Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 30

HERMÈS Wendegürtel, NP.: ca. 660,-€, L.: 90 cm.

Ergebnis: 320 EUR

Togo-Leder in Cognac, Boxcalf in Schwarz. Vergoldete H-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren und Kratzer auf der Schließe deutlich vorhanden.

| HERMÈS reversible belt, retail price: ca....


Positions-Nr.: 3613

BULGARI "GRACE" extravagante Schultertasche.

Ergebnis: 320 EUR

BESTER ERHALT!! NP ca. € 1.250,-. Aparte querformatige Form, Überschlag mit wertiger silberfarb. Palladium-BULGARI-Zierplakette. Softes mauvefarb. Kalbsleder, Veloursleder-Innenfutter.


Positions-Nr.: 3648

MARC JACOBS begehrte Citybag.

Ergebnis: 320 EUR

TOLLES MODELL!! BESTER ERHALT!! Geräumige Schultertasche. Softes schwarzes Glattleder mit wertigen goldfarb. Schnallen-, Nieten- u. Zipperdetails. Staubb.


Positions-Nr.: 33

LOUIS VUITTON Handschuhe-Einladung Paris Fashionweek 2019.

Ergebnis: 320 EUR

Virgil Abloh designte einen von Michael Jackson inspirierten Handschuh als Einladung zu Louis Vuittons Herbst / Winter-Show 2019. Weißes Modell mit Steinen besetzt. Fehlende Steine.

LOUIS VUITTON ...


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Herren-Täschchen, "Clutch".

Ergebnis: 280 EUR

Schwarzes Taigaleder, praktische Inneneinteilung mit Münzfach und Kartenfächern


Positions-Nr.: 0

CHANEL edles Kartenetui.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 330 EUR

Schwarzes, gestepptes Leder, silberfarbenes CC-Logo, 4 Fächer, min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

CHANEL edles Kartenetui.

Ergebnis: 330 EUR

Schwarzes, gestepptes Leder, silberfarbenes CC-Logo, 4 Fächer, min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Langformatige Geldbörse.

Ergebnis: 335 EUR

Schwarzes Epi-Leder, sechs Kartenfächer, geräumiges Münzfach und diverse Innenfächer. Leichte Gebrauchspuren außen. SEHR EDLES MODELL!!


Positions-Nr.: 0

SARAH COV VINTAGE-MODESCHMUCK glamouröses Set.

Ergebnis: 339,99 EUR

BESTER ERHALT!! Von Sammlerin. Collier und Armband. Silberfarb. V.förm. Glieder, Glassteinbesatz.


Positions-Nr.: 0

Elegante Wildkrokodilledertasche.

Ergebnis: 355 EUR

Begehrte bauchige Form. Braun, poliert, mittelbraun. Ledergutacht. vorh.


Positions-Nr.: 13

CÉLINE schicke Pochette "LE TRIO", PETITE ca. 22x15x5cm;

Ergebnis: 360 EUR

pink, feines Kalbsleder mit goldfarb. Reißverschlüssen, 3 Einzeltaschen mittels Druckknöpfen zu fixieren, Umhängeriemen variabel, 92-118cm, NEUWERTIG!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON, schicker Rucksack, Modell "MONTSOURIS GM".

Ergebnis: 399,99 EUR

Monogram Canvas Serie, praktische, breite Tragegurte, schöne Gebrauchspatina, Staubbeutel vorhanden.


Positions-Nr.: 3617

MONTBLANC" 146, Le Grand" begehrter Vintage-Füllhalter.

Ergebnis: 325 EUR

SAMMLERSTÜCK!! 1950er Jahre. Großformatiger Kolbenfüller, Edelharz, schwarz. MONTBLANC-Sternintarsie. 14 K Intarsien-Goldfeder, bicolor, Stärke BBB. Vergoldeter Clip und Ringe. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 13

LOUIS VUITTON exklusive Pochette "EVA POCHETTE". NEUWERTIGER ZUSTAND!! Akt. NP. 495,-€.

Ergebnis: 325 EUR

Monogram Canvas, Gliederketten Riemen, (Lederriemen fehlt!), goldfarbene Messing Plakette mit Firmenaufschrift.


Positions-Nr.: 0

VINTAGE Schlangenleder-Aktentasche (1960er),

Ergebnis: 325 EUR

Netzpython gefärbt, Ledergutachten vorhanden, Reißverschlussfächer, Gebrauchsspuren, olivgrün.


Positions-Nr.: 39

HERMÈS Email-Armreif "DIES ET HORE", akt. NP.: 480,€.

Ergebnis: 327 EUR

by Francoise Faconnet, Motiv erstmals 1963 erschienen. Durchmesser 7cm, Breite 2cm. Ziffern auf multicolorfarbenem Grund, vergoldet. Box und SB anbei. Guter Erhalt.


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE zeitlose Henkeltasche "ALMA PM", Koll. 1997.

Ergebnis: 330 EUR

Monogram Canvas Serie, halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkel, Lederdetails. Starke Gebrauchsspuren, Boden teilweise Naht offen. Akt. NP.: 1.130,-€.


Positions-Nr.: 3639

LOUIS VUITTON "Porte-Tresor International" schönes Portemonnaie.

Ergebnis: 330 EUR

BEGEHRTES QUERFORMAT!! Flache Form mit Überschlag mit Druckknopfverschluss. Zipper-Innenfach, 2 geräumige offene Fächer, 2 Steckfächer für Karten. Epileder, schwarz.


Positions-Nr.: 71

HERMÈS Seidencarré "LA BERLINE D´OR",

Ergebnis: 330 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 290 EUR

by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Lilaner Grund mit goldfarbenen Barocken-Elementen, Kutschenmotiven und Putten. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm....


Positions-Nr.: 8683

MONTBLANC "Noblesse" edler Füllhalter.

Ergebnis: 330 EUR

NEUWERTIG!! Fadenguilloche, vergoldet. Feder M, 18 K. Orig.-Etui.


Positions-Nr.: 106

HERMÈS edles Seidencarré "NOEL AU 24 FAUBOURG" by Dimitri Rybaltchenko. Maße ca. 89cm x 89cm. NP. ca. 330,-€.

Ergebnis: 330 EUR

100% Seidentwill. Weihnachten an der Faubourg 24, wo das große Hermès-Haus steht. Tolles winterliches Einkaufsszenario in kühlen Tönen. Minimal befleckt.


Positions-Nr.: 213

FELIX REY extravagante Schultertasche.

Ergebnis: 330 EUR

Weiße Metallplättchen, quadratische Form, 2 goldfarbene Griffe in Muschelform zum Aufziehen der Tasche, Kettenriemen.


Positions-Nr.: 3646

FREY WILLE Konv.: 3Tlg., Anhänger " Hundertwasser: Street Rivers" NP: 360,-€, mit Omega Halsreif NP: 105,-€ und Armreif schmal

Ergebnis: 330 EUR

"Magic Sphinx" korallenfarben, NP: 510,-€. Alles aktuelle Modelle, neuwertig. Mit orig. Etui.


Positions-Nr.: 54

LOUIS VUITTON beliebtes Foulard "MONOGRAM DENIM", Koll. 2014.

Ergebnis: 330 EUR

Akt. NP.: 400,-€. Woll-/Seidengemisch. Monogram Design in grauem Denim Farbton, beidseitig tragbar, Fransenborte. Leichte Gebrauchsspuren. Rechnung und Box anbei.