Alters- und Gebrauchsspuren, Gesamtlänge 3 m.