Braun, goldfarbene Gürtelschnalle, Glattleder, Staubbeutelchen anbei.
Helles Muster auf dunkelblauem Grund.
Schwarzes Säugetierleder in Krokoprägung. Handliche Form.
Blaugrundig, Motiv: beigefarbenes Segelschiff.
Diagonale Blockstreifen, Grüntöne. Bänderprint beige.
Auf Lederriemen aufgezogene Lederherzen, cognacfarben.
Bronzefarbene Ornamente auf rotem Grund, Box anbei.
Beige und hellblaues Fischmotiv auf dunkelblauem Grund.
Dunkelblau strukturierte Oberfläche auf hellblauem Grund.
VON SAMMLERIN!! Verschlungene Kreise, Glassteinbesatz in Blautönen.
Dunkelblaues Firmenmonogramm auf weißem Grund, Innen: Kartenfächer und Münzfach in dunkelblauem Glattleder:
Firmenlogo auf cognacfarbenem Grund.
Goldfarbene Wappenmotive auf rotem Grund, schwarz eingefasst.
NEUWERTIG!! Vergoldete Kappe in feiner Struktur. Rot marmoriert.