Länge 75cm. Cognacfarbenes Straußenleder, Rückseite aus schwarzem Glattleder. Goldfarbene H-Schließe mit starken Tragespuren. Ledergutachten anbei.
BESTER ERHALT!! HERVORRAGENDE FELLE IN SEHR HELLEM NATURWEISS!!
Braun-honigfarbenes Zucca-Monogramm, altroséfarbenes Leder, goldfarbene Beschläge, Zertifikatskarte, Staubbeutel anbei, innen min. Fleck
Toile Monogram, Gebrauchsspuren
Dunkelbraunes Epileder, Date Code MI0073, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel anbei, Vordertasche leicht eingerissen, leichte Gebrauchsspuren
Schwarze Nylonfaser/Leder, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
SEHR GUTE ERHALTUNG!
Creme-/graufarben mit natürlicher Pigmentierung, bauchige Form, innen: Top Zustand mit beigem Leder, 2 Reißverschlusstaschen und kl. Münzportemonnaie, Ledergutachten vorh.
Cognacfarbenes Kunstleder mit schwarzem Logoprint, seitlich schwarze Einsätze aus Kunstleder, kurzer Henkel, sowie abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel und Orig.-Rechnung anbei.
innen klassisches Muster, mit Staubbeutel.
Fünf Federblöcke aus 18K Gold. 3x in Stärke M, 1x in F und 1x in XF. Sehr schöner Erhalt.
Monogram Canvas Serie, zeitlose Form mit Lederverstärkungen und langen Doppelhenkel, Reißverschluss, Textilinnenfutter mit diversen Innenfächern. Patina und Altersspuren.
Silberfarbene Hardware. Leder in Dunkelgrün. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Bestehend aus drei Twillys aus Seide mit Geschenkbandmuster. Guter Erhalt.