BESTER ERHALT!! NP ca. € 1.250,-. Aparte querformatige Form, Überschlag mit wertiger silberfarb. Palladium-BULGARI-Zierplakette. Softes mauvefarb. Kalbsleder, Veloursleder-Innenfutter.
LOUIS VUITTON ...
Schwarzes Taigaleder, praktische Inneneinteilung mit Münzfach und Kartenfächern
Schwarzes Epi-Leder, sechs Kartenfächer, geräumiges Münzfach und diverse Innenfächer. Leichte Gebrauchspuren außen. SEHR EDLES MODELL!!
BESTER ERHALT!! Von Sammlerin. Collier und Armband. Silberfarb. V.förm. Glieder, Glassteinbesatz.
Begehrte bauchige Form. Braun, poliert, mittelbraun. Ledergutacht. vorh.
Monogram Canvas Serie, praktische, breite Tragegurte, schöne Gebrauchspatina, Staubbeutel vorhanden.
SAMMLERSTÜCK!! 1950er Jahre. Großformatiger Kolbenfüller, Edelharz, schwarz. MONTBLANC-Sternintarsie. 14 K Intarsien-Goldfeder, bicolor, Stärke BBB. Vergoldeter Clip und Ringe. Gebrauchsspuren.
Netzpython gefärbt, Ledergutachten vorhanden, Reißverschlussfächer, Gebrauchsspuren, olivgrün.
by Francoise Faconnet, Motiv erstmals 1963 erschienen. Durchmesser 7cm, Breite 2cm. Ziffern auf multicolorfarbenem Grund, vergoldet. Box und SB anbei. Guter Erhalt.
Monogram Canvas Serie, halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkel, Lederdetails. Starke Gebrauchsspuren, Boden teilweise Naht offen. Akt. NP.: 1.130,-€.
BEGEHRTES QUERFORMAT!! Flache Form mit Überschlag mit Druckknopfverschluss. Zipper-Innenfach, 2 geräumige offene Fächer, 2 Steckfächer für Karten. Epileder, schwarz.
NEUWERTIG!! Fadenguilloche, vergoldet. Feder M, 18 K. Orig.-Etui.
Weiße Metallplättchen, quadratische Form, 2 goldfarbene Griffe in Muschelform zum Aufziehen der Tasche, Kettenriemen.
"Magic Sphinx" korallenfarben, NP: 510,-€. Alles aktuelle Modelle, neuwertig. Mit orig. Etui.
Akt. NP.: 400,-€. Woll-/Seidengemisch. Monogram Design in grauem Denim Farbton, beidseitig tragbar, Fransenborte. Leichte Gebrauchsspuren. Rechnung und Box anbei.