Pastelltöne, Schmetterlinge und Blumenmotiv auf cremefarbenem Grund.
60er Jahre, silberfarb. Pailletten.
NP ca. € 110,-. Leder, naturweiß, nostalg. BULGARI-Prägemotiv. Spiegel goldfarben, Metall (unzerbrechlich).
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Überschlag und Einfassungen, kräftiges braunes Leder. Goldfarb. Eckbeschläge. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Metall. Alters- / Tragespuren. Maße ca. 88 x 46mm.
Knüpfanleitungen für HERMÈS-Carrés.
goldfarben, ovale Form, gemarkt, L. ca. 7 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Plaid, black background with tassels print, brown. Good condition.
Damier Graphite Serie. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON iphone 5 case. Damier graphite edition. Strong signs of use.
Textil mit "B"-Design in Grautönen abgesetzt mit beigefarbenem Leder.
Schwarzes Leder, kleinformatig mit Reißverschluss, starke Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, Alcantara Innenfutter.
GG-Supreme mit Tigermotiv. Sehr guter Erhalt mit Box. 7,5x15,5cm.
Weißes Leder, Textilüberzug mit floralem Motiv auf beigem Grund, Geruch - und Gebrauchsspuren.
quadratisch mit inliegenden Kreisformen, neuwertig, mit Etui.
Landkarten-Canvas, drei Schlüsselhaken ( zwei Haken fehlen); Gebrauchsspuren
Lange Form, crémefarben. UNGETRAGEN!!