Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 22

LOUIS VUITTON Krawatte "DAMIER CLASSIQUE".

Ergebnis: 130 EUR

Akt. NP.: 160,-€. Nicht mehr erhältlich. Damier Serie in Braun. 100% Seide. Sehr guter Erhalt.

LOUIS VUITTON tie "DAMIER CLASSIQUE", retail price: 160,-€. Not available. Damier in brown. 100% silk....


Positions-Nr.: 21

MONTBLANC Gürtel, Länge 110cm.

Ergebnis: 140 EUR

Glattlederriemen mit silberfarbener Dornschließe. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Breite ca. 3cm.

| MONTBLANC belt, lenght 110cm. Smooth leather strap with silver-tone buckle. Box and...


Positions-Nr.: 20

GUCCI Schlüsseletui.

Ergebnis: 90 EUR

Textil mit Guccissima Muster in Schwarz, Lederdetails, silberfarbene Hardware, sechs Schlüsselanhänger. Guter Erhalt.


Positions-Nr.: 19

MCM aktueller Wendeshopper.

Ergebnis: 340 EUR

Cognacfarbenes Leder mit abstraktem Innenfutter in Textil. Schwarze Doppelhenkel, goldfarbene Hardware, Lederfüßchen. Starke Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 19

HERMÈS Magazine.

Ergebnis: 35 EUR

Sammlung von "LE MONDE D´HERMES" Magazinen (Die Welt von Hermès). 12 Magazine, von 2015-2021 diverse Herbst/Winter und Frühling/Sommer Magazine. Zusätzlich gibt es 17 weitere Werbestücke. Sehr guter E...


Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON Ring "ROSE POP MONGRAM INCLUSION".

Ergebnis: 280 EUR

Gr. L. Pink mit Monogram Einsatz. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON ring "ROSE POP MONGRAM INCLUSION". Size L. Pink with monogram insert. Dust bag enclosed. Light we...


Positions-Nr.: 18

HERMÈS Seidencarré Konvolut.

Ergebnis: 460 EUR

PASSIFLORES by Valerie Dawlat-Dumoulin (1966), REAL ESCUELA ANDALUZA DEL ARTE ECUSTRE by Hubert de Watrigant (1996), PLUMES ET GRELOTS by Julia Abadie (1995). Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Handrollier...


Positions-Nr.: 18

GUCCI VINTAGE Armbanduhr "6100L".

Ergebnis: 50 EUR

Kleines, silberfarbenes Gehäuse mit schwarzem Zifferblatt und schmalem Wickelarmband aus Leder. Gehäuse ist ca. 1,4x4,4cm groß. Starke Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden und Lederriemen beschädi...


Positions-Nr.: 18

LOUIS VUITTON VINTAGE Pochette, Koll. 1994.

Ergebnis: 140 EUR

Monogram Canvas Serie mit Reißverschluss und Lederriemen. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren sowie Lagergeruch vorhanden. Starke Klebereste im Innenfutter. 21x4x12cm.

| LOUIS VUITTON VINTAGE p...


Positions-Nr.: 17

FENDI VINTAGE praktisches ACC-Konvolut.

Ergebnis: 60 EUR

Drei Pochettes mit Reißverschlüssen aus Textil mit klassischer F-Monogram Webstruktur, dunkelbraune Lederdetails. Altersspuren.


Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON Magazine.

Ergebnis: 50 EUR

Vier Zeitschriften von Louis Vuitton "THE BOOK", Serie, 6, 8, 9 und 10. Sehr guter Erhalt.

| Four magazines of Louis Vuitton "THE BOOK", series, 6, 8, 9 and 10. very good condition.


Positions-Nr.: 16

GUCCI VINTAGE Aschenbecher.

Ergebnis: 100 EUR

Korpus in Weiß mit Riemendetail in Grün/Rot, mittig mit Vogelmotiv. Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 15x15cm.

|Body in white with strap detail in green / red, bird motif in the cente...


Positions-Nr.: 16

LOUIS VUITTON Armband, Koll. 2017.

Ergebnis: 160 EUR

Länge 17cm. Glattleder in Schwarz mit Nietendekor in Bicolor, längenverstellbar, mit feiner Gliederkette. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.

| LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2017. Length 17cm....


Positions-Nr.: 15

LOUIS VUITTON Mini-Tasche "SPEEDY BB", Koll. 2007.

Ergebnis: 480 EUR

Letzter LP. ca.: 600,-€. Monogram Canvas Serie. Henkeltasche mit Doppelhenkel und Paspelierungen aus naturbelassenem Rindsleder, Reißverschluss-Öffnung, goldfarbenen Beschlägen. Schloss und Schlüssel ...


Positions-Nr.: 15

HERMÈS Lippenbalsam "ROUGE HERMÈS".

Ergebnis: 30 EUR

NP.: 64€. NEU mit Umkarton, Geschenkband, Box und Staubbeutel.

| HERMÈS lip balm. NEW with outer box, ribbon, box and dust bag.


Positions-Nr.: 14

LOUIS VUITTON zeitlose Umhängetasche "NIL". 70er Jahre.

Ergebnis: 220 EUR

Monogram Canvas Serie, kompakte Form mit zwei Reißverschlussfächern und Lederinnenfutter, verstellbarer Monogram Canvas Riemen. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 14

LOUIS VUITTON Etui, Koll.: 2002.

Ergebnis: 140 EUR

NP.ca.: 490,-€. Epi Leder Serie in Schwarz, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss. Beschichtetes Textilinnenfutter, kleines Seitenfach. 17cm x 6cm x 9,5cm. Gebrauchsspuren vorhanden.


Positions-Nr.: 14

CHANEL VINTAGE Flacon-Konvolut.

Ergebnis: 320 EUR

Chanel No. 5 (15cm), Chanel No. 19 (10cm) und Chanel Coco Flacon (7cm). Rarität - Sammlerstücke. Leichte altersbedingte Gebrauchsspuren, sonst guter Erhaltungszustand.


Positions-Nr.: 14

HERMÈS Twilly, akt. NP.: 150,-€.

Ergebnis: 130 EUR

100% Seide in Bronzefarben mit Kutschenmotiven. Box anbei. Sehr guter Erhalt.

HERMÈS twilly, retail price: 150€. 100% silk in bronze. Comes with box. Really good condition.


Positions-Nr.: 14

MOSCHINO Schal.

Ergebnis: 100 EUR

Cremefarbenes Modell mit labeltypischem Teddybär. Sehr guter Erhalt mit original Etikett. 30x160cm.

| MOSCHINO scarf. Cream model with label typical teddy bear. Very good condition with original la...


Positions-Nr.: 14

LOUIS VUITTON Verlängerungsglied.

Ergebnis: 100 EUR

Goldfarbene Hardware mit Karabiner und Schlüsselring. Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON replacement link. Gold coloured hardware with carabiner and key ring. Signs of wear present.


Positions-Nr.: 14

PORSCHE DESIGN CARRERA VINTAGE Sonnenbrille.

Ergebnis: 150 EUR

Gestell in Bicolor mit Wechselgäsern. Sportliches Design. Etui anbei. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden.

| PORSCHE DESIGN CARRERA VINTAGE sunglasses. Frame in bicolor with interchangeable g...


Positions-Nr.: 13

MCM VINTAGE zeitlose Umhängetasche.

Ergebnis: 130 EUR

Maße ca.: L 23 x B 16 x H 5. Heritage Design auf weißem Grund mit dunkelbleuen Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen, umlaufender Reißverschluss, softes Leder Innenfutter mit zwei Innenfächern. A...


Positions-Nr.: 13

CHANEL BEAUTY Parfum No 5 desined by ANDY WARHOL.

Ergebnis: 400 EUR

Vier verpackte Parfums 2x50, 1x30 und 1x7,5ml, jeweils mit zusätzlichem Karton designed von Andy Warhol. Set verpackt in schwarzem Leder Koffer. Drei verpackt, eins unverpackt.

Four packaged perfum...


Positions-Nr.: 13

NINA RICCI VINTAGE Seidencarré.

Ergebnis: 60 EUR

100% Seide in Weiß und Bordeaux mit Flakon-Motiven und Schleifenbändern. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 80x80cm.

| NINA RICCI VINTAGE silk scarf. 100% silk in white and bordeaux with flacon mot...


Positions-Nr.: 12

YVES SAINT LAURENT VINTAGE Seidencarré.

Ergebnis: 60 EUR

100% Seide mit dekorativen Ausbrennern und bunten Tänzermotiven. Guter Erhalt. 120x120cm.

| YVES SAINT LAURENT VINTAGE silk scarf. 100% silk with decorative burnouts and colorful dancer motifs. Goo...


Positions-Nr.: 11

LOUIS VUITTON Iphone 3G Hülle, Koll. 2010.

Ergebnis: 60 EUR

Monogram Canvas Serie. Gebrauchsspuren vorhanden.


LOUIS VUITTON Iphone 3G case, coll. 2010. Monogram canvas edition. Signs of use.


Positions-Nr.: 11

LEONARD Seidencarré.

Ergebnis: 50 EUR

100% Seide in Grau und Rosa mit floralem Muster und handrolliertem Saum. Leichte Altersspuren. 90x90cm.

| LEONARD silk scarf. 100% silk in gray and pink with floral pattern and hand rolled hem. Sli...


Positions-Nr.: 11

CARTIER VINTAGE Brillengestell.

Ergebnis: 110 EUR

Vergoldetes Modell mit bicolor Detail auf dem Nasenrücken und Logo-Detail seitlich. Etui anbei. Fassung auf der rechten Seite oben gebrochen. Gläser mit Dioptrien.

| CARTIER VINTAGE glasses frame. ...


Positions-Nr.: 10

MCM Seidentwilly.

Ergebnis: 80 EUR

Labeltypisches Design, Bicolor in Orange und Olivefarben. Sehr guter Erhalt. Länge: 85cm.

| MCM silk twilly. Label typical design, bicolor in orange and olive. Very good condition. Length: 85cm.


Positions-Nr.: 10

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 320 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus Crossgrain mit einem Fäch. Patina, starke Gebrauchsspuren und...


Positions-Nr.: 9

FENDI VINTAGE Sonnenbrille "MOD. SL 7059".

Ergebnis: 50 EUR

Getönte Gläser mit Dioptrin/Stärke! Dekoratives Gestell in Goldfarben mit marmorierten Details. Bügel mit Logomuster. Starke Alters-/ und Tragespuren vorhanden.

| FENDI VINTAGE sunglasses "MOD. SL ...


Positions-Nr.: 8

LOUIS VUITTON Armband "CONFIDENTIAL".

Ergebnis: 170 EUR

NP. ca.: 235,-€. Koll. 2018. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss und rosafarbenem Blütendekor. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. Länge 17cm.

| LOUIS VUITTON "CINFIDENTIAL"...


Positions-Nr.: 8

CARTIER VINTAGE Set.

Ergebnis: 80 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Bestehend aus einem Portemonnaie und einem Etui aus Lede in Bordeaux mit goldfarbenen Details Starke Altersspuren vorhanden.

| CARTIER VINTAGE set. Consisting of a wallet and a case made of leathe...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Kosmetiktasche "TROUSSE TOILETTE 25", Koll. 2010.

Ergebnis: 260 EUR

Damier Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss, ein kleines Innenfach mit Reißverschluss, beschichtetes Innenleben. Abrieb an den Kanten und stärkere Gebrauchsspuren innen. 25x10x15cm.

LOUIS VUITT...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Portemonnaie, Koll. 2003.

Ergebnis: 170 EUR

Monogram Canvas Serie. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.16x2,5x11cm.

| LOUIS VUITTON portemonnaie, coll. 2003. Monogram ...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Armband "NANO MONOGRAM".

Ergebnis: 150 EUR

Akt. NP.: 215,-€. Koll. 2015. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Patina vorhanden. Länge 17cm.

| LOUIS VUITTON "NANO MONOGRAM" bracelet. Retail price...


Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON Iphone 3G Hülle, Koll. 2010.

Ergebnis: 40 EUR

Monogram Canvas Serie. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON Iphone 3G case, coll. 2010. Monogram Canvas Series. Slight signs of wear present.


Positions-Nr.: 6

CHRISTIAN DIOR Umhängetasche "D-BEE MINI SADDLE BAG".

Ergebnis: 400 EUR

Kollektion 2017. NP.: 1.700,-€. Glattleder in Bordeaux mit schwarzen Nähten und goldfarbener Hardware mit Antik Finish. Hauptfach mit dekorativem Überschlag und Laschenverschluss, Geprägtes Logodetail...


Positions-Nr.: 6

RAY BAN VINTAGE Konvolut.

Ergebnis: 190 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Zwei Sonnebrillen der 1992 OLYMPIC GAMES - Kollektion. Sammlerstücke. 1x mit schwarzem Gestell. 1x mit goldfarbenem Gestell (leichte Beschädigung am Nasensteg. Jeweils mit Etui.

| RAY BAN VINTAGE C...


Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON VINTAGE Schlüsseletui, Koll. 1999.

Ergebnis: 100 EUR

Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Gliederkette beschädigt und starke Gebrauchsspuren vorhanden.


LOUIS VUITTON VINTAGE key pouch, coll. 1999. Monogram canvas edition with gold ...


Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON VINTAGE Kosmetiktasche, Koll. 1990.

Ergebnis: 300 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, kleines Innenfach, elastische Halterung für drei Flakons. Starke Altersspuren vorhanden. 28x8,5x17,5cm.

| ...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Umhängetasche, Modell "AMAZONE".

ohne Limit

Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 4

HERMÈS Seidencarré.

Ergebnis: 90 EUR

NP.: ca. 190,-€. 100% Seide. Storch- und Koffer-Motiv in Weiß auf orangenem Grund. Handrollierter Saum. 42 x 42cm. Guter Erhalt.

HERMÈS sil scarf, retail price 190€. 100% silk. 42x42cm. Good condi...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Schulterriemen, Länge ca. 80cm.

Ergebnis: 160 EUR

Längenverstellbarer Riemen aus naturbelassenem Leder mit goldfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt, dezente Initialen Prägung (R H). Box und Staubbeutel anbei.

| LOUIS VUITTON shoulder strap, lenght...


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON Reisetasche, Modell "KEEPALL 55 MIT SCHULTERRIEMEN"

ohne Limit

Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON Umhängetasche.

ohne Limit

Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON sportliche Umhängetasche "REPORTER PM". NP. ca. 725,-€.

ohne Limit

Monogram Canvas Serie, Lederapplikation mit Patina und leichten flecken. Schloß und Schlüssel fehlen.


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON klassische Henkeltasche "SPEEDY 35" NP.ca.:775,-.

Ergebnis: 280 EUR

Koll. 1984. Monogram Canvas Serie mit Henkeln aus naturbelassenem Rindsleder, patiniert. Goldene Hardware.


Positions-Nr.: 3

CHANEL VINTAGE Portemonnaie, Koll. 2002/2003.

Ergebnis: 100 EUR

Kaviar Leder in Beige mit goldfarbener Hardware, Front mit CC-Steppung, Laschenverschluss mit Druckknopf, sechs Karten-/ drei Schein-/ und ein Münzfach. Sehr starke Gebrauchsspuren und Verfärbungen v...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Modell"GALLIERA PM"Handtasche.

ohne Limit

Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1990: sportlich-elegante Umhängetasche, Modell "PETIT NOÉ".

ohne Limit

Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON VINTAGE 70er Jahre, beliebte Handtasche "SPEEDY 35".

ohne Limit

Monogram Canvas, Leder stark gebraucht, Innen Gebrauchspuren, Schloss anbei.


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Handtasche, Modell "MINI LOOPING".

ohne Limit

Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, Henkel mit Fleck und Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 2

GUY LAROCHE VINTAGE Herren-Gelenktäschchen. Marktwert ca. 120,-€.

ohne Limit

Schwarzes softes Leder, Reißverschluss, diverse Innenfächer. SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON elegante Handtasche, Modell "ALMA PM".

ohne Limit

Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE, ca. 1980er Jahre: Handtasche, Modell "PAPILLON PM".

ohne Limit

Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE, sportlich-elegante Schultertasche, Modell "NOÉ".

ohne Limit

Toile Monogram, aktueller NP € 935,-, Date Code nicht mehr lesbar, teils stärkere Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON "SPEEDY 40", Monogram Canvas,

ohne Limit

ohne Schloss + Schlüssel, NP ca. 540€, SEHR SCHÖNE PATINA!


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE 1996: sportlich-eleganter City-Rucksack, "EDITION CENTENAIRE 1896-1996, Modell SOHO". Nr. 8392.

ohne Limit

Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE praktische Umhängetasche "AMAZON". NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Marktwert ca. 450,-€.

ohne Limit

Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.


Positions-Nr.: 1

HERMÈS schicke Shoppertasche, Kollektion "WEEK-END".

ohne Limit

Dunkelbraunes Canvas, Baumwollhenkel mit H-Logo, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE, ca. 1980er Jahre: Gelenktäschchen/Pochette. Schätzpreis ca. 200,-€.

ohne Limit

Monogram Canvas, schlichte Form mit Gelenkriemen, Rindslederapplikation mit starker Patina; Tragespuren.


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE zeitlose Schultertasche "BOULOGNE",

Ergebnis: 220 EUR

MODELL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Wohl 80/90er Jahre. Monogram Canvas Serie, Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen, Crossgrain Lederinnenfutter mit einem Reißverschlussfach, sehr abgerieben. Reißver...


Positions-Nr.: 1

MCM VINTAGE zeitloser Shopper.

Ergebnis: 85 EUR

Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, lange Doppel-Schulterriemen, Reißverschluss. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Riemen angerissen.


Positions-Nr.: 1

GUCCI VINTAGE schicke Schultertasche.

Ergebnis: 90 EUR

Trapezform aus schwarzem Textil mit Überschlag und Zierschließe im Goldton, aparte, goldfarbene Gliederkette als Henkel. Leichte Altersspuren.


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE beliebte Reisetasche "KEEPALL 60", Koll. 1993.

Ergebnis: 380 EUR

Akt. NP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails, Doppelreißverschluss, Doppelhenkel. Starke Gebrauchsspuren, kleines Loch am Canvas.


Positions-Nr.: 1

HERMÈS VINTAGE beliebte Stil-Ikonen Henkeltasche "RETOURNE KELLY BAG 32", Koll. 1970.

Ergebnis: 1.000 EUR

Akt. NP. ca.: 7.500,-€. Schwarzes Boxcalf Leder, Trapezform mit Riemenverschluss, goldfarbene "HH"-Initialen Applikation. Lederinnenfutter, sep. Lederschulterriemen anbei. Schloss vorhanden, Schlüssel...


Positions-Nr.: 1

GUCCI entzückende mini Bamboo-Umhängetasche, ca. 17x13x7cm;

Ergebnis: 160 EUR

schwarz, Glattleder mit Bambusdetails und goldfarb. Beschlägen, aushakbarer Schulterriemen, außen schöner Erhalt, Innenfutterbeschichtung löst sich auf, SB anbei.


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON schicke Schultertasche "CABAS PIANO", Koll. 2007.

Ergebnis: 450 EUR

Letzter LP. ca: 700,-€. Monogram Canvas Serie, Lederapplikationen mit leichter Patina, Canvas Innenfutter mit einem Innenfach, Doppelhenkel, Reißverschluss. SEHR GEPFLEGT ERHALTEN!! MODELL NICHT MEHR ...


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON klassische Tragetasche "ALMA PM", NP. ca.: 1.520,-€.

Ergebnis: 420 EUR

Koll. 2004. Epi Leder Serie in Schwarz, Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss, Schloss ohne Schlüssel anbei, Standfüße an der Unterseite. Textilinnenfutter, zwei aufgesetzte Seitenfächer im Inne...


Positions-Nr.: 1

GUCCI Schulterasche.

Ergebnis: 150 EUR

Guccissima-Muster in Schwarz, silberfarbene Hardware, Details und Doppelhenkel aus Leder, Nietendetails, Laschenverschluss mit Druckknopf. Sehr schöner Erhalt. Ca.42x10x25cm.


Positions-Nr.: 1

CHANEL VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 550 EUR

Koll. 1986-1988. Kompaktes Format aus schwarzer Seide, in Rauten gesteppt und mit Lederdetails, CC-Logo Steppung auf Taschenfront. Goldfarbene Hardware, mit Leder durchflochtener Gliederkettenriemen u...


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON Handyhülle "FOLIO", Koll.: 2017, NP.: 225,-€.

Ergebnis: 80 EUR

Monogram Canvas Serie für IPhone X, zwei Fächer und Klebeflächer für Handy. Box, Staubbeutel, Rechnung anbei. Gut erhalten.

LOUIS VUITTON iphonecase "FOLIO", coll.: 2017, retailprice: 225€. Monogr...


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE 1996: sportlich-eleganter City-Rucksack, "EDITION CENTENAIRE 1896-1996, Modell SOHO". Nr. 8392.

ohne Limit

Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.


Positions-Nr.: 0

AGENT PROVOCATEUR edle Mini-Pochette.

ohne Limit

NEUWERTIG!! Glattleder puderfarb. Goldfarb. Zipper. Orig.-Box.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Schultertasche, Modell "CITÉ GM".

ohne Limit

Toile Monogram, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE 1996: sportlich-eleganter City-Rucksack, "EDITION CENTENAIRE 1896-1996, Modell SOHO". Nr. 8392.

Ergebnis: 290 EUR

Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Schultertasche "MUSETTE TANGO", Koll. 1999. Letzter LP. ca.: 750,-€.

ohne Limit

Lack Vernis Serie in Türkis. Flache Taschenform mit Überschlag, Monogramm Relief, verstellbarer Schulterriemen aus naturbelassenem Rindsleder, goldfarbene Details. Farbveränderungen und rückseitig -ve...


Positions-Nr.: 0

GUCCI klassisches Seidentuch, Entwurf "ANDROMEDA".

ohne Limit

100% Seide, klassisches Trensenmotiv auf türkisfarben/grauen Grund


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, ca. 1980er Jahre: Gelenktäschchen/Pochette. Schätzpreis ca. 200,-€.

Ergebnis: 160 EUR

Monogram Canvas, schlichte Form mit Gelenkriemen, Rindslederapplikation mit starker Patina; Tragespuren.


Positions-Nr.: 0

GUCCI VINTAGE zeitloses Beautycase, RARITÄT!!

ohne Limit

Guccissima-Logo in Braun auf beigem Grund, eingefasst in dunkelbraunem Leder mit grün/rot/grünem Gucci-Streifen, 3-fach verschließbar, 3 Schlüssel vorhanden, außen: guter Erhalt, innen: Make-up Gebrau...


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON elegante Handtasche, Modell "ALMA PM".

Ergebnis: 380 EUR

Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON zeitlose Umhängetasche "NIL". 70er Jahre.

ohne Limit

Monogram Canvas Serie, kompakte Form mit zwei Reißverschlussfächern und Lederinnenfutter, verstellbarer Monogram Canvas Riemen. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Umhängetasche.

Ergebnis: 200 EUR

Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 0

PRADA Tasche

ohne Limit


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, sportlich-elegante Schultertasche, Modell "NOÉ".

Ergebnis: 210 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 935,-, Date Code nicht mehr lesbar, teils stärkere Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE zeitlose Gelenktasche, Koll. 91.

ohne Limit

Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Reißverschluss Vortasche und Gelenkriemen; Tragespuren, Innentasche verklebt.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON sportliche Umhängetasche "REPORTER PM". NP. ca. 725,-€.

Ergebnis: 280 EUR

Monogram Canvas Serie, Lederapplikation mit Patina und leichten flecken. Schloß und Schlüssel fehlen.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Reisetasche, Modell "KEEPALL 55 MIT SCHULTERRIEMEN"

Ergebnis: 300 EUR

Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren


Positions-Nr.: 0

BURBERRY Schlüsseletui.

Ergebnis: 69 EUR

Rotes Leder/Novacheck-Canvas, vier Schlüsselhaken; Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Modell"GALLIERA PM"Handtasche.

Ergebnis: 370 EUR

Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1982: beliebte Reisetasche "KEEPALL 50".

Ergebnis: 190 EUR

Monogram Canvas, mit Ösen für Schulterriemen (dieser fehlt), stärkere Gebrauchsspuren, innen fleckig. KULTTASCHE!!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON klassische Shoppertasche, Modell "SAC PLAT".

Ergebnis: 320 EUR

Toile Monogram, Date Code MI 0072, aktueller NP € 800,-, Henkel mit schöner Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1990: sportlich-elegante Umhängetasche, Modell "PETIT NOÉ".

Ergebnis: 120 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren