Schwarz, goldfarb. "F"-Schließe.
Heißluftballonmotiv in Rot und Blau auf beigem Grund.
Absteppungen, softes braunes Leder.
Blaugrundig, Motiv: Eulen im Mondschein, Flecken.
Golfdfarbene Elemente, pastellgrüne Kugeln.
Seidenkrawatte mit Mettalic-Effekt. Typisches Ornamentdesign in grün/blau mit Punktdetails. Schöner Erhalt.
Metallicfarbene Seidenkrawatte im Medusa-Firmenlogodesign. Schöner Erhalt.
Hellblaue Seidenkrawatte mit goldfarbenem Ornamentdesign und Medusadetails. Schöner Erhalt.
Blaue Seidenkrawatte im Kettendesign. Schöner Erhalt.
Tannengrün, goldfarbene Schnalle, Rückseite cognacfarben.
Weißes Leder, silberfarbene Beschläge, Rückseite silber, Gebrauchsspuren.
Feine Kette und Ohrstecker mit Glassteinchen. Silber 925.
BESTER ERHALT!! Naturweißer Grund, nachtblauer Rand. Narcissen-Print, türkis.
NP ca. € 75,-. 3 Porzellanvasen, weiß.
Schwarzfarbens Nylon-Gewebe, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
Beigefarbenes Nappaleder
Schwarzes/goldfarbenes Gestell im Retro-Stil, grüne Gläser, Etui (Altersschäden)
Sandfarbenes Nappaleder mit Rautenprägung, Pumpsform
Beigefarben-bruaner Baumwollstoff, Country-Stil
Schwarzer Samt, Stoffblume, Größe 36, NEUWERTIG!
Baumwolle mit schwarz-weißem PUCCI-Muster, Größe 36,5, Originalkarton, NEUWERTIG!